Бан - это вещь не очень весёлая и ожидаемая. Но если такое случилось - то уж не судьба. Но мы отвлеклись от темы.
Итак, когда пользователей банят, то у них рнги таковы:
Вечность(Или Неизвестно) -

На день, недлю, месяц, и т.д. -

Ну так вот, иногда, а точнее всегда, смотришь на ранг забаненного, и понимаешь, что его забаили навечно. А на если пользователя на день забанили, или месяц, или неделю, то отображается это одинаково. Так почему бы не сделать так, что 1 Хау - забанен на день, 2 Хау - на неделю, 3 Хау - на месяц, а 4 - навсегда, или на неопределённый срок. Будет удобней. И знаешь, насколько забанили пользоваетеля. Это ещё для того, чтобы в любых темах не спрашивали "А на сколько его забанили? Не знаете?" А чтобы не спрашивали "А за что его забанили?" можно, как и для ЭС, прикрепить ссылку к рангу забаненного, она будет вести к странице, где указано, кто забанил, и по какой причине. На мой взгляд, так можно убить 2-х зайцев: Чтобы знали, на сколько банят, и по какой причине.