Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 6:42 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт дек 10, 2021 3:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: как общество токсично реагировало на ваше увлечение био?
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm
Сообщения: 1498
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The_Hazrak писал(а):
Общество создало Бруно

_________________
Мой сервер в Майнкрафт


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 10, 2021 4:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: как общество токсично реагировало на ваше увлечение био?
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm
Сообщения: 8091
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
я безумный сэнсэй

_________________
Разъебоникл


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 10, 2021 7:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: как общество токсично реагировало на ваше увлечение био?
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
The_Hazrak писал(а):
Общество создало Бруно

Изображение
дратути

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 11, 2021 1:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: как общество токсично реагировало на ваше увлечение био?
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm
Сообщения: 1498
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
The_Hazrak писал(а):
Общество создало Бруно

Изображение
дратути


_________________
Мой сервер в Майнкрафт


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 11, 2021 6:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: как общество токсично реагировало на ваше увлечение био?
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Esaspe писал(а):
Blink писал(а):
The_Hazrak писал(а):
Общество создало Бруно

[img]https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1221393/pкfdc000b034ead7_5d6b5f4803bdd400ac88a05f/scale_1200[/img]
дратути

[imgr=400]https://funvizeo.com/media/memes/104fкjojo-fans-when-they-who-hasnt-been-fucked-this-looks-like-meme-5ed0a4e794f83d96-12877281a7de9fa3.jpg[/imgr]

Хреново им. Конкуренция в виде священиков сильна, и вторых не посадят в отличии от первых

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 12, 2021 3:58 am 
 Заголовок сообщения: Re: как общество токсично реагировало на ваше увлечение био?
Житель Та-Коро
Житель Та-Коро
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2021 11:52 pm
Сообщения: 19
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Метус писал(а):
помню в 11 классе отец нашёл у меня на камере фотографии Лорда черепных пауков для фотоообзора и наорал, что я занимаюсь хуетой вместо учёбы (я отличник, золотой медалист)

а с какой токстичностью вы сталкивались из-за того, что вам нравятся лего-роботы?

я считаю что твой отец неправильно поступил когда наорал на тебя за фото Лорда черепных пауков в камете. начнём с того, что ты отличник, золотой медалист - и это в 11 то классе, когда всем становитсяпохуй на учебу ровно до тех пор, пока родители не хватаются за головы и хватают за головы своих детей, напоминая о грядущем сезоне поступления! думаю, ты работал не покладая рук над своей учебой и без советов со стороны отца но ведь у каждого должна быть своя отдушина свой уголок в бытии где можно предаться блаженству эскапизма. разве справедливо давить на ребёнка за фото Лорда черепных пауков, когда российская система образования и внутришкольный социум и без того представляют из себя машину оказания непосильной нагрузки на молодые умы? как можно обвинять в безделии отличника и золотого медалиста, в наше то время, при этой то власти? это до обиды незаслуженно и антиэмпатично. думаю, если бы мой отец кричал на меня за фото Лорда черепных пауков для моего фотообзора в 11 классе, я бы не забыл этого никогда и это событие скосило бы всю мою дальнейшую жизнь в топь невзгод и сожалений. родителям следует быть аккуратными в воспитании ребёнка, ведь даже то, что кажется им поучительным и безвредным наставлением, может являться тяжелой душевной раной для одиннадцатиклассника. более того, это контрпродуктивно - как ты должен работать над собой и стремиться к высшим успехам в учебе, когда отец нарушает твой ментальный баланс, лишая тебя уверенности в себе, подвергнув высмеиванию занятие, что ты избрал для себя сам - письмо фотообзора Лорда черепных пауков с использованием съемки посредством камеры? хотел бы я сказать, что не понимаю такой человеческой глупости, но ведь и этому есть своя причина. когда ты живешь в обществе, где цветёт бандитизм, несправедливость и мракобесие, когда с экранов телевизора доносятся смрадные голоса пропагандонов, вещающих о благодатном невежестве, что люди могут обрести через веру в отечество и ооо рпц, когда в интернете заказные тролли рассеивают коллективное гражданское сознание, внося свою смуту через «утки» и «фейки» про правозащитников и настоящих журналистов, когда вся эта страна притупляет человеку разум тупой ненавистью к внешнему врагу, творческим персонам и молодежи, очень сложно сохранить объективность и рациональность своего рассудительного внутренного устройства, ведь это все искажается под влиянием снаружи со времён совка. очень сложно в таких жизненных условиях не орать на ребёнка за фото Лорда черепных пауков для фотообзора. но это неправильно.
поэтому я думаю что твой отец неправ вообщем.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 12, 2021 9:09 am 
 Заголовок сообщения: Re: как общество токсично реагировало на ваше увлечение био?
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
спасибо за эти слова, тенион

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 24, 2025 2:08 am 
 Заголовок сообщения: Re: как общество токсично реагировало на ваше увлечение био?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm
Сообщения: 5325
Откуда: вне тумана
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Everlasting Tenion писал(а):
Метус писал(а):
помню в 11 классе отец нашёл у меня на камере фотографии Лорда черепных пауков для фотоообзора и наорал, что я занимаюсь хуетой вместо учёбы (я отличник, золотой медалист)

а с какой токстичностью вы сталкивались из-за того, что вам нравятся лего-роботы?

я считаю что твой отец неправильно поступил когда наорал на тебя за фото Лорда черепных пауков в камете. начнём с того, что ты отличник, золотой медалист - и это в 11 то классе, когда всем становитсяпохуй на учебу ровно до тех пор, пока родители не хватаются за головы и хватают за головы своих детей, напоминая о грядущем сезоне поступления! думаю, ты работал не покладая рук над своей учебой и без советов со стороны отца но ведь у каждого должна быть своя отдушина свой уголок в бытии где можно предаться блаженству эскапизма. разве справедливо давить на ребёнка за фото Лорда черепных пауков, когда российская система образования и внутришкольный социум и без того представляют из себя машину оказания непосильной нагрузки на молодые умы? как можно обвинять в безделии отличника и золотого медалиста, в наше то время, при этой то власти? это до обиды незаслуженно и антиэмпатично. думаю, если бы мой отец кричал на меня за фото Лорда черепных пауков для моего фотообзора в 11 классе, я бы не забыл этого никогда и это событие скосило бы всю мою дальнейшую жизнь в топь невзгод и сожалений. родителям следует быть аккуратными в воспитании ребёнка, ведь даже то, что кажется им поучительным и безвредным наставлением, может являться тяжелой душевной раной для одиннадцатиклассника. более того, это контрпродуктивно - как ты должен работать над собой и стремиться к высшим успехам в учебе, когда отец нарушает твой ментальный баланс, лишая тебя уверенности в себе, подвергнув высмеиванию занятие, что ты избрал для себя сам - письмо фотообзора Лорда черепных пауков с использованием съемки посредством камеры? хотел бы я сказать, что не понимаю такой человеческой глупости, но ведь и этому есть своя причина. когда ты живешь в обществе, где цветёт бандитизм, несправедливость и мракобесие, когда с экранов телевизора доносятся смрадные голоса пропагандонов, вещающих о благодатном невежестве, что люди могут обрести через веру в отечество и ооо рпц, когда в интернете заказные тролли рассеивают коллективное гражданское сознание, внося свою смуту через «утки» и «фейки» про правозащитников и настоящих журналистов, когда вся эта страна притупляет человеку разум тупой ненавистью к внешнему врагу, творческим персонам и молодежи, очень сложно сохранить объективность и рациональность своего рассудительного внутренного устройства, ведь это все искажается под влиянием снаружи со времён совка. очень сложно в таких жизненных условиях не орать на ребёнка за фото Лорда черепных пауков для фотообзора. но это неправильно.
поэтому я думаю что твой отец неправ вообщем.

Тогда уже были чат боты? Если нет, то лайк

Мама говорила, что дизайнеры лего дурят таких как я наркоманов одинаковыми роботами, а потом на дорогих машинах ездят

_________________
Изображение
Скрытый текст: Показать
Esaspe писал(а):
Метус писал(а):
как будто есть причины для смерти комьюнити :unsure:

Причин нет, смерть есть :yes:

-Mata nui- писал(а):
точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 24, 2025 12:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: как общество токсично реагировало на ваше увлечение био?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm
Сообщения: 5108
Откуда: с пирса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне дедушка рассказывал, что это все -- американская пропаганда культа лени
Я ничего кроме "окак" выдавить из себя не смог

_________________
Marky Wu писал(а):
Скибиди Сигма
Изображение

Процесс сборки Запретной Пятерки: 80%
Дрикс: 20/20
Нокт: 20/20
Заркт: 20/20
Рокс: 20/20
Кур: 0/20


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 03, 2025 1:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: как общество токсично реагировало на ваше увлечение био?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5950
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Guy писал(а):
Мама говорила, что дизайнеры лего дурят таких как я наркоманов одинаковыми роботами, а потом на дорогих машинах ездят
База.
Marky Wu писал(а):
Мне дедушка рассказывал, что это все -- американская пропаганда культа лени
Я ничего кроме "окак" выдавить из себя не смог
Лютейшая база.

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 03, 2025 1:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: как общество токсично реагировало на ваше увлечение био?
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm
Сообщения: 1329
Откуда: Болото
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Как хорошо, когда родители не мнительные ебланы

_________________
Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB