Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пн июн 22, 2026 9:27 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2275 ]  На страницу Пред.  1 ... 148, 149, 150, 151, 152
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт июл 04, 2025 7:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm
Сообщения: 5318
Откуда: вне тумана
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Иногда единственный выигрышный ход – это не играть вовсе.

_________________
Изображение
Скрытый текст: Показать
Esaspe писал(а):
Метус писал(а):
как будто есть причины для смерти комьюнити :unsure:

Причин нет, смерть есть :yes:

-Mata nui- писал(а):
точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 05, 2025 1:12 am 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







В сети
Под покровом ночи не спалось двоим пациентам - Горохову А.Ю и Копеку К.Е - их тормошило как собственное безумие, так и потенциальный страх за свои жизни - вдруг они ошиблись и выкинули из окна невинного соседа по палате? Да нет, быть такого не может, логика и факты доказывали, что их выбор был правильный и теперь ничто не заставит их стать послушными шестеренками в безжалостной машине общества.....
Именно в тот момент, когда они оба спокойно уснули, скрипнула кровать напротив и с нее поднялся Христофоров Алексей Зраков - почетный доктор психиатрических наук. Неслышной поступью он подошел к кроватям спящим и достал из потайного кармана своей больничной робы два ректальных суппозитория...и на этом все и закончилось.

Игра закончена, мафия победила. Прошу простить за огромную задержку, как оказалось, вести форумную игру в последний год своей учебы, имея на носу аккредитацию и госэкзамены, оказалось не самой лучшей идеей.

Хазрак - Мафия
Экки - Доктор
Метус - Шериф
Гай - Мирный
Копеке - Мирный
Майкрофт - Мирный.

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 05, 2025 1:42 am 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Христофоров Алексей Зраков :super: Всех поздравляю, врачи-палачи победили! К слову я в реальной жизни последние полтора года тоже в халате хожу и имею непосредственное отношение к мед организации, хоть и без мед образования

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 05, 2025 9:11 am 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Kopeke01Rus писал(а):
Все проиграли, выиграл Блинк. :ohmy:

Amen

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 07, 2025 5:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5937
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Swarmlord писал(а):
Под покровом ночи не спалось двоим пациентам - Горохову А.Ю и Копеку К.Е - их тормошило как собственное безумие, так и потенциальный страх за свои жизни - вдруг они ошиблись и выкинули из окна невинного соседа по палате? Да нет, быть такого не может, логика и факты доказывали, что их выбор был правильный и теперь ничто не заставит их стать послушными шестеренками в безжалостной машине общества.....
Именно в тот момент, когда они оба спокойно уснули, скрипнула кровать напротив и с нее поднялся Христофоров Алексей Зраков - почетный доктор психиатрических наук. Неслышной поступью он подошел к кроватям спящим и достал из потайного кармана своей больничной робы два ректальных суппозитория...и на этом все и закончилось.

Игра закончена, мафия победила. Прошу простить за огромную задержку, как оказалось, вести форумную игру в последний год своей учебы, имея на носу аккредитацию и госэкзамены, оказалось не самой лучшей идеей.

Хазрак - Мафия
Экки - Доктор
Метус - Шериф
Гай - Мирный
Копеке - Мирный
Майкрофт - Мирный.
Я правильно понимаю, что после исключения Метуса роль доктора перешла Гаю? Иначе объяснить проведение ночного раунда при 2 мирных 1 мафии я не могу.

А Хезрак обманщик и предатель! :x Нагло ЛГАЛ нам, что не является мафией. :readthis:

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 08, 2025 12:29 am 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm
Сообщения: 5318
Откуда: вне тумана
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Спасибо за игру. Жаль что так затянулась, но Сварм постарался над сеттингом, так что дурка и сны в ней запомнятся.
Kopeke01Rus писал(а):
Я правильно понимаю, что после исключения Метуса роль доктора перешла Гаю? Иначе объяснить проведение ночного раунда при 2 мирных 1 мафии я не могу.

Нет, был мирным. Я забыл или не знал это нюанс...

