Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm Сообщения: 2861 Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol Пол:
Элементарная Сила:
Короче говоря, в двух словах для Метуса Пророк Санбой некогда был одним из первых советских хиппи, колесил по Европе на велосипеде, забавно пел песни, якобы был знаком с некоторыми именитыми певцами того времени (подтверждения были, но косвенные). Где-то в Чехии ему аж целый автобус правительство подарило, он был счастлив и жизнь была неплоха. До тех пор, как он после 91 года не решил вернуться в Россию. Сразу на таможне его приняли, доебались, потом автобус отжали, и постепенно солнечный мальчек вникал в жизнь пост-советской России, и его кукухе окончательно пришёл звездец. Потом чувак открывает для себя ютубчик и тут понеслась
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5665 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:
The_Hazrak писал(а):
ПроРок Санбой (САМБОЙ) как-то говорил, что Витьку Цоя учил через ведро петь Пачку сигарет! Злые языки не верили, а вы послушайте альбом Кино новый с переизданными треками. Эха такого накрутили, что уже никаких сомнений в том, что через Санбоевское ведро записывали!
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Zeratul писал(а):
Короче говоря, в двух словах для Метуса Пророк Санбой некогда был одним из первых советских хиппи, колесил по Европе на велосипеде, забавно пел песни, якобы был знаком с некоторыми именитыми певцами того времени (подтверждения были, но косвенные). Где-то в Чехии ему аж целый автобус правительство подарило, он был счастлив и жизнь была неплоха. До тех пор, как он после 91 года не решил вернуться в Россию. Сразу на таможне его приняли, доебались, потом автобус отжали, и постепенно солнечный мальчек вникал в жизнь пост-советской России, и его кукухе окончательно пришёл звездец. Потом чувак открывает для себя ютубчик и тут понеслась
Бэкграунд классный, да и мораль хорошая, в россию возвращаться не надо.
Хлядитэ....мда...д0жили д0 прауды....айсбэрх...как у пэсни пухачихи...у 0кэанэ...а эт0 как у мэня...зл0дэи....нэх0дяи...мда...сдэлали пак0сть....и смэюца...мда....тяжэл0....такиэ у мысли....айсбэрх по пр0Р0Ку САМБ0-ю в санэ уэчн0м б0ю...ужас шт0 ту0рица....
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения