| Автор |
Сообщение |
|
.Ω.
|
Добавлено: Ср фев 24, 2010 9:15 pm Заголовок сообщения: Re: Dragon Adopters |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:16 pm Сообщения: 2265 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Kiina писал(а): Jleming писал(а): Kiina писал(а): Фелик 30-ого левела 10-ого процента! Feliks Level: 31 (12%) Visits: 1754 Adopted: 16 January 2010 Hatched: 18 January 2010 Primary production: 116 Green Aura Secondary production: 95 Dragon Fur Happy and content  Lucky Level: 30 (12%) Visits: 2060 Adopted: 16 January 2010 Hatched: 18 January 2010 Primary production: 138 Blue Aura Secondary production: 97 Dragon Fur Happy and content
Lavender Level: 52 (23%) Visits: 1610 Adopted: 18 November 2009 Hatched: 20 November 2009 Primary production: 462 Blue Aura Secondary production: 295 Reptile Scales Happy and content
Norik Level: 74 (63%) Visits: 1592 Adopted: 30 August 2009 Hatched: 01 September 2009 Primary production: 1061 Blue Aura Secondary production: 724 Reptile Scales Happy and content
Hermione Level: 93 (67%) Visits: 2760 Adopted: 13 June 2009 Hatched: 15 June 2009 Primary production: 1890 Blue Aura Secondary production: 1255 Reptile Scales Happy and content
Fluffy Level: 84 (66%) Visits: 1702 Adopted: 22 July 2009 Hatched: 24 July 2009 Primary production: 1454 Blue Aura Secondary production: 983 Dragon Fur Happy and content
Flame Level: 64 (28%) Visits: 1100 Adopted: 09 October 2009 Hatched: 11 October 2009 Primary production: 740 Blue Aura Secondary production: 511 Dragon Scales Happy and content ну не надо тут) меня пока фелик твой только интересует
_________________
I'd rather you hate me for who I am, than love me for someone I'm not
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турмарин
|
Добавлено: Ср фев 24, 2010 9:18 pm Заголовок сообщения: Re: Dragon Adopters |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 7:58 am Сообщения: 4032 Откуда: Латвия, Рига. Пол:
Элементарная Сила:

|
Jleming писал(а): ну не надо тут) меня пока фелик твой только интересует Я просто, к слову. Вежду нашими Феликами разница ровно один процент 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.Ω.
|
Добавлено: Ср фев 24, 2010 9:20 pm Заголовок сообщения: Re: Dragon Adopters |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:16 pm Сообщения: 2265 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Neasti писал(а): Левл, а не процент. левл и процент т.к. Феликс уже 31 14%
_________________
I'd rather you hate me for who I am, than love me for someone I'm not
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Чт фев 25, 2010 5:27 pm Заголовок сообщения: Re: Dragon Adopters |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Dark Tempest писал(а): Кстати, опять увеличили кол-во драконов? О_о риале? Снития уже 99 левела... Жду не дождусь, когда она наберёт 97%... Наконецто примерю обновки...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Чт фев 25, 2010 5:42 pm Заголовок сообщения: Re: Dragon Adopters |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
Fat Cat писал(а): The Dark Tempest писал(а): Кстати, опять увеличили кол-во драконов? О_о риале? Снития уже 99 левела... Жду не дождусь, когда она наберёт 97%... Наконецто примерю обновки... Нененене, таки не увеличили. Кстати, у меня Скралл уже 101.
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Чт фев 25, 2010 5:43 pm Заголовок сообщения: Re: Dragon Adopters |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Dark Tempest писал(а): Fat Cat писал(а): The Dark Tempest писал(а): Кстати, опять увеличили кол-во драконов? О_о риале? Снития уже 99 левела... Жду не дождусь, когда она наберёт 97%... Наконецто примерю обновки... Нененене, таки не увеличили. Кстати, у меня Скралл уже 101. 1. жалко =( 2. Везёт...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Чт фев 25, 2010 9:01 pm Заголовок сообщения: Re: Dragon Adopters |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ого, Калеб поднялся до 90 левела О_о
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Чт фев 25, 2010 11:00 pm Заголовок сообщения: Re: Dragon Adopters |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Neasti писал(а): Демиарт - аццтой.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|