_________________
Изображение
Скрытый текст: Показать
Esaspe писал(а):
Метус писал(а):
как будто есть причины для смерти комьюнити :unsure:

Причин нет, смерть есть :yes:

-Mata nui- писал(а):
точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 08, 2025 11:35 am 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5937
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Guy писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Я правильно понимаю, что после исключения Метуса роль доктора перешла Гаю? Иначе объяснить проведение ночного раунда при 2 мирных 1 мафии я не могу.

Нет, был мирным. Я забыл или не знал это нюанс...
Хм, тогда вопросы к Сварму, зачем была нужна последняя ночь, если исход был предрешён после голосования. :ghmm:

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 08, 2025 12:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







В сети
Kopeke01Rus писал(а):
Guy писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Я правильно понимаю, что после исключения Метуса роль доктора перешла Гаю? Иначе объяснить проведение ночного раунда при 2 мирных 1 мафии я не могу.

Нет, был мирным. Я забыл или не знал это нюанс...
Хм, тогда вопросы к Сварму, зачем была нужна последняя ночь, если исход был предрешён после голосования. :ghmm:

Для драматичного финала.

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 08, 2025 8:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5937
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Swarmlord писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Guy писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Я правильно понимаю, что после исключения Метуса роль доктора перешла Гаю? Иначе объяснить проведение ночного раунда при 2 мирных 1 мафии я не могу.

Нет, был мирным. Я забыл или не знал это нюанс...
Хм, тогда вопросы к Сварму, зачем была нужна последняя ночь, если исход был предрешён после голосования. :ghmm:

Для драматичного финала.
Эвоно как. Ну тут да, навести интригу получилось.

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 09, 2025 12:45 am 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kopeke01Rus писал(а):
Swarmlord писал(а):
Под покровом ночи не спалось двоим пациентам - Горохову А.Ю и Копеку К.Е - их тормошило как собственное безумие, так и потенциальный страх за свои жизни - вдруг они ошиблись и выкинули из окна невинного соседа по палате? Да нет, быть такого не может, логика и факты доказывали, что их выбор был правильный и теперь ничто не заставит их стать послушными шестеренками в безжалостной машине общества.....
Именно в тот момент, когда они оба спокойно уснули, скрипнула кровать напротив и с нее поднялся Христофоров Алексей Зраков - почетный доктор психиатрических наук. Неслышной поступью он подошел к кроватям спящим и достал из потайного кармана своей больничной робы два ректальных суппозитория...и на этом все и закончилось.

Игра закончена, мафия победила. Прошу простить за огромную задержку, как оказалось, вести форумную игру в последний год своей учебы, имея на носу аккредитацию и госэкзамены, оказалось не самой лучшей идеей.

Хазрак - Мафия
Экки - Доктор
Метус - Шериф
Гай - Мирный
Копеке - Мирный
Майкрофт - Мирный.
Я правильно понимаю, что после исключения Метуса роль доктора перешла Гаю? Иначе объяснить проведение ночного раунда при 2 мирных 1 мафии я не могу.

А Хезрак обманщик и предатель! :x Нагло ЛГАЛ нам, что не является мафией. :readthis:

Я вообще удивлён, что моему феноменальному тейку "Я НЕ МАФИЯ, ИНАЧЕ САМ БЫ СДАЛСЯ :super:" поверили. Ну и да, обрати внимание, я убил Гая, а не тебя в самом конце :mrgreen: Чтобы это не выглядела как жестокая расправа, ведь именно ты меня подозревал.

Ну а так чё сказать, рад своей победе, но эта катка просто полный пиздец. Я под конец уже не помнил кто живой, кто не живой. Здесь спрашивал, в ЛС Сварма спрашивал. Я уже в какой-то момент по-меому неиронично забыл, что я мафия. Ну и да, думал суть последнего раунда в том, что кто-то может оказаться доктором и вылечить мою жертву. Тогда бы я может проиграл

Если будем ещё когда-нибудь играть, то я предлагаю только при условии, что катку играем неделю, ну МАКСИМУМ две. Ну и да, кстати, сеттинг с дуркой был хорош :verygood:

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2275 ]  На страницу Пред.  1 ... 148, 149, 150, 151, 152

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB