| Автор |
Сообщение |
|
Blink
|
Добавлено: Вт дек 24, 2013 5:43 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Steel Headl писал(а): Blink писал(а): Steel Headl писал(а): Приобрёл две пачки новых контактных линз, по 90 штук каждая. Я всегда хотел себе цветные или с рисунками , но было одно "но" , у меня зрение бы испортилось надев я линзы . И хорошо. Расширься у тебя зрачок, ты бы перестал в них что-либо видеть. Поэтому я ношу их исключительно из-за того, что у меня плохое зрение. Хотя ведь есть и такие которые не вредят зрению .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Conflict Brutaka
|
Добавлено: Вт дек 24, 2013 6:46 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm Сообщения: 3184 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
Steel Headl писал(а): Приобрёл две пачки новых контактных линз, по 90 штук каждая. Это цена или количество линз в упаковке?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Вт дек 24, 2013 6:46 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Tresh писал(а): Купил Шреддера со звуковыми эффектами! Вещь!  А вот такие как раз мне не нравятся. Маленькие фигурки - отличные. А эти - непропорциональные,с плохой детализацией. Со стороны вообще какой-то пухлый,и я бы сказал даже перекачанный Шреддер.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Conflict Brutaka
|
Добавлено: Вт дек 24, 2013 6:58 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm Сообщения: 3184 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Под формат мультика наверное сделан , присмотрись , они же там все квадратные какие то . Вид пару серий, даже в мульте лучше.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт дек 24, 2013 7:06 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Conflict Brutaka писал(а): Blink писал(а): Под формат мультика наверное сделан , присмотрись , они же там все квадратные какие то . Вид пару серий, даже в мульте лучше. Донни убогость какая то . Из нормальной черепахи сделали задрота и застенчевую черепаху Был / стал  
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Steel Headl
|
Добавлено: Вт дек 24, 2013 8:17 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 11:45 am Сообщения: 1398 Откуда: Из воздуха. Пол:
Элементарная Сила:

|
Conflict Brutaka писал(а): Steel Headl писал(а): Приобрёл две пачки новых контактных линз, по 90 штук каждая. Это цена или количество линз в упаковке? Количество. Steel Headl писал(а): Blink писал(а): Steel Headl писал(а): Приобрёл две пачки новых контактных линз, по 90 штук каждая. Я всегда хотел себе цветные или с рисунками , но было одно "но" , у меня зрение бы испортилось надев я линзы . И хорошо. Расширься у тебя зрачок, ты бы перестал в них что-либо видеть. Поэтому я ношу их исключительно из-за того, что у меня плохое зрение. Есть, однако все они закрашены, что при расширении зрачка позволяет тебе видеть лишь небольшой кружок. Остальное как в тумане.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср дек 25, 2013 5:41 am Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Steel Headl писал(а): Conflict Brutaka писал(а): Steel Headl писал(а): Приобрёл две пачки новых контактных линз, по 90 штук каждая. Это цена или количество линз в упаковке? Количество. Steel Headl писал(а): Blink писал(а): Steel Headl писал(а): Приобрёл две пачки новых контактных линз, по 90 штук каждая. Я всегда хотел себе цветные или с рисунками , но было одно "но" , у меня зрение бы испортилось надев я линзы . И хорошо. Расширься у тебя зрачок, ты бы перестал в них что-либо видеть. Поэтому я ношу их исключительно из-за того, что у меня плохое зрение. Есть, однако все они закрашены, что при расширении зрачка позволяет тебе видеть лишь небольшой кружок. Остальное как в тумане. Для приколов или комикконов может сгодится .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вс дек 29, 2013 11:20 am Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): Такутануа писал(а): Мне сделали кружку на заказ. Жутко рад.  Футболку надо было. Или носки)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс дек 29, 2013 1:07 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Manganum писал(а): Такутануа писал(а): Мне сделали кружку на заказ. Жутко рад.  Футболку надо было. Или носки) И ещё бы изображение био туда влепить
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|