Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 9:28 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 239 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 16  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 7:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Турага Макута писал(а):
Похоже, что уже можно снять экранизацию этого конфликта. Какой-нибудь психологический триллер.

Кстати да, когда новый сезон?

Если честно то хз.
Я кряква дертокс уже были, может Тендегерн?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 7:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm
Сообщения: 6534
Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Шедеврально. Даже не знаю, с чем сравнить.

_________________

generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 7:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm
Сообщения: 1264
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Это прекрасно
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 8:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да сразу понятно было, что это троллинг тупостью. Другое дело, что я, как и говорится в приведённой цитате, не стыжусь того, что говорю, ибо отстаиваю правду.

Не сомневаюсь, что рбачеры нашли там кучу гэгов для себя, смеяться над нормальными людьми уже давно у них в привычке. Пожалуйста, смейтесь. Ваш смех не оскорбляет меня, поскольку я давно постиг смирение. Неужели вам до сих пор не понятно? Во все времена над людьми, проповедовавшими праведные вещи, смеялась толпа. Чем больше вы надо мной смеётесь, тем больше во мне уверенности.

Что до Блинка, то если этот клоун действительно вызвал у вас восхищение своим спектаклем, то не знаю, вас очень легко завлечь дешёвыми трюками вроде пафосных фраз голубым текстом и гифок с аниме.

Я ещё раз подписываюсь под каждым своим словом, поскольку я отвечал достойно даже на столь смехотворные заявления и не опустился до их уровня.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 8:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Гали писал(а):
Это прекрасно
Изображение

Dertox_The_Watcher писал(а):
Шедеврально. Даже не знаю, с чем сравнить.

Аригатай, аригатай
Кланяется

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 8:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Блять, ну разуйте вы глаза! Хоть кто-нибудь! Вы же просто мудаки и идиоты, неужели вам самим не стыдно? Неужели среди вас нет ни одного человека, который не задался вопросом "а что в этом хорошего, правильного, шедеврального"? Неужели вы все так и остались на уровне школьников, которым подобный тупой троллинг кажется вершиной остроумия?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 8:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm
Сообщения: 6534
Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мартин Лютер писал(а):
Да сразу понятно было, что это троллинг тупостью. Другое дело, что я, как и говорится в приведённой цитате, не стыжусь того, что говорю, ибо отстаиваю правду.

Не сомневаюсь, что рбачеры нашли там кучу гэгов для себя, смеяться над нормальными людьми уже давно у них в привычке. Пожалуйста, смейтесь. Ваш смех не оскорбляет меня, поскольку я давно постиг смирение. Неужели вам до сих пор не понятно? Во все времена над людьми, проповедовавшими праведные вещи, смеялась толпа. Чем больше вы надо мной смеётесь, тем больше во мне уверенности.

Что до Блинка, то если этот клоун действительно вызвал у вас восхищение своим спектаклем, то не знаю, вас очень легко завлечь дешёвыми трюками вроде пафосных фраз голубым текстом и гифок с аниме.

Я ещё раз подписываюсь под каждым своим словом, поскольку я отвечал достойно даже на столь смехотворные заявления и не опустился до их уровня.


Так, раз ты понял, что это троллинг, что ж тогда повёлся? Как я уже говорил, ты мог бы просто пройти мимо - в этом и есть то сммрение, о котором ты говоришь. Истинный Дао. Как проповедники не обращали внимание на толпу, так и ты должен был. Но нет. Начлася срач на туеву хучу страниц. Причём, не мелкими сообщениями, а громадными простынями текста, юольшая часть из которой была просто океаном, if you know what I mean. Лулзы словить можно, бесспорно, но, знаешь...Когда ты ешь одно и то же, со временем эта пища, пардон за каламбур, приедается и ощущается не такой уж и свежой. Конечно, это мой взгляд на ситуацию.

Мартин Лютер писал(а):
Блять, ну разуйте вы глаза! Хоть кто-нибудь! Вы же просто мудаки и идиоты, неужели вам самим не стыдно? Неужели среди вас нет ни одного человека, который не задался вопросом "а что в этом хорошего, правильного, шедеврального"? Неужели вы все так и остались на уровне школьников, которым подобный тупой троллинг кажется вершиной остроумия?


А вот ты порвался.

_________________

generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 8:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Мартин Лютер писал(а):
Блять, ну разуйте вы глаза! Хоть кто-нибудь! Вы же просто мудаки и идиоты, неужели вам самим не стыдно? Неужели среди вас нет ни одного человека, который не задался вопросом "а что в этом хорошего, правильного, шедеврального"? Неужели вы все так и остались на уровне школьников, которым подобный тупой троллинг кажется вершиной остроумия?

Я на всякий процитирую, а то мало ли ты и её удалишь потом ахахаха

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 8:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm
Сообщения: 1264
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Мартин Лютер писал(а):
Блять, ну разуйте вы глаза! Хоть кто-нибудь! Вы же просто мудаки и идиоты, неужели вам самим не стыдно? Неужели среди вас нет ни одного человека, который не задался вопросом "а что в этом хорошего, правильного, шедеврального"? Неужели вы все так и остались на уровне школьников, которым подобный тупой троллинг кажется вершиной остроумия?

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 8:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm
Сообщения: 1329
Откуда: Болото
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мартин Лютер писал(а):
Блять, ну разуйте вы глаза! Хоть кто-нибудь! Вы же просто мудаки и идиоты, неужели вам самим не стыдно? Неужели среди вас нет ни одного человека, который не задался вопросом "а что в этом хорошего, правильного, шедеврального"? Неужели вы все так и остались на уровне школьников, которым подобный тупой троллинг кажется вершиной остроумия?


Будь мне дело до книг твоих, которые я и близко не видел - вполне возможно. А так я просто нескучно провожу время. Активность, которая появляется вокруг тебя не могла не пройти мимо меня

_________________
Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 8:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 12, 2019 9:09 pm
Сообщения: 289
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
ого

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 8:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Мартин Лютер писал(а):
Блять, ну разуйте вы глаза! Хоть кто-нибудь! Вы же просто мудаки и идиоты, неужели вам самим не стыдно? Неужели среди вас нет ни одного человека, который не задался вопросом "а что в этом хорошего, правильного, шедеврального"? Неужели вы все так и остались на уровне школьников, которым подобный тупой троллинг кажется вершиной остроумия?


я такого горения не видел с тех пор когда ТШО своей жопой сжег целую тему
У тебя постояно Бронтозавр с Бибером борятся в Бомбее?


Вложения:
maxresdefault.jpg
maxresdefault.jpg [ 49.88 Кб | Просмотров: 17 ]

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 8:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Так, раз ты понял, что это троллинг, что ж тогда повёлся?

Я не назвал бы это словом "повёлся". Скорее, просто решил ответить на заведомо провокационные посты, почему бы и нет.
Цитата:
Как я уже говорил, ты мог бы просто пройти мимо - в этом и есть то сммрение, о котором ты говоришь. Истинный Дао. Как проповедники не обращали внимание на толпу, так и ты должен был. Но нет. Начлася срач на туеву хучу страниц.

Это восточное, буддистское понимание смирения, то бишь отрешение и равнодушие. Я же опираюсь на христианское. Я не буду прекращать пытаться открыть вам глаза, сколько бы вы надо мной не смеялись. Я за правильные вещи.
Цитата:
А вот ты порвался.

Это скорее крик души. Не от представления Блинка, а от реакции на него с вашей стороны. Вот скажите честно, неужели вы находите это остроумным?
Цитата:
Я на всякий процитирую, а то мало ли ты и её удалишь потом ахахаха

Я редактировал свои посты, но не изменял их смысл, просто делал его более понятным и однозначным. Как я и говорил, подписываюсь ещё раз под каждым словом.
Цитата:
loser

Нет, это вы неудачники. Вы неудачники моральные. Для вас нет ничего противного в том, чтобы осмеять человека за его убеждения. Вы искренне восхищаетесь человеком, который сам же сознался, что просто нёс бред. Простите, но я очень рад, что я не такой как вы. И мне искренне вас жаль, правда.
Тоа Гали писал(а):
Изображение

Самое грустное, что таки да, грядёт, но вы этого не понимаете.
Цитата:
Будь мне дело до книг твоих, которые я и близко не видел - вполне возможно. А так я просто нескучно провожу время. Активность, которая появляется вокруг тебя не могла не пройти мимо меня

Это-то понятно, но неужели ты считаешь, что так себя развлекать - это хорошо?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 8:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am
Сообщения: 3780
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Я вообще не понял что это сейчас было
На всякий случай тема закрыта

_________________
Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 8:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 12, 2019 9:09 pm
Сообщения: 289
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
открываю тему
продолжайте, девочки

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 239 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Swarmlord, Tehnо, Yandex [Bot] и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB