| Автор |
Сообщение |
|
The_Assassin
|
Добавлено: Чт май 26, 2011 4:05 pm Заголовок сообщения: Re: Зайдите позязя=) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 7:13 pm Сообщения: 3543 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr. Black писал(а): Это превосходный рассказ. Восхитительный сюжет!!! 100000000000000000/10!!! Дружно смотртм на его подпись (фраза внизу)...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Black
|
Добавлено: Чт май 26, 2011 4:06 pm Заголовок сообщения: Re: Зайдите позязя=) |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:39 pm Сообщения: 303 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Assassin K. B. писал(а): Mr. Black писал(а): Это превосходный рассказ. Восхитительный сюжет!!! 100000000000000000/10!!! Дружно смотртм на его подпись (фраза внизу)... Не вижу ответ...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Assassin
|
Добавлено: Чт май 26, 2011 4:10 pm Заголовок сообщения: Re: Зайдите позязя=) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 7:13 pm Сообщения: 3543 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr. Black писал(а): The Assassin K. B. писал(а): Mr. Black писал(а): Это превосходный рассказ. Восхитительный сюжет!!! 100000000000000000/10!!! Дружно смотртм на его подпись (фраза внизу)... Не вижу ответ... На свою подпись смотри...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Чт май 26, 2011 4:13 pm Заголовок сообщения: Re: Зайдите позязя=) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Мда...Ну и рассказ.Меня "особенно радует" стиль рассказа и сюжет!Написание рассказа выглядит примерно так: - Йоу,чувак ты не крут!Я юзаю мечи а ты нет!Иди к своим Чужикам!И вот такое трололошное лицо у меня было: И шо мне это жрать надо?Нееееееееееет!Я лучше пойду и прыгну в какой - то портал!Короче рассказ написан не граммотно,без сюжета.Кошмар... Кошмар...Без обид)))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Black
|
Добавлено: Чт май 26, 2011 4:53 pm Заголовок сообщения: Re: Зайдите позязя=) |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:39 pm Сообщения: 303 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Assassin K. B. писал(а): Mr. Black писал(а): The Assassin K. B. писал(а): Mr. Black писал(а): Это превосходный рассказ. Восхитительный сюжет!!! 100000000000000000/10!!! Дружно смотртм на его подпись (фраза внизу)... Не вижу ответ... На свою подпись смотри... С ней что то не так?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Чт май 26, 2011 5:59 pm Заголовок сообщения: Re: Зайдите позязя=) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
Пополнение списка ( I часть ) Цитата: зыпал телек Цитата: Я сказал:енто портал Цитата: благополучно потерял сознанее Цитата: вылетил из него картошкой Цитата: Чужик с Хищником Цитата: Я зашипел от ярости и ударил его кулаком. он тоже зашипел. Цитата: змерть мусору! Цитата: Хэд Хищника покатилсо по земле Цитата: Получи трещотко! Цитата: отлетела челюсь.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Takua
|
Добавлено: Чт авг 22, 2013 7:55 am Заголовок сообщения: Re: Зайдите позязя=) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 9:24 pm Сообщения: 2091 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Кукловод писал(а): Я так долго искал этот рассказ, даже думал, что его удалили ^^ Просто шедевр мировой литературы. Что-то на уровне Высоцкого Последствий Зла, а может даже и выше. Нет, ну серьезно.. Грамотность зашкаливает, а без запятых вообще не читается.. Кое как понял, о чем рассказ 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Assassin
|
Добавлено: Чт авг 22, 2013 7:56 am Заголовок сообщения: Re: Зайдите позязя=) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 7:13 pm Сообщения: 3543 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Кукловод писал(а): Я так долго искал этот рассказ, даже думал, что его удалили ^^ Просто шедевр мировой литературы. Что-то на уровне Высоцкого Последствий Зла, а может даже и выше. Как говорится на Лурке, "обсуждение данной статьи доставляет не меньше, чем сама статья" (с)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|