Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 12:43 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 334 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2024 12:31 am 
 Заголовок сообщения: Re: Президент РБ №1 - ЕВГЕТРОНЯ
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
база

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2024 1:10 am 
 Заголовок сообщения: Re: Президент РБ №1 - ЕВГЕТРОНЯ
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Предъявы господина Блинка невероятно смешны.

Во-первых, наивно предполагать, что кандидат Кранокс будет нейтрален к рб*черам, мы еще давно обсуждали идею их тотального порабощения во благо цивилизованного общества.

Во-вторых, наивно предполагать, что мое количество голосов накручено - настоящие люди голосовали за меня. Просто голосовали. Почему? Возможно из-за моей аватарки. Я сам её сделал! Ну, вырезал её сам. Отличная аватарка!

В третьих, ваше предложение, господин Блинк, выглядит очень интересно, до тех пор, пока мы не взглянем на него подробнее. Вы предлагаете двойное правительство в лице кандидата Кранокса и кандидата Майкрофта, что на первый взгляд логично - два одновременно разных и схожих лидера сменяют друг друга. Однако, мы прекрасно знаем, что кандидат Кранокс на данный момент недееспособен из-за прогрессирующей учебы, а значит, что кандидата Сонного Крана будет постоянно заменять кандидат Майкрофт. Что вроде бы не так уж и плохо....но теперь вспоминаем ту деталь, что его спичрайтером являлся господин Блинк....и пазл начинает складываться. Да, господин Блинк уверяет нас, что помимо оригинального текста программы не имел к кампании Майкрофта никакого отношения, но можно ли доверять ему на 100 процентов? Что если тело кандидата Майкрофта уже давно лишено своей воли и пилотируется коварными кукловодческими нитями господина Блинка, который, воспользовавшись тем, что кандидат Сонный Кран находиться в блаженном (хотя учитывая учебу, нифига оно не блаженное) забытье, претворит в реальность свой коварный план!

Вы спросите меня - что за план? А я вам отвечу - залить нетленные земли нашего любимого форума омерзительным нейрослопом!


Теперь вы понимаете что происходит? Русбионикл, наш родной форум, наша родина, окружена коварными врагами, жаждущими переделать её под свои нужды. РБачеры, Нейрослопперы, ВКшники, магазин Лего Раритет, подписчики блога АВ, твиттерские, те мрази, что украли часы, люди, не уважающие пиццу с ананасами - все это огромная угроза для свобод простого народа - простых пользователей Русбионикла. Угроза, которая вот-вот пробьется внутрь и устроит свой зловещий пир.

Я не позволю этому произойти. Я буду стоять на защите традиционных русбионикловых ценностей и не позволю их осквернить.

Я СДЕЛАЮ РУСБИОНИКЛ ВЕЛИКИМ ВНОВЬ




если честно я не планировал ларпить под трампа, но после того как ред меня почему-то назвал агрессивным кандидатом, то я решил что это будет забавно и стал повышать градус шизы в полит.высказываниях

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2024 10:54 am 
 Заголовок сообщения: Re: Президент РБ №1 - ЕВГЕТРОНЯ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm
Сообщения: 6751
Откуда: Заполярный
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
>Почему-то назвал агрессивным кандидатом

Даже не знаю как так вышло

_________________
[30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР
[30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ
[30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2024 11:16 am 
 Заголовок сообщения: Re: Президент РБ №1 - ЕВГЕТРОНЯ
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tehnо писал(а):
>Почему-то назвал агрессивным кандидатом

Даже не знаю как так вышло

В моей изначальной программе никакой агрессии не было. Только к гроксу, но но грокс не человек, так что не считается.

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2024 11:49 am 
 Заголовок сообщения: Re: Президент РБ №1 - ЕВГЕТРОНЯ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Khorak Neo писал(а):
RØD писал(а):
я призывал рбач

ОТБОЙ
ВНИМАНИЕ
Выборы признаются недействительными, замечена невидимая рука рб*ча

А Я ГОВОРИЛ ЧТО ВСЕ КУПЛЕНО

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2024 3:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Президент РБ №1 - ЕВГЕТРОНЯ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5948
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот видите, вы не послушали предсказания богини, явившейся мне во сне, и это привело к политическому кризису на РБ! Полностью согласен с Блинком, Кран однозначно должен быть президентом форума. Не вижу ничего плохого в том, что Майкрофт иногда будет исполнять его обязанности.

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2024 8:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Президент РБ №1 - ЕВГЕТРОНЯ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm
Сообщения: 6751
Откуда: Заполярный
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kopeke01Rus писал(а):
Вот видите, вы не послушали предсказания богини, явившейся мне во сне, и это привело к политическому кризису на РБ! Полностью согласен с Блинком, Кран однозначно должен быть президентом форума. Не вижу ничего плохого в том, что Майкрофт иногда будет исполнять его обязанности.

В принципе Кран может дать логин и пароль нескольким другим людям, которые будут в разных ситуациях действовать за него, и у нас будет такой, загадочный президент с биполяркой.

_________________
[30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР
[30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ
[30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 31, 2024 12:19 am 
 Заголовок сообщения: Re: Президент РБ №1 - ЕВГЕТРОНЯ
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kopeke01Rus писал(а):
Вот видите, вы не послушали предсказания богини, явившейся мне во сне, и это привело к политическому кризису на РБ! Полностью согласен с Блинком, Кран однозначно должен быть президентом форума. Не вижу ничего плохого в том, что Майкрофт иногда будет исполнять его обязанности.

А ты будешь говорить от имени майкрофта, пока тот не будет знать о своих обязанностях? Или какова твоя схема? Очень уж много давления на дискурс будучи с закрытыми картами.

Мне нечего скрывать от публики, я хотел открытого процесса, а в итоге определенные личности измеряют, кто тут достойный голосовать РБшник, а кто нет.
Никто не замечает, что это как минимум некоституционно?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 31, 2024 10:35 am 
 Заголовок сообщения: Re: Президент РБ №1 - ЕВГЕТРОНЯ
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 1:47 pm
Сообщения: 2619
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я пропустил выборы. :)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 31, 2024 10:41 am 
 Заголовок сообщения: Re: Президент РБ №1 - ЕВГЕТРОНЯ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5948
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
RØD писал(а):
А ты будешь говорить от имени майкрофта, пока тот не будет знать о своих обязанностях? Или какова твоя схема? Очень уж много давления на дискурс будучи с закрытыми картами.
Я давно уже всё сказал. Теперь думайте. :yes:
Цитата:
Мне нечего скрывать от публики, я хотел открытого процесса, а в итоге определенные личности измеряют, кто тут достойный голосовать РБшник, а кто нет.
Никто не замечает, что это как минимум некоституционно?
По-хорошему, правом голосовать должны обладать только граждане страны. Так что защищать форум от вбросов со стороны РБачеров вполне себе конституционно. :wakeup:

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 31, 2024 4:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Президент РБ №1 - ЕВГЕТРОНЯ
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kopeke01Rus писал(а):
Цитата:
Мне нечего скрывать от публики, я хотел открытого процесса, а в итоге определенные личности измеряют, кто тут достойный голосовать РБшник, а кто нет.
Никто не замечает, что это как минимум некоституционно?
По-хорошему, правом голосовать должны обладать только граждане страны. Так что защищать форум от вбросов со стороны РБачеров вполне себе конституционно. :wakeup:

Рбачеры такие же граждане, как и ты.
Не заставляйте начинать воук кринжатину

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 31, 2024 5:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Президент РБ №1 - ЕВГЕТРОНЯ
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 25, 2024 12:15 am
Сообщения: 656
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







В сети
И здесь какой-то националистический угар :(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 31, 2024 9:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Президент РБ №1 - ЕВГЕТРОНЯ
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm
Сообщения: 1329
Откуда: Болото
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рбачеры как эмигранты, их мнение не котируется априори

_________________
Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 31, 2024 11:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Президент РБ №1 - ЕВГЕТРОНЯ
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kryakwa, Count of Dmitrov писал(а):
Рбачеры как эмигранты, их мнение не котируется априори

когда не пустили на веселую вечеринку и прикидываешься, что не очень-то и хотелось

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 01, 2025 12:09 am 
 Заголовок сообщения: Re: Президент РБ №1 - ЕВГЕТРОНЯ
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 18, 2024 12:30 am
Сообщения: 635
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Рбачеры как эмигранты, их мнение не котируется априори

_________________


Скрытый текст: Показать



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 334 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB