Автор
Сообщение
...The Spectral One...
Добавлено: Сб янв 14, 2012 6:04 pm
Заголовок сообщения: Re: Tanki Online
Лавасерфер
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 7:58 pmСообщения: 3247Откуда: -тоПол:
Элементарная Сила:
RoterWaidmann писал(а):
...The Spectral One... писал(а):
RoterWaidmann писал(а):
http://savepic.net/2348124.jpg
Читер же.
Позже:
А,нет. Просто дик.
Да ты нубас!
...The Spectral One... писал(а):
RoterWaidmann писал(а):
http://savepic.net/2348124.jpg
Читер же.
Позже:
А,нет. Просто дик.
Первое января. Я еще тогда сл Злоцем в ладах был.
Не в том дело. С первого взгляда возникает иллюзия, что ты едешь над каменной тумбой)
_________________Я сторонник честной игры. Чертовски хитрой, но честной. [22:31:35] Specter: Fatality Suzuka[22:08:52] Specter: Я тут [22:08:56] Specter: Ку [22:08:57] Specter: БиМ [22:10:25] Enderknight: Ку [22:10:40] Specter: Виделись) [22:11:02] Cyning_En: Я ТУТ [22:11:08] Enderknight: Ку [22:11:33] Specter: Ку [23:26:24] Enderknight: Я офф [23:26:47] Specter: Блин. [23:26:51] Specter: Пока. [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Походу пользователь обедом существовал [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Гладос* [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Т9 ссука [30.04.2012 22:05] Specter: Ап ты кто? [30.04.2012 22:05] Ап: Ап
Данные вашего компьютера:
Вернуться к началу
Перейти в конец
Dark Void
Добавлено: Сб янв 14, 2012 6:33 pm
Заголовок сообщения: Re: Tanki Online
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pmСообщения: 6192Пол:
Элементарная Сила:
Судя по скрину, у кое-кого явно лагала игра.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Romka
Добавлено: Вс янв 15, 2012 10:07 am
Заголовок сообщения: Re: Tanki Online
Узник Ямы
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 7:29 pmСообщения: 1193Откуда: Санкт-ПетербургПол:
Элементарная Сила:
Zloc писал(а):
Ром, взял таки на Шуме)
Твое какое дело-то, епт?
Вернуться к началу
Перейти в конец
Zloc
Добавлено: Вс янв 15, 2012 3:02 pm
Заголовок сообщения: Re: Tanki Online
Потерявший Всё
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pmСообщения: 10633Пол:
Элементарная Сила:
K?pitan Morgenstern писал(а):
Посоны, че там у вас произошло-то, а?
Я его просто на Шуме случайно убил, извинился, ну мягко говоря, Рома извинений не принял) В подробностях рассказывать не буду
Вернуться к началу
Перейти в конец
Dark Void
Добавлено: Вс янв 15, 2012 3:45 pm
Заголовок сообщения: Re: Tanki Online
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pmСообщения: 6192Пол:
Элементарная Сила:
Zloc писал(а):
K?pitan Morgenstern писал(а):
Посоны, че там у вас произошло-то, а?
Я его просто на Шуме случайно убил, извинился, ну мягко говоря, Рома извинений не принял) В подробностях рассказывать не буду
Ну как дети прямо. =/
Вернуться к началу
Перейти в конец
Zloc
Добавлено: Вс янв 15, 2012 3:46 pm
Заголовок сообщения: Re: Tanki Online
Потерявший Всё
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pmСообщения: 10633Пол:
Элементарная Сила:
Dark Void писал(а):
Zloc писал(а):
K?pitan Morgenstern писал(а):
Посоны, че там у вас произошло-то, а?
Я его просто на Шуме случайно убил, извинился, ну мягко говоря, Рома извинений не принял) В подробностях рассказывать не буду
Ну как дети прямо. =/
А чо я-то, я извинился.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Spheros
Добавлено: Вс янв 15, 2012 5:19 pm
Заголовок сообщения: Re: Tanki Online
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 9:43 amСообщения: 2262Откуда: Пермь, жи.Пол:
Элементарная Сила:
Tank_Hanter писал(а):
Мою битву кто-нибудь прокоментит ваще
NO.
Лично я не понимая, ну как можно на мамонторикошете ездить. По-моему, он уныл. Даже на м3.
_________________Только у меня финальные версии треков звучат хуже, чем первые наброски без сведения.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Dark Void
Добавлено: Вс янв 15, 2012 5:33 pm
Заголовок сообщения: Re: Tanki Online
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pmСообщения: 6192Пол:
Элементарная Сила:
Crystal Sphere писал(а):
Tank_Hanter писал(а):
Мою битву кто-нибудь прокоментит ваще
NO.
Лично я не понимая, ну как можно на мамонторикошете ездить. По-моему, он уныл. Даже на м3.
Ложь и клевета.
Неплохой батл, чо.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Spheros
Добавлено: Вс янв 15, 2012 5:42 pm
Заголовок сообщения: Re: Tanki Online
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 9:43 amСообщения: 2262Откуда: Пермь, жи.Пол:
Элементарная Сила:
Dark Void писал(а):
Ложь и клевета.
Это моё ИМХО
_________________Только у меня финальные версии треков звучат хуже, чем первые наброски без сведения.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения