Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm Сообщения: 2861 Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol Пол:
Элементарная Сила:
Короче говоря, в двух словах для Метуса Пророк Санбой некогда был одним из первых советских хиппи, колесил по Европе на велосипеде, забавно пел песни, якобы был знаком с некоторыми именитыми певцами того времени (подтверждения были, но косвенные). Где-то в Чехии ему аж целый автобус правительство подарило, он был счастлив и жизнь была неплоха. До тех пор, как он после 91 года не решил вернуться в Россию. Сразу на таможне его приняли, доебались, потом автобус отжали, и постепенно солнечный мальчек вникал в жизнь пост-советской России, и его кукухе окончательно пришёл звездец. Потом чувак открывает для себя ютубчик и тут понеслась
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5666 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:
The_Hazrak писал(а):
ПроРок Санбой (САМБОЙ) как-то говорил, что Витьку Цоя учил через ведро петь Пачку сигарет! Злые языки не верили, а вы послушайте альбом Кино новый с переизданными треками. Эха такого накрутили, что уже никаких сомнений в том, что через Санбоевское ведро записывали!
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Zeratul писал(а):
Короче говоря, в двух словах для Метуса Пророк Санбой некогда был одним из первых советских хиппи, колесил по Европе на велосипеде, забавно пел песни, якобы был знаком с некоторыми именитыми певцами того времени (подтверждения были, но косвенные). Где-то в Чехии ему аж целый автобус правительство подарило, он был счастлив и жизнь была неплоха. До тех пор, как он после 91 года не решил вернуться в Россию. Сразу на таможне его приняли, доебались, потом автобус отжали, и постепенно солнечный мальчек вникал в жизнь пост-советской России, и его кукухе окончательно пришёл звездец. Потом чувак открывает для себя ютубчик и тут понеслась
Бэкграунд классный, да и мораль хорошая, в россию возвращаться не надо.
Хлядитэ....мда...д0жили д0 прауды....айсбэрх...как у пэсни пухачихи...у 0кэанэ...а эт0 как у мэня...зл0дэи....нэх0дяи...мда...сдэлали пак0сть....и смэюца...мда....тяжэл0....такиэ у мысли....айсбэрх по пр0Р0Ку САМБ0-ю в санэ уэчн0м б0ю...ужас шт0 ту0рица....
Сейчас этот форум просматривают: Евгетрон, Google [Bot] и гости: 13
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения