Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 7:41 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 265 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 18  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт июн 23, 2009 6:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Plants vs. Zombies!
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm
Сообщения: 5358
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
AuD писал(а):
Получилось! :^_^:
. А там прут машины лёдоукладчики.


Ставь первый ряд шипы, ледоукладчики сразу ломаются, правда шипы тоже исчезают, но они не дорогие.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 23, 2009 6:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Plants vs. Zombies!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
E-Scorpion[nv] писал(а):
Ставь первый ряд шипы, ледоукладчики сразу ломаются, правда шипы тоже исчезают, но они не дорогие.

:ohmy:
Где ж ты раньше-то был??)))

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 23, 2009 6:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Plants vs. Zombies!
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm
Сообщения: 5358
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
AuD писал(а):
Где ж ты раньше-то был??)))

Шипы очень полезная штука, особенно перед стенкой кортофелеподобных орехов, зомби топчутся и получают урон, сами же шипы уничтожаются только когда на них наезжает ледоукладчик, но он тоже уходит в небытие и вроде Гаргантюа тоже их сносит. :(
Для защиты от мелких я теперь ставлю в задний ряд Гатлинги, потом два ряда подсолнухов. Ну а на экстренный случай перец и сквоши. :^_^:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 23, 2009 6:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Plants vs. Zombies!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
E-Scorpion[nv] писал(а):
Для защиты от мелких я теперь ставлю в задний ряд Гатлинги, потом два ряда подсолнухов. Ну а на экстренный случай перец и сквоши. :^_^:

Во-во! Конкретно сегодня после того как я пару раз на этом лоханулся стал делать именно так. Видимо разными путями, но все к этому приходят))

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 23, 2009 6:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Plants vs. Zombies!
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm
Сообщения: 5358
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
AuD писал(а):
Во-во! Конкретно сегодня после того как я пару раз на этом лоханулся стал делать именно так. Видимо разными путями, но все к этому приходят))

На всякий случай еще одеваю их в ультрамодный тыквенный пиджак, как и картошки-орешки с чомперами.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 23, 2009 7:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Plants vs. Zombies!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Прошёл крышу на харде. Вообще было не сложно.
Изображение
Вот моя оборона. С таким составом всё проходится легко и непринуждённо.
А подсолнухи я даже востанавливать не стал, после того как их снесли, с таким количеством солнца защиту из орехов можно было поддерживать без внешних вливаний.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 23, 2009 7:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Plants vs. Zombies!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 7:30 pm
Сообщения: 2509
Откуда: Болота Мекана
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Думаешь она на диске будет? :| Игра маленькая,61 MB,какой смысл на диск ее делать?

Я скачал какую-то версию весом 21 мб, она что, урезанная какая-то? Кстати, остальные режимы только после прохождения основного сюжета откроются?

_________________
Изображение
Мекан воздаст по вере всем, и всем сравняет счет
Кто будет вечно глух и нем в глуши его болот...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 23, 2009 7:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Plants vs. Zombies!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Камаэль писал(а):
Кстати, остальные режимы только после прохождения основного сюжета откроются?

Нет,они будут открыватся по мере прохождения.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 23, 2009 7:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Plants vs. Zombies!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Камаэль писал(а):
Цитата:
Думаешь она на диске будет? :| Игра маленькая,61 MB,какой смысл на диск ее делать?

Я скачал какую-то версию весом 21 мб, она что, урезанная какая-то? Кстати, остальные режимы только после прохождения основного сюжета откроются?

Ну почти. Пока ты будешь проходить откроются по моему три миниигры и 6 пазлов и всё. А когда пройдёшь весь адвенчур мод, то тебе откроется он по второму кругу и ещё воз и маленькая тележка всяких режимов.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 24, 2009 10:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Plants vs. Zombies!
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 1:17 pm
Сообщения: 991
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот вам линия обороны действует быстро и безотказно !!!!!!!!! :twisted: Но стоит очень дорого :cry: , и кстати это оборона моей мечты,только тыкв не хватает !
Изображение

_________________
Большая распродажа БИОНИКЛОВ , титаны тоже есть,есть Кардас !


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 25, 2009 3:24 am 
 Заголовок сообщения: Re: Plants vs. Zombies!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Попробую порадовать вас своими скриншотами))
Я прошёл весь сурвирал мод и мне открлся последнийрежим, в котором играешь до проигрыша (такой вот каламбур). и кстати я прошёл все пазлы, миниигры и сурвирал мод. И мне дали золотую награду цветок. И 5 тыщ денег.
Итак, скриншоты.
Изображение
Посмотрите на дядька, на которого я направил мышку. Это гигантский гаргантюа. Его даже в альманахе нету! Появляется на 20-ой волне. И что спросите вы? А я отвечу "И всё..." Потому что против лома нет приёма. Эта орясина обладает ТАКИМ запасом ХП, что убить его обычными средствами не представляется возможным. Сильно тормозится на шипах.
До 30-ой волны я не дошёл,а жаль, может там ещё какой-нибудь новый зомбак появился бы.

А вот и забавный скриншот. По моему здорово пойман момент у всех на экране такие идиотские морды :^_^:
Изображение

Хнык-хнык... 24 волна и меня сожрали. Досталась эта почётная должность зомбаку с лестницей.
Но по моему хороший результат. Попробуйте лучше скажу я вам!)) В итоге я проиграл только потому что мне не хватило солнца кстати. Банально, но факт. До этого момента я даже не смотрел на баланс, просто брал и покупал, а тут БАЦ! и облом.
Изображение
Кстати заработал я за эти 24 волны порядка 30 тысяч. Неплохие деньги.

Ну и ещё покажу мой более чем скромный садик (я растения не продаю :) !)
Изображение

И сразу же после прохождения сурвирала, я купил себе подводный сад, так как у меня было 4 подводных растения. Любуйтесь))

Изображение

Вот и всё. Прокомментируйте что ли) Хотя бы гигантский Гаргантюа заслуживает внимания.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 25, 2009 7:25 am 
 Заголовок сообщения: Re: Plants vs. Zombies!
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm
Сообщения: 5358
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А какова реакция Гигантского Гаргантюа на Кукурузу,чеснок, гипногриб ( :twisted: ) ?

Узрел истинный потенциал кошек, теперь я доволен, спасли шкуру несколько раз !
З.Ы.А вы заметили у Чокнутого Дейва в багажнике лежит книга "War and Pease"(Война и Горох)?
Получается это отсылка к бессмертному произведению Л.Н. Толстого "Война и Мир" ("War and Peace")


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 25, 2009 10:30 am 
 Заголовок сообщения: Re: Plants vs. Zombies!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
E-Scorpion[nv] писал(а):
А какова реакция Гигантского Гаргантюа на Кукурузу,чеснок, гипногриб ( :twisted: ) ?

Кукурузой сносятся только с третьего (!!!) заряда.Чеснок сносят с одного удара, плевать им на него. Гипногриб не пробовал, но думаю тоже не подействует. Он же действует, когда его едят! А этот увалень просто всё сносит.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 25, 2009 10:37 am 
 Заголовок сообщения: Re: Plants vs. Zombies!
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm
Сообщения: 5358
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
AuD писал(а):
Кукурузой сносятся только с третьего (!!!) заряда.Чеснок сносят с одного удара, плевать им на него. Гипногриб не пробовал, но думаю тоже не подействует. Он же действует, когда его едят! А этот увалень просто всё сносит.


Значит как всегда буду использовать масло и зимние арбузы, ну и парочка пусковых установок не помешают.

А кошка вообще супер, шесть таких крошек очищают бассейн, и в придачу успевают лупить по лужайке.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 25, 2009 10:42 am 
 Заголовок сообщения: Re: Plants vs. Zombies!
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 1:17 pm
Сообщения: 991
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Люди,на каких уровнях можно получить грибы и водные растения для дзен сада,мне дерево сказало типо,что если в выжиании ночью играть получишь грибы,я играл 2 раза и ничего не получил,а водные на уровнях с бассейном,тоже играл и ничего,скажите ,ночь или день,сложно или легко,есть ли бассейн или нет ! :please:

_________________
Большая распродажа БИОНИКЛОВ , титаны тоже есть,есть Кардас !


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 265 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB