Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 1:56 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8548 ]  На страницу Пред.  1 ... 561, 562, 563, 564, 565, 566, 567 ... 570  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс дек 08, 2024 4:03 am 
 Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я смотрел у Синкая всё, кроме последней полнометражки. Даже короткие метры все. Пять сантиметров в секунду точно нет, а вот За облаками, Ловцы забытых голосов, Сад изящных слов и Дитя погоды мне прям понравились.

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 08, 2024 3:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
У меня дитя погоды чем то резонировало с патемой наоборот, хотя вообще разные произведения.
С дитем вроде выходила какая то анима про море в кинотеатрах, вот это там трип был
upd дети моря

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 08, 2024 5:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
У меня дитя погоды чем то резонировало с патемой наоборот, хотя вообще разные произведения.

Да, у меня тоже было такое ощущение. Но это логично, потому что оба произведения про "Необычную девочку"

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 23, 2024 1:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5944
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







В сети
Посмотрел второй сезон аниме MF Ghost. Мне показалось, что он получился лучше, чем первый: вероятно, дело в том, что в этот раз в гонках нам давали хоть какие-то технические нюансы автомобилей и тактики вождения. Евробита тоже было чуть больше, как мне показалось. Минусы аниме спрятаны в спойлере, потому что содержат СПОЙЛЕРЫ к сюжету.
Скрытый текст: Показать
Единственный минус - клиффхенгер в конце. Последнюю гонку буквально оборвали на середине. Могли бы и добавить пару серий в сезон. :x
Ещё кажется искусственной проблема из-за травмы Канаты. Понятно, что это сильно мешает переключать передачи, но неужели нельзя было сообщить о проблеме заранее и перебрать коробку, лучше подстроив её под состояние водителя? Или в крайнем случае вколоть обезболивающее? Ну ладно, зато мы увидим ПРЕВОЗМОГАНИЕ героя в следующем сезоне через год.

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 29, 2024 7:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Kopeke01Rus писал(а):
Посмотрел второй сезон аниме MF Ghost. Мне показалось, что он получился лучше, чем первый: вероятно, дело в том, что в этот раз в гонках нам давали хоть какие-то технические нюансы автомобилей и тактики вождения. Евробита тоже было чуть больше, как мне показалось. Минусы аниме спрятаны в спойлере, потому что содержат СПОЙЛЕРЫ к сюжету.
Скрытый текст: Показать
Единственный минус - клиффхенгер в конце. Последнюю гонку буквально оборвали на середине. Могли бы и добавить пару серий в сезон. :x
Ещё кажется искусственной проблема из-за травмы Канаты. Понятно, что это сильно мешает переключать передачи, но неужели нельзя было сообщить о проблеме заранее и перебрать коробку, лучше подстроив её под состояние водителя? Или в крайнем случае вколоть обезболивающее? Ну ладно, зато мы увидим ПРЕВОЗМОГАНИЕ героя в следующем сезоне через год.

Цитата:
Последнюю гонку буквально оборвали на середине.

СССука опять что ли как меня эта хуйня выбесила в прошлый раз

_____________________
Почти русифицированна


- 5:20

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2024 12:34 am 
 Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5944
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







В сети
Blink писал(а):
Цитата:
Последнюю гонку буквально оборвали на середине.

СССука опять что ли как меня эта хуйня выбесила в прошлый раз
Даже хуже. В прошлый раз там на квалификации оборвали, а тут уже прям целый первый круг заезда показали, а остальное отложили на потом. :x

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 01, 2025 4:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Kopeke01Rus писал(а):
Blink писал(а):
Цитата:
Последнюю гонку буквально оборвали на середине.

СССука опять что ли как меня эта хуйня выбесила в прошлый раз
Даже хуже. В прошлый раз там на квалификации оборвали, а тут уже прям целый первый круг заезда показали, а остальное отложили на потом. :x

Мда, просто мда. В прошлый раз я сгорел и полез дочитывать в мангу, но уже не помню что там как
Сейчас видимо так же придется делать
ну или не сейчас, онгоингов ушедших в релиз и других тайтлов я уже на терабайт насобирал, а отпуском пока что то не пахнет

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 01, 2025 5:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Вообще хотел кушать блю лок сейчас, но в итоге забайтился в МФ гост. Бля там кажется у челов в принципе пунктик такой что все мясо надо обрывать в неподходящий момент.
Чисто конец второй серии это - 200iq мув, начало жирнейшего евробита, у меня аж дрожь по спине пошла, а потом титры блять. УУУУУ СУКА

А ещё чет меня заебал этот нихонски-английский и какие то сайд нахваливания японии. Напоминает уже литерали Дропкик злого духа, где они без иронии начали промо акции парков в японии совать по 5 минут на серию.
(Сам дропкик злого духа довольно неплохое чиловое аниме, одна только Пекоlа чего стоит)
Изображение

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 01, 2025 6:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5944
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







В сети
Посмотрел Mekakucity Actors. Хорошее аниме, сразу видно качество Шафта. :verygood:
Единственный минус - меня не зацепил ни опенинг, ни эндинг, а жаль. :cry:

