Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 9:42 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн июл 01, 2013 7:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Свалка идей, или попытка возрождения РЗ
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm
Сообщения: 4842
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ALEX59 писал(а):
Ну ты прям бабюська какая-то ,и не думай ,что я не заметил тонкий намёк на троллинг в мой адрес.

Да ты прям в каждую бочку затычка. Как что- так сразу про тебя. У тебя сильно завышена самооценка, если ты и впрямь думаешь, что разговаривают тут только про тебя.

И не пытайся мне ЛС слать, мне срать на них, я удалю их просто.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 01, 2013 7:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Свалка идей, или попытка возрождения РЗ
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 am
Сообщения: 1297
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Harbinger писал(а):
ALEX59 писал(а):
Ну ты прям бабюська какая-то ,и не думай ,что я не заметил тонкий намёк на троллинг в мой адрес.

Да ты прям в каждую бочку затычка. Как что- так сразу про тебя. У тебя сильно завышена самооценка, если ты и впрямь думаешь, что разговаривают тут только про тебя.

И не пытайся мне ЛС слать, мне срать на них, я удалю их просто.
Ну для таких слепошарых: самурай называет всех своих персонажей мыльной оперы бионикловскими именами и тут вдруг "Злобный промышленик Тума Санчес".

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 01, 2013 7:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Свалка идей, или попытка возрождения РЗ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нитроксилин писал(а):
Dark Void писал(а):
Нитроксилин писал(а):
Распечатал - гоняй квадратики с нарисованными бойцами.

Лучше уж круглые фишки тогда.

Круглые фишки для массового сражения (а сражались именно массы) - сомнительный выбор, к тому же круг вырезать сложнее квадрата либо прямоугольника. Можно вообще схематично.

-Н-

Спорный вопрос.
Предлагаю запилить таки отдельную тему для данного проекта. Хоть наработки будут.



ALEX59 писал(а):
Ну для таких слепошарых: самурай называет всех своих персонажей мыльной оперы бионикловскими именами и тут вдруг "Злобный промышленик Тума Санчес".

Эээ... и что?


Кстати, в ПП проекты только связанные с творчеством. Почему бы не запилить проект по приведению, скажем, комиксов в порядок? Если переводчики, конечно, согласны. Было бы неплохо впилить переводы в комикс - так куда удобнее. Да и некоторые комиксы уже не отображаются.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 01, 2013 7:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Свалка идей, или попытка возрождения РЗ
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm
Сообщения: 10262
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ALEX59 писал(а):
Harbinger писал(а):
ALEX59 писал(а):
Ну ты прям бабюська какая-то ,и не думай ,что я не заметил тонкий намёк на троллинг в мой адрес.

Да ты прям в каждую бочку затычка. Как что- так сразу про тебя. У тебя сильно завышена самооценка, если ты и впрямь думаешь, что разговаривают тут только про тебя.

И не пытайся мне ЛС слать, мне срать на них, я удалю их просто.
Ну для таких слепошарых: самурай называет всех своих персонажей мыльной оперы бионикловскими именами и тут вдруг "Злобный промышленик Тума Санчес".

Это не про тебя, паранойя, правда.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 01, 2013 7:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Свалка идей, или попытка возрождения РЗ
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 am
Сообщения: 1297
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Zorion писал(а):
ALEX59 писал(а):
Harbinger писал(а):
ALEX59 писал(а):
Ну ты прям бабюська какая-то ,и не думай ,что я не заметил тонкий намёк на троллинг в мой адрес.

Да ты прям в каждую бочку затычка. Как что- так сразу про тебя. У тебя сильно завышена самооценка, если ты и впрямь думаешь, что разговаривают тут только про тебя.

И не пытайся мне ЛС слать, мне срать на них, я удалю их просто.
Ну для таких слепошарых: самурай называет всех своих персонажей мыльной оперы бионикловскими именами и тут вдруг "Злобный промышленик Тума Санчес".

Это не про тебя, паранойя, правда.
Не-а.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 01, 2013 7:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Свалка идей, или попытка возрождения РЗ
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Void писал(а):
Спорный вопрос.
Предлагаю запилить таки отдельную тему для данного проекта. Хоть наработки будут.

Сделано.

-Н-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 01, 2013 7:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Свалка идей, или попытка возрождения РЗ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm
Сообщения: 5998
Откуда: Европа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Void писал(а):
И расЧСивать тебя у меня нет никакого желания. Я не вижу смысла - извиниться ты не хочешь, ты по-прежнему ставишь свою точку зрения превыше всех остальных. Так что нет, в ближайший год я это вряд ли сделаю.

Парень, ты, верно, что-то путаешь, и извиняться должен не кто-то, а именно ты. Ты первый пришел в тему и написал свою точку зрения ("Развод по-русски и т.д.), при чем не лучшим образом, ибо все преувеличил. Уж мы то с тобой знаем как все было.
Не хочешь? И ладно, я тебя об этом не прошу, просто срачи можно было бы не устраивать на форуме+ ты игнорируешь все предложения закончить оффтоп, т.е. принимаешь всю вину на себя.
Dark Void писал(а):
ты по-прежнему ставишь свою точку зрения превыше всех остальных.
Ничего подобного. Я с любым пользователем могу найти общий язык, например, с Тохунгой или Бэком. Почему ты вечно все любишь преувеличивать и "ставишь свою точку зрения превыше всех остальных. (С)"?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 01, 2013 7:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Свалка идей, или попытка возрождения РЗ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm
Сообщения: 6686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Извиняюсь за оффтоп, но ребят (Стинг и Воид), вы уже задрали. В какую тему не сунься так везде вы на одну тему спорите, прием абсолютно бесплодно. Может хватит это сеять везде, где только можно?

_________________
Изображение
Изображение

убивай ради живых, убивай ради мёртвых
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 01, 2013 7:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Свалка идей, или попытка возрождения РЗ
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Народ, что будем делать с Воидом и Стингом? :(

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 01, 2013 7:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Свалка идей, или попытка возрождения РЗ
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
rolled tohunga писал(а):
Народ, что будем делать с Воидом и Стингом? :(

Потребуем прекратить холивар и (в случае второго) предложить идею в список?

-Н-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 01, 2013 7:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Свалка идей, или попытка возрождения РЗ
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 am
Сообщения: 1297
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
rolled tohunga писал(а):
Народ, что будем делать с Воидом и Стингом? :(
Воида отпустим по подписке о невыезде ,а Стинга посадим за раздувание срача.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 01, 2013 7:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Свалка идей, или попытка возрождения РЗ
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
На самом деле, мне кажется сейчас как раз тот случай, когда необходимо выслушать мнение большинства.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 01, 2013 7:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Свалка идей, или попытка возрождения РЗ
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm
Сообщения: 4842
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
rolled tohunga писал(а):
На самом деле, мне кажется сейчас как раз тот случай, когда необходимо выслушать мнение большинства.


Жаль, моя газета из песка не работает. Это должно остаться в истории! Первый и последний раз наше мнение спрашивають, то, о чемъь мнъогие такъ долъго мъчтали, собстъвiнно ручъно рiшить судьбу другого полъзователя!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 01, 2013 7:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Свалка идей, или попытка возрождения РЗ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Думаю, главы форума ждали случая, чтобы забанить или поставить пред твинкам. Такое время пришло.

Воида/Конфа оставим. Дельные вещи иногда говорит! Может, даже разбанить акк его?..
А вот Стинг... Не знаю, даже.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 01, 2013 7:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Свалка идей, или попытка возрождения РЗ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm
Сообщения: 6686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
В бан на денек, для профилактики. Чисто чтоб успокоились. о_-

_________________
Изображение
Изображение

убивай ради живых, убивай ради мёртвых
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB