| Автор |
Сообщение |
|
Blink
|
Добавлено: Вт апр 28, 2020 7:20 pm Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Похоже, что уже можно снять экранизацию этого конфликта. Какой-нибудь психологический триллер.
Кстати да, когда новый сезон? Если честно то хз. Я кряква дертокс уже были, может Тендегерн?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Вт апр 28, 2020 7:33 pm Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Шедеврально. Даже не знаю, с чем сравнить.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Вт апр 28, 2020 8:05 pm Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Да сразу понятно было, что это троллинг тупостью. Другое дело, что я, как и говорится в приведённой цитате, не стыжусь того, что говорю, ибо отстаиваю правду.
Не сомневаюсь, что рбачеры нашли там кучу гэгов для себя, смеяться над нормальными людьми уже давно у них в привычке. Пожалуйста, смейтесь. Ваш смех не оскорбляет меня, поскольку я давно постиг смирение. Неужели вам до сих пор не понятно? Во все времена над людьми, проповедовавшими праведные вещи, смеялась толпа. Чем больше вы надо мной смеётесь, тем больше во мне уверенности.
Что до Блинка, то если этот клоун действительно вызвал у вас восхищение своим спектаклем, то не знаю, вас очень легко завлечь дешёвыми трюками вроде пафосных фраз голубым текстом и гифок с аниме.
Я ещё раз подписываюсь под каждым своим словом, поскольку я отвечал достойно даже на столь смехотворные заявления и не опустился до их уровня.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт апр 28, 2020 8:07 pm Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Гали писал(а): Это прекрасно  Dertox_The_Watcher писал(а): Шедеврально. Даже не знаю, с чем сравнить. Аригатай, аригатай Кланяется
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Вт апр 28, 2020 8:12 pm Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Да сразу понятно было, что это троллинг тупостью. Другое дело, что я, как и говорится в приведённой цитате, не стыжусь того, что говорю, ибо отстаиваю правду.
Не сомневаюсь, что рбачеры нашли там кучу гэгов для себя, смеяться над нормальными людьми уже давно у них в привычке. Пожалуйста, смейтесь. Ваш смех не оскорбляет меня, поскольку я давно постиг смирение. Неужели вам до сих пор не понятно? Во все времена над людьми, проповедовавшими праведные вещи, смеялась толпа. Чем больше вы надо мной смеётесь, тем больше во мне уверенности.
Что до Блинка, то если этот клоун действительно вызвал у вас восхищение своим спектаклем, то не знаю, вас очень легко завлечь дешёвыми трюками вроде пафосных фраз голубым текстом и гифок с аниме.
Я ещё раз подписываюсь под каждым своим словом, поскольку я отвечал достойно даже на столь смехотворные заявления и не опустился до их уровня. Так, раз ты понял, что это троллинг, что ж тогда повёлся? Как я уже говорил, ты мог бы просто пройти мимо - в этом и есть то сммрение, о котором ты говоришь. Истинный Дао. Как проповедники не обращали внимание на толпу, так и ты должен был. Но нет. Начлася срач на туеву хучу страниц. Причём, не мелкими сообщениями, а громадными простынями текста, юольшая часть из которой была просто океаном, if you know what I mean. Лулзы словить можно, бесспорно, но, знаешь...Когда ты ешь одно и то же, со временем эта пища, пардон за каламбур, приедается и ощущается не такой уж и свежой. Конечно, это мой взгляд на ситуацию. Мартин Лютер писал(а): Блять, ну разуйте вы глаза! Хоть кто-нибудь! Вы же просто мудаки и идиоты, неужели вам самим не стыдно? Неужели среди вас нет ни одного человека, который не задался вопросом "а что в этом хорошего, правильного, шедеврального"? Неужели вы все так и остались на уровне школьников, которым подобный тупой троллинг кажется вершиной остроумия? А вот ты порвался.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт апр 28, 2020 8:12 pm Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Блять, ну разуйте вы глаза! Хоть кто-нибудь! Вы же просто мудаки и идиоты, неужели вам самим не стыдно? Неужели среди вас нет ни одного человека, который не задался вопросом "а что в этом хорошего, правильного, шедеврального"? Неужели вы все так и остались на уровне школьников, которым подобный тупой троллинг кажется вершиной остроумия? Я на всякий процитирую, а то мало ли ты и её удалишь потом ахахаха
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Вт апр 28, 2020 8:16 pm Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Блять, ну разуйте вы глаза! Хоть кто-нибудь! Вы же просто мудаки и идиоты, неужели вам самим не стыдно? Неужели среди вас нет ни одного человека, который не задался вопросом "а что в этом хорошего, правильного, шедеврального"? Неужели вы все так и остались на уровне школьников, которым подобный тупой троллинг кажется вершиной остроумия? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kryakwa, Count of Dmitrov
|
Добавлено: Вт апр 28, 2020 8:17 pm Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm Сообщения: 1329 Откуда: Болото Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Блять, ну разуйте вы глаза! Хоть кто-нибудь! Вы же просто мудаки и идиоты, неужели вам самим не стыдно? Неужели среди вас нет ни одного человека, который не задался вопросом "а что в этом хорошего, правильного, шедеврального"? Неужели вы все так и остались на уровне школьников, которым подобный тупой троллинг кажется вершиной остроумия? Будь мне дело до книг твоих, которые я и близко не видел - вполне возможно. А так я просто нескучно провожу время. Активность, которая появляется вокруг тебя не могла не пройти мимо меня
_________________ Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вт апр 28, 2020 8:23 pm Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Блять, ну разуйте вы глаза! Хоть кто-нибудь! Вы же просто мудаки и идиоты, неужели вам самим не стыдно? Неужели среди вас нет ни одного человека, который не задался вопросом "а что в этом хорошего, правильного, шедеврального"? Неужели вы все так и остались на уровне школьников, которым подобный тупой троллинг кажется вершиной остроумия? я такого горения не видел с тех пор когда ТШО своей жопой сжег целую тему У тебя постояно Бронтозавр с Бибером борятся в Бомбее?
| Вложения: |

maxresdefault.jpg [ 49.88 Кб | Просмотров: 17 ]
|
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Вт апр 28, 2020 8:24 pm Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Так, раз ты понял, что это троллинг, что ж тогда повёлся? Я не назвал бы это словом "повёлся". Скорее, просто решил ответить на заведомо провокационные посты, почему бы и нет. Цитата: Как я уже говорил, ты мог бы просто пройти мимо - в этом и есть то сммрение, о котором ты говоришь. Истинный Дао. Как проповедники не обращали внимание на толпу, так и ты должен был. Но нет. Начлася срач на туеву хучу страниц. Это восточное, буддистское понимание смирения, то бишь отрешение и равнодушие. Я же опираюсь на христианское. Я не буду прекращать пытаться открыть вам глаза, сколько бы вы надо мной не смеялись. Я за правильные вещи. Цитата: А вот ты порвался. Это скорее крик души. Не от представления Блинка, а от реакции на него с вашей стороны. Вот скажите честно, неужели вы находите это остроумным? Цитата: Я на всякий процитирую, а то мало ли ты и её удалишь потом ахахаха Я редактировал свои посты, но не изменял их смысл, просто делал его более понятным и однозначным. Как я и говорил, подписываюсь ещё раз под каждым словом. Цитата: loser Нет, это вы неудачники. Вы неудачники моральные. Для вас нет ничего противного в том, чтобы осмеять человека за его убеждения. Вы искренне восхищаетесь человеком, который сам же сознался, что просто нёс бред. Простите, но я очень рад, что я не такой как вы. И мне искренне вас жаль, правда. Тоа Гали писал(а): Самое грустное, что таки да, грядёт, но вы этого не понимаете. Цитата: Будь мне дело до книг твоих, которые я и близко не видел - вполне возможно. А так я просто нескучно провожу время. Активность, которая появляется вокруг тебя не могла не пройти мимо меня Это-то понятно, но неужели ты считаешь, что так себя развлекать - это хорошо?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|