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 01, 2025 9:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Короче скушал я мф госта залпом.
Немного лучше первого сезона, но все ещё как то средне.
Теперь я понял почему, авторы специально зажижают градус повествования.
Там где надо удержать накал и показать схватку с доп комментами постоянно переключаются на ангелов. Блин если тупо всю линейку с ангелами и Рэн вырезать нахрен вполне бы можно было уместить две доп серии с гонкой.
Второе это именно режиссура эпизодов, они рвут градус в серединах промками, они рвут градус обрывая моменты концом серии. Это не способствует накалу интереса, это способствуют горению жопы во время полного просмотра тайтла.
В этом плане инишиал был в разы лучше, нет тягомотины, в сезон куча разных заездов, необрезанный евробит.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 01, 2025 10:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Kopeke01Rus писал(а):
СПОЙЛЕРЫ к сюжету.
Скрытый текст: Показать
Единственный минус - клиффхенгер в конце. Последнюю гонку буквально оборвали на середине. Могли бы и добавить пару серий в сезон. :x
Ещё кажется искусственной проблема из-за травмы Канаты. Понятно, что это сильно мешает переключать передачи, но неужели нельзя было сообщить о проблеме заранее и перебрать коробку, лучше подстроив её под состояние водителя? Или в крайнем случае вколоть обезболивающее? Ну ладно, зато мы увидим ПРЕВОЗМОГАНИЕ героя в следующем сезоне через год.

- ПРЕВОЗМОГАНИЕ

...
Не увидим, там рукалицо момент выглядящий как боль-боль - о третий круг мне стало круто

Честно говоря мне уже немного стремно, учитывая что там одна фулл гонка растягивается на хералион глав и немца
Скрытый текст: Показать
до сих пор никто не победил

И манга в онгоинге, а в ластовых главах уже упор на какую то романтику пошел

По итогу после этой рваной гонки в манге есть всего лишь следующая.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 01, 2025 11:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5944
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







В сети
Blink писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
СПОЙЛЕРЫ к сюжету.
Скрытый текст: Показать
Единственный минус - клиффхенгер в конце. Последнюю гонку буквально оборвали на середине. Могли бы и добавить пару серий в сезон. :x
Ещё кажется искусственной проблема из-за травмы Канаты. Понятно, что это сильно мешает переключать передачи, но неужели нельзя было сообщить о проблеме заранее и перебрать коробку, лучше подстроив её под состояние водителя? Или в крайнем случае вколоть обезболивающее? Ну ладно, зато мы увидим ПРЕВОЗМОГАНИЕ героя в следующем сезоне через год.

- ПРЕВОЗМОГАНИЕ

...
Не увидим, там рукалицо момент выглядящий как боль-боль - о третий круг мне стало круто

Честно говоря мне уже немного стремно, учитывая что там одна фулл гонка растягивается на хералион глав и немца
Скрытый текст: Показать
до сих пор никто не победил

И манга в онгоинге, а в ластовых главах уже упор на какую то романтику пошел

По итогу после этой рваной гонки в манге есть всего лишь следующая.
Блин, тогда нас ждёт вообще печальное продолжение. :cry:

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 02, 2025 6:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Kopeke01Rus писал(а):
Blink писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
СПОЙЛЕРЫ к сюжету.
Скрытый текст: Показать
Единственный минус - клиффхенгер в конце. Последнюю гонку буквально оборвали на середине. Могли бы и добавить пару серий в сезон. :x
Ещё кажется искусственной проблема из-за травмы Канаты. Понятно, что это сильно мешает переключать передачи, но неужели нельзя было сообщить о проблеме заранее и перебрать коробку, лучше подстроив её под состояние водителя? Или в крайнем случае вколоть обезболивающее? Ну ладно, зато мы увидим ПРЕВОЗМОГАНИЕ героя в следующем сезоне через год.

- ПРЕВОЗМОГАНИЕ

...
Не увидим, там рукалицо момент выглядящий как боль-боль - о третий круг мне стало круто

Честно говоря мне уже немного стремно, учитывая что там одна фулл гонка растягивается на хералион глав и немца
Скрытый текст: Показать
до сих пор никто не победил

И манга в онгоинге, а в ластовых главах уже упор на какую то романтику пошел

По итогу после этой рваной гонки в манге есть всего лишь следующая.
Блин, тогда нас ждёт вообще печальное продолжение. :cry:

Там есть пару интересных моментов которые край глаза выцепил, поэтому сама гонка предсказуема, но как обычно в инишиале это бывает сам процесс интереснее.
С рукой я тоже было подумал фича превозмогания. Но похоже все было сделано для того показать сьюшность гг мол ему даже норм на 1-3 передаче вас маневрировать.
Но сьюшность немного подкорректировали здравым смыслом и сюжетной драмой что без второй не хватает хода и он начинает сдавать.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 03, 2025 8:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети

Это первый раз когда я досмотрел игру по кске до конца

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 03, 2025 9:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Вейт, я не знал что она на славике говорит

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8548 ]  На страницу Пред.  1 ... 561, 562, 563, 564, 565, 566, 567 ... 570  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB