| Автор |
Сообщение |
|
RØD
|
Добавлено: Чт ноя 21, 2024 4:17 am Заголовок сообщения: Re: УНИВЕРСАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ВСЕХ ВАШИХ ПРОБЛЕМ |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Так, умельцы, ну если вы реально взялись за имгур, то если хотите, киньте мне в ЛС телефон, я вам на пиво по СБП закину. Чисто чтобы спасибо сказать.
И дайте знать, если хотите заниматься апгрейдами дальше, у народа много идей, у меня тоже (в основном косметические, вроде продолжения таблицы рангов или цветных ников), но тут надо фильтровать хотелки от реальных полезностей, делать это демократично и я думаю, что это можно краудфандить
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Чт ноя 21, 2024 5:02 am Заголовок сообщения: Re: УНИВЕРСАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ВСЕХ ВАШИХ ПРОБЛЕМ |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
RØD писал(а): Так, умельцы, ну если вы реально взялись за имгур, то если хотите, киньте мне в ЛС телефон, я вам на пиво по СБП закину. Чисто чтобы спасибо сказать. И мы даже не пьём пиво  RØD писал(а): И дайте знать, если хотите заниматься апгрейдами дальше, у народа много идей, у меня тоже (в основном косметические, вроде продолжения таблицы рангов или цветных ников) Я не против, хотя это всё ещё будут только "локальные" моды, но косметическим апгрейдам больше и не надо, в общем-то. Днём тогда начну работать над новыми рангами по таблице Метуса (заодно будет повод пофотошопить иконки в кои-то веки).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kryakwa, Count of Dmitrov
|
Добавлено: Чт ноя 21, 2024 10:45 am Заголовок сообщения: Re: УНИВЕРСАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ВСЕХ ВАШИХ ПРОБЛЕМ |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm Сообщения: 1329 Откуда: Болото Пол:
Элементарная Сила:

|
RØD писал(а): Можно и что-то вместо пива, это обычно как собирательный термин.
Могу пофотошопить, если нужно. Можно продлить линейку масок за пределы Мата, только нудо что-то более лаконичное, чем у БЗП, у них там кластерфак конечно Я могу на это дело ряды масок нарендерить, в принципе
_________________ Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Чт ноя 21, 2024 12:02 pm Заголовок сообщения: Re: УНИВЕРСАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ВСЕХ ВАШИХ ПРОБЛЕМ |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord Pohatu писал(а): ZaWal писал(а): Что дальше, кастомный клиент для РБ на электроне, где будут вшиты все эти функции?  Вообще чисто для телефонов (особенно учитывая насколько РБ не оптимизирован под смартфоны) я слышал про Tapatalk, но сам не тестировал тапаталк фигня, уже раньше пользовался, там даже зарегатся толком нельзя и постоянно просит донаты
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzy Buck
|
Добавлено: Чт ноя 21, 2024 1:43 pm Заголовок сообщения: Re: УНИВЕРСАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ВСЕХ ВАШИХ ПРОБЛЕМ |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am Сообщения: 1080 Пол:
Элементарная Сила:

|
OSP-Scata писал(а): RØD писал(а): Готов задонатить на пиво тому, кто сделает приблуду, которая через АПИ имгура позволяет загружать картинку без ручного траханья с разнообразными хостингами, формируя автоматом imgr-тег для пользования. Потому что это наверное единственное, что делает форум реально неудобным. Пхата предложил идею, а я оформила в финальный облик (с графическим интерфейсом и возможностью грузить много файлов!)  Скрин окна был загружен этим самым инструментом. ...Охренеть, и до такого умельцы дошли...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пт ноя 22, 2024 5:35 pm Заголовок сообщения: Re: УНИВЕРСАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ВСЕХ ВАШИХ ПРОБЛЕМ |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Kryakwa, Count of Dmitrov писал(а): А почему бы не оформить сие добро в аддон хромиумовский?
Ну, лично я пользуюсь Файрфоксом, а Хромом - вообще нет (Файрфокс не хромиум), я никогда не занималась разработкой аддонов и плюс я просто не смогу скопировать функционал Ruffle (а он нужен для того, чтобы пресловутые часы работали, при этом на уровне браузера его одной строчкой кода не впилишь, это только на сайт можно). Но если кто-то из вас знает, как это сделать, то код в руки, я не против я же не ТШО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пт ноя 22, 2024 5:37 pm Заголовок сообщения: Re: УНИВЕРСАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ВСЕХ ВАШИХ ПРОБЛЕМ |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
поскольку хроум для нормисов которым не жалко место на комп Алсо, все эти скрипты есть и на Хроуме, два клика и всё. К примеру, раффл.Установил, кстати, работает на отлично. Что еще будем чинить?
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|