|
Swarmlord
|
Добавлено: Пн дек 30, 2024 1:10 am Заголовок сообщения: Re: Президент РБ №1 - ЕВГЕТРОНЯ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Предъявы господина Блинка невероятно смешны.
Во-первых, наивно предполагать, что кандидат Кранокс будет нейтрален к рб*черам, мы еще давно обсуждали идею их тотального порабощения во благо цивилизованного общества.
Во-вторых, наивно предполагать, что мое количество голосов накручено - настоящие люди голосовали за меня. Просто голосовали. Почему? Возможно из-за моей аватарки. Я сам её сделал! Ну, вырезал её сам. Отличная аватарка!
В третьих, ваше предложение, господин Блинк, выглядит очень интересно, до тех пор, пока мы не взглянем на него подробнее. Вы предлагаете двойное правительство в лице кандидата Кранокса и кандидата Майкрофта, что на первый взгляд логично - два одновременно разных и схожих лидера сменяют друг друга. Однако, мы прекрасно знаем, что кандидат Кранокс на данный момент недееспособен из-за прогрессирующей учебы, а значит, что кандидата Сонного Крана будет постоянно заменять кандидат Майкрофт. Что вроде бы не так уж и плохо....но теперь вспоминаем ту деталь, что его спичрайтером являлся господин Блинк....и пазл начинает складываться. Да, господин Блинк уверяет нас, что помимо оригинального текста программы не имел к кампании Майкрофта никакого отношения, но можно ли доверять ему на 100 процентов? Что если тело кандидата Майкрофта уже давно лишено своей воли и пилотируется коварными кукловодческими нитями господина Блинка, который, воспользовавшись тем, что кандидат Сонный Кран находиться в блаженном (хотя учитывая учебу, нифига оно не блаженное) забытье, претворит в реальность свой коварный план!
Вы спросите меня - что за план? А я вам отвечу - залить нетленные земли нашего любимого форума омерзительным нейрослопом!
Теперь вы понимаете что происходит? Русбионикл, наш родной форум, наша родина, окружена коварными врагами, жаждущими переделать её под свои нужды. РБачеры, Нейрослопперы, ВКшники, магазин Лего Раритет, подписчики блога АВ, твиттерские, те мрази, что украли часы, люди, не уважающие пиццу с ананасами - все это огромная угроза для свобод простого народа - простых пользователей Русбионикла. Угроза, которая вот-вот пробьется внутрь и устроит свой зловещий пир.
Я не позволю этому произойти. Я буду стоять на защите традиционных русбионикловых ценностей и не позволю их осквернить.
Я СДЕЛАЮ РУСБИОНИКЛ ВЕЛИКИМ ВНОВЬ
если честно я не планировал ларпить под трампа, но после того как ред меня почему-то назвал агрессивным кандидатом, то я решил что это будет забавно и стал повышать градус шизы в полит.высказываниях
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Пн дек 30, 2024 11:16 am Заголовок сообщения: Re: Президент РБ №1 - ЕВГЕТРОНЯ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Tehnо писал(а): >Почему-то назвал агрессивным кандидатом
Даже не знаю как так вышло В моей изначальной программе никакой агрессии не было. Только к гроксу, но но грокс не человек, так что не считается.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пн дек 30, 2024 11:49 am Заголовок сообщения: Re: Президент РБ №1 - ЕВГЕТРОНЯ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Khorak Neo писал(а): RØD писал(а): я призывал рбач ОТБОЙВНИМАНИЕ Выборы признаются недействительными, замечена невидимая рука рб*чаА Я ГОВОРИЛ ЧТО ВСЕ КУПЛЕНО
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tehnо
|
Добавлено: Пн дек 30, 2024 8:19 pm Заголовок сообщения: Re: Президент РБ №1 - ЕВГЕТРОНЯ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6751 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Вот видите, вы не послушали предсказания богини, явившейся мне во сне, и это привело к политическому кризису на РБ! Полностью согласен с Блинком, Кран однозначно должен быть президентом форума. Не вижу ничего плохого в том, что Майкрофт иногда будет исполнять его обязанности. В принципе Кран может дать логин и пароль нескольким другим людям, которые будут в разных ситуациях действовать за него, и у нас будет такой, загадочный президент с биполяркой.
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вт дек 31, 2024 12:19 am Заголовок сообщения: Re: Президент РБ №1 - ЕВГЕТРОНЯ |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Вот видите, вы не послушали предсказания богини, явившейся мне во сне, и это привело к политическому кризису на РБ! Полностью согласен с Блинком, Кран однозначно должен быть президентом форума. Не вижу ничего плохого в том, что Майкрофт иногда будет исполнять его обязанности. А ты будешь говорить от имени майкрофта, пока тот не будет знать о своих обязанностях? Или какова твоя схема? Очень уж много давления на дискурс будучи с закрытыми картами. Мне нечего скрывать от публики, я хотел открытого процесса, а в итоге определенные личности измеряют, кто тут достойный голосовать РБшник, а кто нет. Никто не замечает, что это как минимум некоституционно?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Вт дек 31, 2024 10:41 am Заголовок сообщения: Re: Президент РБ №1 - ЕВГЕТРОНЯ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5948 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
RØD писал(а): А ты будешь говорить от имени майкрофта, пока тот не будет знать о своих обязанностях? Или какова твоя схема? Очень уж много давления на дискурс будучи с закрытыми картами. Я давно уже всё сказал. Теперь думайте. Цитата: Мне нечего скрывать от публики, я хотел открытого процесса, а в итоге определенные личности измеряют, кто тут достойный голосовать РБшник, а кто нет. Никто не замечает, что это как минимум некоституционно? По-хорошему, правом голосовать должны обладать только граждане страны. Так что защищать форум от вбросов со стороны РБачеров вполне себе конституционно. 
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вт дек 31, 2024 4:14 pm Заголовок сообщения: Re: Президент РБ №1 - ЕВГЕТРОНЯ |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Цитата: Мне нечего скрывать от публики, я хотел открытого процесса, а в итоге определенные личности измеряют, кто тут достойный голосовать РБшник, а кто нет. Никто не замечает, что это как минимум некоституционно? По-хорошему, правом голосовать должны обладать только граждане страны. Так что защищать форум от вбросов со стороны РБачеров вполне себе конституционно.  Рбачеры такие же граждане, как и ты. Не заставляйте начинать воук кринжатину
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вт дек 31, 2024 11:07 pm Заголовок сообщения: Re: Президент РБ №1 - ЕВГЕТРОНЯ |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Kryakwa, Count of Dmitrov писал(а): Рбачеры как эмигранты, их мнение не котируется априори когда не пустили на веселую вечеринку и прикидываешься, что не очень-то и хотелось
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|