Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пн июн 22, 2026 7:15 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5981 ]  На страницу Пред.  1 ... 395, 396, 397, 398, 399
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб янв 18, 2025 10:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25786
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Стражи галактики в новой Алтимейт-вселенной - просто набор мэрисьюх, раздувающих интригу. Выпуск с ними лучше даже не читать.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 18, 2025 8:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm
Сообщения: 6749
Откуда: Заполярный
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Прочитал я тут пока болел наконец таки Из Ада, Алана Мура.
Лежала у меня эта титаническая ебалыга с лета прошлого года, подарок девушки, до которого всё никак не доходили руки.
Но в итоге дошли.
Читать такую ебалыгу с температурой стремящейся к 39, наверное было не самой здравой идеей, но а чо ещё делать, если всё что ты можешь это лежать и читать.
Блин, про сам комикс мне сложно сказать многое, ибо ну не умею я в очень развёрнутые рецензии на художественные произведения.
Я вообще историю Джэка Потрошителя люблю, всякие теория вокруг неё, вот эту атмосферу тайны.
Комикс в общем-то очень интересно подходит к этой истории, и начинает рассказ на столько издалека, что сетапит основных участников истории чуть ли не за полкниги до собственно основных событий.
Сюжетные интриги очень здорово переплетаются, история хорошо показывает ээээ срез времени в которое происходили события, а диалоги написаны довольно хорошо, и читаются в целом легко (даже когда выпуск это экскурсия по изотреическим местам лондона страниц на 30).
Визуал в целом довольно необычный, местами Эдди Кэмпбэлл переходит чуть ли не в набросок, местами задники на столько подробные, словно он фото перерисовывал, но смотреть приятно.
Отдельно хочу похвалить российское издание: ребята из XL-media очень хорошо поработали над шрифтами, переводом, и сделали очень большой раздел с примечаниями, как из оригинала, так и уже новых от переводчиков.
Круто короче, вполне советую

Я там ещё разными кмексами закинулся, но о них может потом как-нибудь.

_________________
[30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР
[30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ
[30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 23, 2025 3:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm
Сообщения: 5092
Откуда: с пирса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сходил сегодня на Супермена. Немного разочарован, но не потому что плохо, а потому что думал будет сверх хорошо, а вышло просто очень хорошо. Крайне рекоммендую

_________________
Marky Wu писал(а):
Скибиди Сигма
Изображение

Процесс сборки Запретной Пятерки: 40%
Дрикс: 20/20
Нокт: 20/20
Заркт: 0/20
Рокс:0/20
Кур: 0/20


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2025 12:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm
Сообщения: 5092
Откуда: с пирса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Выход сериала по Майору Грому, с подзаголовком Игра против Правил, отложен на 2026 год. Съёмки Фурии, которая выходит тоже в 26, до сих пор не начались. Афигенно они киновселенную строят конечно.

_________________
Marky Wu писал(а):
Скибиди Сигма
Изображение

Процесс сборки Запретной Пятерки: 40%
Дрикс: 20/20
Нокт: 20/20
Заркт: 0/20
Рокс:0/20
Кур: 0/20


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2025 6:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Marky Wu писал(а):
Выход сериала по Майору Грому, с подзаголовком Игра против Правил, отложен на 2026 год. Съёмки Фурии, которая выходит тоже в 26, до сих пор не начались. Афигенно они киновселенную строят конечно.

Это сериал который компиляция фильмов или нет?

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2025 7:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm
Сообщения: 5092
Откуда: с пирса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The_Hazrak писал(а):
Marky Wu писал(а):
Выход сериала по Майору Грому, с подзаголовком Игра против Правил, отложен на 2026 год. Съёмки Фурии, которая выходит тоже в 26, до сих пор не начались. Афигенно они киновселенную строят конечно.

Это сериал который компиляция фильмов или нет?

Ага. Они конечно делали досъёмки, но вроде как за месяц управились

_________________
Marky Wu писал(а):
Скибиди Сигма
Изображение

Процесс сборки Запретной Пятерки: 40%
Дрикс: 20/20
Нокт: 20/20
Заркт: 0/20
Рокс:0/20
Кур: 0/20


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2025 8:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm
Сообщения: 6749
Откуда: Заполярный
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Marky Wu писал(а):
Выход сериала по Майору Грому, с подзаголовком Игра против Правил, отложен на 2026 год. Съёмки Фурии, которая выходит тоже в 26, до сих пор не начались. Афигенно они киновселенную строят конечно.

У Артёмки планы наполеоновские
Но я чот очень сомневаюсь что оно хоть как-то далеко уйдёт.
Но у Фурии по моему хотя бы режиссёр сейчас есть, и вроде даже неплохой


Но, самое главное но, но но, лучше комиксы читайте. Они у баббл и правда хорошие

_________________
[30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР
[30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ
[30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2025 8:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 25, 2021 11:59 pm
Сообщения: 461
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Tehnо писал(а):
Marky Wu писал(а):
Выход сериала по Майору Грому, с подзаголовком Игра против Правил, отложен на 2026 год. Съёмки Фурии, которая выходит тоже в 26, до сих пор не начались. Афигенно они киновселенную строят конечно.

У Артёмки планы наполеоновские
Но я чот очень сомневаюсь что оно хоть как-то далеко уйдёт.
Но у Фурии по моему хотя бы режиссёр сейчас есть, и вроде даже неплохой


Но, самое главное но, но но, лучше комиксы читайте. Они у баббл и правда хорошие

Я вроде как слышал в свое время, что майор гром таки зашел людям на западе, но не у нас. Стоит ли читать/смотреть?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2025 8:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm
Сообщения: 6749
Откуда: Заполярный
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lavenatra писал(а):
Tehnо писал(а):
Marky Wu писал(а):
Выход сериала по Майору Грому, с подзаголовком Игра против Правил, отложен на 2026 год. Съёмки Фурии, которая выходит тоже в 26, до сих пор не начались. Афигенно они киновселенную строят конечно.

У Артёмки планы наполеоновские
Но я чот очень сомневаюсь что оно хоть как-то далеко уйдёт.
Но у Фурии по моему хотя бы режиссёр сейчас есть, и вроде даже неплохой


Но, самое главное но, но но, лучше комиксы читайте. Они у баббл и правда хорошие

Я вроде как слышал в свое время, что майор гром таки зашел людям на западе, но не у нас. Стоит ли читать/смотреть?

Ну оригинальный ран, который Майор Гром в целом ну неплохой экшен/детектив, хотя местами не сказать что хорошо написан.
Фильмы нуууу типа нормальные. Они в целом страдают примерно от того же что оригинальный ран, а именно- артём не сказать что хороший сценарист.
Но в них есть неплохие моменты.
Из комиксов про Грома я честно говоря больше Игоря Грома люблю, там серия ушла в мистический триллер скорее, но тут уж кому как

_________________
[30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР
[30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ
[30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2025 8:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Marky Wu писал(а):
The_Hazrak писал(а):
Marky Wu писал(а):
Выход сериала по Майору Грому, с подзаголовком Игра против Правил, отложен на 2026 год. Съёмки Фурии, которая выходит тоже в 26, до сих пор не начались. Афигенно они киновселенную строят конечно.

Это сериал который компиляция фильмов или нет?

Ага. Они конечно делали досъёмки, но вроде как за месяц управились

Мдамс, а я уже хотел заценить, Трудное детство специально не смотрел и первый фильм не пересматривал.

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2025 9:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm
Сообщения: 5092
Откуда: с пирса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lavenatra писал(а):
Tehnо писал(а):
Marky Wu писал(а):
Выход сериала по Майору Грому, с подзаголовком Игра против Правил, отложен на 2026 год. Съёмки Фурии, которая выходит тоже в 26, до сих пор не начались. Афигенно они киновселенную строят конечно.

У Артёмки планы наполеоновские
Но я чот очень сомневаюсь что оно хоть как-то далеко уйдёт.
Но у Фурии по моему хотя бы режиссёр сейчас есть, и вроде даже неплохой


Но, самое главное но, но но, лучше комиксы читайте. Они у баббл и правда хорошие

Я вроде как слышал в свое время, что майор гром таки зашел людям на западе, но не у нас. Стоит ли читать/смотреть?

После выхода игры как раз ранние тома МГ купил перечитал, и они вполне себе ничего. По ходу томов они заметно лучше становятся

_________________
Marky Wu писал(а):
Скибиди Сигма
Изображение

Процесс сборки Запретной Пятерки: 40%
Дрикс: 20/20
Нокт: 20/20
Заркт: 0/20
Рокс:0/20
Кур: 0/20


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5981 ]  На страницу Пред.  1 ... 395, 396, 397, 398, 399

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB