Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 9:27 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт мар 10, 2009 5:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема "хранителей мира"
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm
Сообщения: 3965
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Чё вы все начали наезжать на гвардию? Ставить предупреждения, делать замечание, банить и т.д. - это работа Администрации, Модератороф, и Гвардии. А не обычных поьзователей РусБионикла. Вам эта работа не дана, так что сидите и молчите, и вообще, с чего это такое обращение к людям? И гвардии, и пользователям высказываете свои недовольства к ним. Это не правильно. ;-)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 10, 2009 5:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема "хранителей мира"
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm
Сообщения: 4538
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Aberon писал(а):
Всё дело в вашем грёбаном предубеждении ко мне. Я не считаю людей скотом, запомни это. И пока ты не поймёшь этого- советую не использовать это выражение в своих абсолютно одинаковых недовольных сообщениях.

Знаешь, ты можешь считать меня стадом сколько угодно, но, знаешь, иногда нужно признать, что люди правы. Да, сейчас ты строишь из себя супер-Аберона, но надолго ли хватит тебя, а? Не верю что надолго.

И, кстати, какое могло быть предубеждение? Наше отношение - результат твоего отношения к людям ранее.

Потерять уважение людей легко, а вот получить вновь - очень трудно. Старайся, и наше мнение измениться. И, заметь, мы лишь делаем свою работу - помогаем другим форумчанам. Это наш вклад в возвращение "Старого РБ". Вот так-то.

_________________
Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 10, 2009 5:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема "хранителей мира"
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Pro_Ice писал(а):
Потерять уважение людей легко, а вот получить вновь - очень трудно. Старайся, и наше мнение измениться. И, заметь, мы лишь делаем свою работу - помогаем другим форумчанам. Это наш вклад в возвращение "Старого РБ". Вот так-то.

Ты не был на "Старом РБ". Ты не видел вашего обожаемого "Старого РБ" вживую. Ваше уважение? Прости, Айс, но тебе не кажется, что ты зазнался? Чем ты отличаешься от остальных пользователей, пишущих здесь день за днём? Да ничем. Ты ничем не выделяешься, ты такой как все. Пойми это наконец и прекрати попытки доказать всем вокруг с мнением, отличным от твоего, что они не правы.

_________________
То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 10, 2009 5:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема "хранителей мира"
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm
Сообщения: 4538
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Aberon писал(а):
Pro_Ice писал(а):
Потерять уважение людей легко, а вот получить вновь - очень трудно. Старайся, и наше мнение измениться. И, заметь, мы лишь делаем свою работу - помогаем другим форумчанам. Это наш вклад в возвращение "Старого РБ". Вот так-то.

Прости, Айс, но тебе не кажется, что ты зазнался? Чем ты отличаешься от остальных пользователей, пишущих здесь день за днём? Да ничем. Ты ничем не выделяешься, ты такой как все. Пойми это наконец и прекрати попытки доказать всем вокруг с мнением, отличным от твоего, что они не правы.

Знаешь, это попахивает зеркалом из прошлого, где-то я подобное то-ли писал, то-ли говорил тебе....ну ладно, это был лишь лол)
Знаешь, ты тоже ничем не выделяешься, и ты тоже крупно зазнался. Ты тоже такой как все, только у тебя фиолетовый ник, и ты как бы принадлежишь к администрации.


Ладно, я поверю тебе что ты изменился, знаешь, может я неправ, и ты реально стал лучше относиться к работе. Но в отношении твоего отношения к людям я всё ещё непоколебим. "Доверяй, но проверяй" - так что я дам тебе свой "испытательный срок", хочешь ты этого или нет.



И, народ, тут бунта против власти не намечается, так что успокойтесь и живите обычной жизнью, ОК?

_________________
Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 10, 2009 5:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема "хранителей мира"
Победитель Макуты
Победитель Макуты

Зарегистрирован: Ср янв 07, 2009 9:24 pm
Сообщения: 136
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Может с моей стороны это грубо, но всё таки... Тема постепенно переходит на личности и на ссоры Аберона и Айса. "Ребята, давайте жить дружно!" Неужели так трудно потерпеть и дождаться Гвардейцев, Администраторов или Модераторов, пока они принимают решение? Не приняли, а принимают! Я много видел таких тем. Не успеваешь обновить страницу мигом 10 сообщений в одну секунду и не успеваешь за всеми успевать. Я понимаю старание пользователей РБ помочь, но не решать за "верхушку" форума что и как. В данном вопросе я за Рудаку, так-как у неё всегда мысли правильно сформулированы. Она добрая, отзывчивая... Помогает при первой возможности. Для Вас. А представляете закрыть и РБ и всё тут? Что вы будете делать? Что? Куда можно будет прийти за советом? Где можно обсудить интересы? Не на англ. языке, а на русском. Где можно найти друзей? Только здесь-на РБ. И задача Администрации-сделать РБ домом...

Честно говоря я тоже пару тем осудил... Но в этом споре я за Рудаку... И ещё. По поводу "это грубо"- "Дурдом на выезде". На этом всё. Не какого не хотел обидеть, но это так пока ситуация не измениться...

_________________
Изображение

Изображение

-AZ-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 10, 2009 5:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема "хранителей мира"
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm
Сообщения: 3965
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Artizann писал(а):
Может с моей стороны это грубо, но всё таки... Тема постепенно переходит на личности и на ссоры Аберона и Айса. "Ребята, давайте жить дружно!" Неужели так трудно потерпеть и дождаться Гвардейцев, Администраторов или Модераторов, пока они принимают решение? Не приняли, а принимают! Я много видел таких тем. Не успеваешь обновить страницу мигом 10 сообщений в одну секунду и не успеваешь за всеми успевать. Я понимаю старание пользователей РБ помочь, но не решать за "верхушку" форума что и как. В данном вопросе я за Рудаку, так-как у неё всегда мысли правильно сформулированы. Она добрая, отзывчивая... Помогает при первой возможности. Для Вас. А представляете закрыть и РБ и всё тут? Что вы будете делать? Что? Куда можно будет прийти за советом? Где можно обсудить интересы? Не на англ. языке, а на русском. Где можно найти друзей? Только здесь-на РБ. И задача Администрации-сделать РБ домом...

Честно говоря я тоже пару тем осудил... Но в этом споре я за Рудаку... И ещё. По поводу "это грубо"- "Дурдом на выезде". На этом всё. Не какого не хотел обидеть, но это так пока ситуация не измениться...


Согласен. :wakeup: Может всё же всем помирится, вести себя хорошо и не ссорится? ;-) Просто вот так взять и начать всё с чистого листа?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 10, 2009 6:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема "хранителей мира"
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 4:28 pm
Сообщения: 1634
Откуда: Из глубин Веба.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
*ВиD ушел. Радуйтесь и молитесь, чтобы он не пришел снова)*
-Neo- писал(а):
Согласен. :wakeup: Может всё же всем помирится, вести себя хорошо и не ссорится? ;-) Просто вот так взять и начать всё с чистого листа?


Хорошо бы... Но у нас люди не способны на такое.

_________________
Ага, а здесь у нас подпись.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 10, 2009 6:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема "хранителей мира"
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm
Сообщения: 3965
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ice Cold писал(а):
А Про Айсу я сделаю большое Бу.

Как это понять? :ghmm:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 10, 2009 6:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема "хранителей мира"
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm
Сообщения: 4538
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-Neo- писал(а):
Ice Cold писал(а):
А Про Айсу я сделаю большое Бу.

Как это понять? :ghmm:

Это ужасный "ВИD с языком" - убийца малолетних и ужас ночи.

_________________
Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 10, 2009 6:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема "хранителей мира"
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 4:28 pm
Сообщения: 1634
Откуда: Из глубин Веба.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-Neo- писал(а):
Ice Cold писал(а):
А Про Айсу я сделаю большое Бу.

Как это понять? :ghmm:

Как хочешь, так и понимай. Пусть подумает, прежде чем писать дальше)
Серьезно, Айс и Аберон, вас это не достало? Может правда вам помириться? Просто так все забыть?

_________________
Ага, а здесь у нас подпись.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 10, 2009 6:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема "хранителей мира"
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-Neo- писал(а):
Artizann писал(а):
Может с моей стороны это грубо, но всё таки... Тема постепенно переходит на личности и на ссоры Аберона и Айса. "Ребята, давайте жить дружно!" Неужели так трудно потерпеть и дождаться Гвардейцев, Администраторов или Модераторов, пока они принимают решение? Не приняли, а принимают! Я много видел таких тем. Не успеваешь обновить страницу мигом 10 сообщений в одну секунду и не успеваешь за всеми успевать. Я понимаю старание пользователей РБ помочь, но не решать за "верхушку" форума что и как. В данном вопросе я за Рудаку, так-как у неё всегда мысли правильно сформулированы. Она добрая, отзывчивая... Помогает при первой возможности. Для Вас. А представляете закрыть и РБ и всё тут? Что вы будете делать? Что? Куда можно будет прийти за советом? Где можно обсудить интересы? Не на англ. языке, а на русском. Где можно найти друзей? Только здесь-на РБ. И задача Администрации-сделать РБ домом...

Честно говоря я тоже пару тем осудил... Но в этом споре я за Рудаку... И ещё. По поводу "это грубо"- "Дурдом на выезде". На этом всё. Не какого не хотел обидеть, но это так пока ситуация не измениться...


Согласен. :wakeup: Может всё же всем помирится, вести себя хорошо и не ссорится? ;-) Просто вот так взять и начать всё с чистого листа?

Я за листком!))
Нет,а Нео и Артзиныч правы.Скоро Таху ,наверно,прийдёт и скажет:"Достали!Всё,закрываю РБ нафиг.Только набиваете посты,ругаетесь и строите из себя ангелочкоф."(И верно сделает.(()
Ice Cold писал(а):
А Про Айсу я сделаю большое
[img]БУ![/img]

Не удержался, просто сильно достало.

-Neo- писал(а):
Согласен. :wakeup: Может всё же всем помирится, вести себя хорошо и не ссорится? ;-) Просто вот так взять и начать всё с чистого листа?


Хорошо бы...

1-???
2-Ндя...Если мы это попробуем сделать,то либо прийдётся научится сдерживать эмоции,либо кричать все плохое ,что хочеш сказать кому-то,в подушку.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 10, 2009 6:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема "хранителей мира"
Победитель Макуты
Победитель Макуты

Зарегистрирован: Ср янв 07, 2009 9:24 pm
Сообщения: 136
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ice Cold писал(а):
-Neo- писал(а):
Ice Cold писал(а):
А Про Айсу я сделаю большое Бу.

Как это понять? :ghmm:

Как хочешь, так и понимай. Пусть подумает, прежде чем писать дальше)
Серьезно, Айс и Аберон, вас это не достало? Может правда вам помириться? Просто так все забыть?


Просто так, нечего не бывает. Трудно когда такие ссоры и раз всё забыть, но если приложить усилия то я только "за")

_________________
Изображение

Изображение

-AZ-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 10, 2009 6:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема "хранителей мира"
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я тут подумал. ВОт кое-уто, не буду показывать пальцем, заявляет, что строгие меры отпугнут новичков. Так вот что-то ни их нифига не отпугивают, прилив пользователей был есть и будет и ни один новичок, НИ ОДИН. не пожаловался на строгость правил - это только ветераны строят гипотезы... что-то я стал слишком часто менять своё мнение, ну так вот. Я разделяю в целом негодование Скилла, всё таки ветераны в большинстве своём довольно умные люди и могут сделать пару дельных замечаний новичку, н оведь дело не в этом. Замечания делают абсолютно все, кому не лень. Так что нам вводить ещё одну группу, типа "Пользователи имеющие право делать новичкам замечания"? Бред и ещё раз бред, когда Аберон в Скайпе высказал идею о тотальном запрещении, я её одобрил и это мнение при мне.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 10, 2009 6:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема "хранителей мира"
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Artizann писал(а):
Ice Cold писал(а):
-Neo- писал(а):
Ice Cold писал(а):
А Про Айсу я сделаю большое Бу.

Как это понять? :ghmm:

Как хочешь, так и понимай. Пусть подумает, прежде чем писать дальше)
Серьезно, Айс и Аберон, вас это не достало? Может правда вам помириться? Просто так все забыть?


Просто так, нечего не бывает. Трудно когда такие ссоры и раз всё забыть, но если приложить усилия то я только "за")

И я за.Это уже достало.(Хотя,люди всегда ненавидили похожих на себя.Вот Абя и Проайс-разные люди ,из которых никто ни похож на другого.)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 10, 2009 6:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема "хранителей мира"
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Так и знал, что мою мысль уже кто-то высказал))
Про_Айс, а не ты ли на днях прикалывался в довольно грубой форме над новичком, который всего-лишь попросил помощи? Или так сложно было просто промолчать и дать обоину с Тумой? Нет... надо было проявить своё остроумие и ещё раз показать своё хамство...

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB