| Автор |
Сообщение |
|
Harbinger
|
Добавлено: Пн июл 01, 2013 7:02 pm Заголовок сообщения: Re: Свалка идей, или попытка возрождения РЗ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
ALEX59 писал(а): Ну ты прям бабюська какая-то ,и не думай ,что я не заметил тонкий намёк на троллинг в мой адрес. Да ты прям в каждую бочку затычка. Как что- так сразу про тебя. У тебя сильно завышена самооценка, если ты и впрямь думаешь, что разговаривают тут только про тебя. И не пытайся мне ЛС слать, мне срать на них, я удалю их просто.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ALEX59
|
Добавлено: Пн июл 01, 2013 7:05 pm Заголовок сообщения: Re: Свалка идей, или попытка возрождения РЗ |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 am Сообщения: 1297 Пол:
Элементарная Сила:

|
Harbinger писал(а): ALEX59 писал(а): Ну ты прям бабюська какая-то ,и не думай ,что я не заметил тонкий намёк на троллинг в мой адрес. Да ты прям в каждую бочку затычка. Как что- так сразу про тебя. У тебя сильно завышена самооценка, если ты и впрямь думаешь, что разговаривают тут только про тебя. И не пытайся мне ЛС слать, мне срать на них, я удалю их просто. Ну для таких слепошарых: самурай называет всех своих персонажей мыльной оперы бионикловскими именами и тут вдруг "Злобный промышленик Тума Санчес".
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Пн июл 01, 2013 7:08 pm Заголовок сообщения: Re: Свалка идей, или попытка возрождения РЗ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Dark Void писал(а): Нитроксилин писал(а): Распечатал - гоняй квадратики с нарисованными бойцами. Лучше уж круглые фишки тогда. Круглые фишки для массового сражения (а сражались именно массы) - сомнительный выбор, к тому же круг вырезать сложнее квадрата либо прямоугольника. Можно вообще схематично. -Н- Спорный вопрос. Предлагаю запилить таки отдельную тему для данного проекта. Хоть наработки будут. ALEX59 писал(а): Ну для таких слепошарых: самурай называет всех своих персонажей мыльной оперы бионикловскими именами и тут вдруг "Злобный промышленик Тума Санчес". Эээ... и что? Кстати, в ПП проекты только связанные с творчеством. Почему бы не запилить проект по приведению, скажем, комиксов в порядок? Если переводчики, конечно, согласны. Было бы неплохо впилить переводы в комикс - так куда удобнее. Да и некоторые комиксы уже не отображаются.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Пн июл 01, 2013 7:08 pm Заголовок сообщения: Re: Свалка идей, или попытка возрождения РЗ |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
ALEX59 писал(а): Harbinger писал(а): ALEX59 писал(а): Ну ты прям бабюська какая-то ,и не думай ,что я не заметил тонкий намёк на троллинг в мой адрес. Да ты прям в каждую бочку затычка. Как что- так сразу про тебя. У тебя сильно завышена самооценка, если ты и впрямь думаешь, что разговаривают тут только про тебя. И не пытайся мне ЛС слать, мне срать на них, я удалю их просто. Ну для таких слепошарых: самурай называет всех своих персонажей мыльной оперы бионикловскими именами и тут вдруг "Злобный промышленик Тума Санчес". Это не про тебя, паранойя, правда.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ALEX59
|
Добавлено: Пн июл 01, 2013 7:10 pm Заголовок сообщения: Re: Свалка идей, или попытка возрождения РЗ |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 am Сообщения: 1297 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): ALEX59 писал(а): Harbinger писал(а): ALEX59 писал(а): Ну ты прям бабюська какая-то ,и не думай ,что я не заметил тонкий намёк на троллинг в мой адрес. Да ты прям в каждую бочку затычка. Как что- так сразу про тебя. У тебя сильно завышена самооценка, если ты и впрямь думаешь, что разговаривают тут только про тебя. И не пытайся мне ЛС слать, мне срать на них, я удалю их просто. Ну для таких слепошарых: самурай называет всех своих персонажей мыльной оперы бионикловскими именами и тут вдруг "Злобный промышленик Тума Санчес". Это не про тебя, паранойя, правда. Не-а.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн июл 01, 2013 7:10 pm Заголовок сообщения: Re: Свалка идей, или попытка возрождения РЗ |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): Спорный вопрос. Предлагаю запилить таки отдельную тему для данного проекта. Хоть наработки будут.
Сделано.-Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Пн июл 01, 2013 7:12 pm Заголовок сообщения: Re: Свалка идей, или попытка возрождения РЗ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): И расЧСивать тебя у меня нет никакого желания. Я не вижу смысла - извиниться ты не хочешь, ты по-прежнему ставишь свою точку зрения превыше всех остальных. Так что нет, в ближайший год я это вряд ли сделаю. Парень, ты, верно, что-то путаешь, и извиняться должен не кто-то, а именно ты. Ты первый пришел в тему и написал свою точку зрения ("Развод по-русски и т.д.), при чем не лучшим образом, ибо все преувеличил. Уж мы то с тобой знаем как все было. Не хочешь? И ладно, я тебя об этом не прошу, просто срачи можно было бы не устраивать на форуме+ ты игнорируешь все предложения закончить оффтоп, т.е. принимаешь всю вину на себя. Dark Void писал(а): ты по-прежнему ставишь свою точку зрения превыше всех остальных. Ничего подобного. Я с любым пользователем могу найти общий язык, например, с Тохунгой или Бэком. Почему ты вечно все любишь преувеличивать и "ставишь свою точку зрения превыше всех остальных. (С)"?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Пн июл 01, 2013 7:15 pm Заголовок сообщения: Re: Свалка идей, или попытка возрождения РЗ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Извиняюсь за оффтоп, но ребят (Стинг и Воид), вы уже задрали. В какую тему не сунься так везде вы на одну тему спорите, прием абсолютно бесплодно. Может хватит это сеять везде, где только можно?
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Пн июл 01, 2013 7:26 pm Заголовок сообщения: Re: Свалка идей, или попытка возрождения РЗ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
rolled tohunga писал(а): На самом деле, мне кажется сейчас как раз тот случай, когда необходимо выслушать мнение большинства. Жаль, моя газета из песка не работает. Это должно остаться в истории! Первый и последний раз наше мнение спрашивають, то, о чемъь мнъогие такъ долъго мъчтали, собстъвiнно ручъно рiшить судьбу другого полъзователя!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Пн июл 01, 2013 7:29 pm Заголовок сообщения: Re: Свалка идей, или попытка возрождения РЗ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Думаю, главы форума ждали случая, чтобы забанить или поставить пред твинкам. Такое время пришло.
Воида/Конфа оставим. Дельные вещи иногда говорит! Может, даже разбанить акк его?.. А вот Стинг... Не знаю, даже.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Пн июл 01, 2013 7:30 pm Заголовок сообщения: Re: Свалка идей, или попытка возрождения РЗ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
В бан на денек, для профилактики. Чисто чтоб успокоились. о_-
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|