Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 6:08 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25380 ]  На страницу Пред.  1 ... 730, 731, 732, 733, 734, 735, 736 ... 1692  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс май 01, 2011 1:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Злоц писал(а):
2. Всеобщая ненависть.

Пол дюжены недовольных всем что их окружает - далеко не все.
Люди остались на моей стороне и будут там дальше.
Злоц писал(а):
1. Я нашел себе друзей, которые действительно мне друзья, не лицемеры, как твой Рогня.

И которые продадут тебя за пачку семечек.
Злоц писал(а):
2. Я научился отстаивать свою точку зрения (не без твоей помощи, конечно). И причем остаивать без оскорблений, в отличие

Тебе показалось.
Злоц писал(а):
5. Я понял, почему не стоит быть подлизой.

И почему же ты им остаёшься при этом?

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 01, 2011 1:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm
Сообщения: 3455
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Зачем вы все это пишите, а? Вы не можете нормально поговрить что ли? ТВ, твоя обязанность, как ты мне сказал устранять и улаживать конфликты. Но, как я вижу, ты сам их только развиваешь. Ты даже не прислушиваешься к советам умных людей (сразу - не имею ввиду себя, чо).

_________________


укротитель диких аардманов Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 01, 2011 1:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн
Потерявший Всё
Потерявший Всё

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm
Сообщения: 10633
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Воздуха писал(а):
Злоц писал(а):
2. Всеобщая ненависть.

Пол дюжены недовольных всем что их окружает - далеко не все.
Люди остались на моей стороне и будут там дальше.
Злоц писал(а):
1. Я нашел себе друзей, которые действительно мне друзья, не лицемеры, как твой Рогня.

И которые продадут тебя за пачку семечек.
Злоц писал(а):
2. Я научился отстаивать свою точку зрения (не без твоей помощи, конечно). И причем остаивать без оскорблений, в отличие

Тебе показалось.
Злоц писал(а):
5. Я понял, почему не стоит быть подлизой.

И почему же ты им остаёшься при этом?

1. Их не пол дюжины. Их больше. Гораздо больше.
2. Я сказал - настоящих друзей. С теми, про кого ты написал я держусь подальше.
3. Я это ожидал) Ну чтож, думай как хочешь.
4. Вот кто-кто, но ян е подлиза. Обоснуй где и когда я подлизывался.
особенно прошу ответить мне на 4 пункт)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 01, 2011 2:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Brightning Colors Spectrum писал(а):
Зачем вы все это пишите, а? Вы не можете нормально поговрить что ли? ТВ, твоя обязанность, как ты мне сказал устранять и улаживать конфликты. Но, как я вижу, ты сам их только развиваешь. Ты даже не прислушиваешься к советам умных людей (сразу - не имею ввиду себя, чо).

Когда источник конфликта не ведётся ни на какие методы устранения конфликта, выход один - устранить сам источник. А тут самый разумный вариант - дождаться, пока он устранит сам себя (полетит в бан по собственной глупости и несговорчивости). А я просто ему помогаю приблизить этот момент.
Тяжёлые времена требуют нестандартных решений.
Что до умных людей - они мне ничего и не пишут, потому что знают, что я просто выполняю свою работу.
Злоц писал(а):
1. Их не пол дюжины. Их больше. Гораздо больше.

По пальцам можно пересчитать и за секунду перебанить. Большинтсво сидит и как разумные люди не вмешиваются, потому что понимают, что вы тут пыль поднимаете просто от нечего делать, а не по настоящим причинам.
Злоц писал(а):
2. Я сказал - настоящих друзей. С теми, про кого ты написал я держусь подальше.

Ты явно многое путаешь. Такие как Ватака - другом быть никому не могут. Они меняют свою сторону каждую секунду и предают своих товарищей чаще, чем моются. И вокруг тебя именно такие.
Злоц писал(а):
4. Вот кто-кто, но ян е подлиза. Обоснуй где и когда я подлизывался.

Всё что ты здесь пишешь имеет 3 причины:
1) Лень. Банальнейшая лень. Ручки шалят, напакостить хочется.
2) Зависть. Сам не можешь заслужить ранг, дак подастаём тех, кто его заслужил честным трудом.
3) Бессмысленное подхалимство к Вату, Ротеру, Илинору и им подобным недотроллям...

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 01, 2011 2:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн
Потерявший Всё
Потерявший Всё

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm
Сообщения: 10633
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1. Просто многие боятся бана.
2. Ватаку я никогда другом считать не буду по описанным тобою причинам.
3.
а) Я пакостить никому не собирался и не собираюсь.
б) Нет уж, увольте. Не хочу я стать таким как ты. Если даже ты превратился в себя теперешнего, то что со мной будет...
в) Никогда не подхалимничал и не собираюсь. Я считаю это очень гнусным.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 01, 2011 2:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Злоц писал(а):
1. Просто многие боятся бана.

Ну-ну...
Злоц писал(а):
2. Ватаку я никогда другом считать не буду по описанным тобою причинам.

Ах да. Как я мог забыть. Это же твой великий владыка. Слово владыки закон. Конечно...
Злоц писал(а):
а) Я пакостить никому не собирался и не собираюсь.

По тебе не заметно.
Злоц писал(а):
б) Нет уж, увольте. Не хочу я стать таким как ты. Если даже ты превратился в себя теперешнего, то что со мной будет...

Плохая попытка отмазаться. Очень плохая. Не убедил.
Злоц писал(а):
в) Никогда не подхалимничал и не собираюсь. Я считаю это очень гнусным.

И продолжаешь это делать.
Ты сейчас банально отнекиваешься.

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 01, 2011 2:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн
Потерявший Всё
Потерявший Всё

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm
Сообщения: 10633
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нарушен пункт №2.6. общих правил форума.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 01, 2011 2:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm
Сообщения: 18406
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Молодец, телевизер! Да, ты прав - я НИКОГДА не буду никому другом, потому что это ИНТЕРНЕТ! В интернете друзей не бывает, запомни! Я могу быть товарищем, а меняю сторону я почему? Потому что узнаю много нового о тебе! Плевок тебе в лицо.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 01, 2011 2:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот! Вот вся ваша сущность, как ТВ и говорил! Пустые оскорбления и все ... На большее вы не способны. Ничего умного или осмысленного. Настолько вы низкие существа в своей сути...
Когда же в вашу головенку дойдет мыслишка, что то что вам хочется и то, что есть на самом деле - вещи абсолютно далёкие друг от друга ...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 01, 2011 2:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm
Сообщения: 3455
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Megarong писал(а):
Вот! Вот вся ваша сущность, как ТВ и говорил! Пустые оскорбления и все ... На большее вы не способны. Ничего умного или осмысленного. Настолько вы низкие существа в своей сути...
Когда же в вашу головенку дойдет мыслишка, что то что вам хочется и то, что есть на самом деле - вещи абсолютно далёкие друг от друга ...
Если все вы правильно осмыслите пост Вата, то может немного поумнеете. Немного ...

_________________


укротитель диких аардманов Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 01, 2011 2:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу

Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am
Сообщения: 13473
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Только что поднимался вопрос по поводу гвардии... Что за хрень вы тут развели. Я понимаю, пользователи, но вмешались и гварды. Да что вмешались, продолжали и поддержали !


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 01, 2011 2:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm
Сообщения: 18406
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Suzuka писал(а):
Я понимаю, пользователи, но вмешались и гварды. Да что вмешались, продолжали и поддержали !

Срач же...
Да и упрямость телевизера способствует.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 01, 2011 2:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Разбирайтесь с проблемой в другом месте, не тут, пожалуйста. Не засоряйте тему, а то придется ее прикрыть на чистку.
P.S. Если вам не нравится кто-то из юзеров форума не говорите это прямо или вы лично сказать это человеку не можете, а любите публично выпендриваться? Это для меня не ясно.
P.S. Данный пост лучше не игнорировать.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 01, 2011 3:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm
Сообщения: 1456
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Воздуха писал(а):
Я не собираюсь сдерживаться, когда собеседник даже не подумывает это делать. И в таком случае должности уже не имеют ценность.
Опять же, как со мной говорят, так и я говорю. На спокойное аргументированное обсуждение ты видимо не способен, по этому приходится в тебя вдалбывать другими методами.
Научишься вести себя прилично - тогда и с тобой буду говорить нормально. Но сейчас ты всячески показываешь, что на это не способен.
Если юзер орёт на тебя матом - ты ответишь ему тем же, мм? Какой же из тебя гвард?

Megarong писал(а):
Вот! Вот вся ваша сущность, как ТВ и говорил! Пустые оскорбления и все ... На большее вы не способны. Ничего умного или осмысленного. Настолько вы низкие существа в своей сути...
Когда же в вашу головенку дойдет мыслишка, что то что вам хочется и то, что есть на самом деле - вещи абсолютно далёкие друг от друга ...
Оскорбляешь других форумчан, мм? Какой же из тебя гвард?

Из вас обоих, ребят, пока что получаются только очень эмоциональные школьники, которые не могут сдерживаться. На степенных, умных и культурных людей вы не тянете, увы.
Megarong писал(а):
P.S. Данный пост лучше не игнорировать.
А то что будет? :3 Придумают очередное высосанное из пальца обвинение и наказание?))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 01, 2011 3:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн
Потерявший Всё
Потерявший Всё

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm
Сообщения: 10633
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Megarong писал(а):
Пустые оскорбления и все ... На большее вы не способны.

Мои слова тоже оскорбления?
Пока не обоснуете где я хоть слово плохое сказал, не соглашусь.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25380 ]  На страницу Пред.  1 ... 730, 731, 732, 733, 734, 735, 736 ... 1692  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB