Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 7:41 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт июл 01, 2008 12:57 am 
 Заголовок сообщения: Re: Пляж
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-Что-то не так, Мэтири?-
Рэйдж снова подошёл к Мэтири.
-Это всё Кейос, так? У вас с ним что-то...есть?-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 01, 2008 1:11 am 
 Заголовок сообщения: Re: Пляж
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
- Было...- она села на песок и обняла свои колени, положив на них голову.- А, в общем... Неважно...
Она отвернулась от Рэйджа.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 01, 2008 1:18 am 
 Заголовок сообщения: Re: Пляж
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рэйдж негодующе взглянул на Мэтири. Затем отвернул свой взор куда-то в сторону Великой Реки.
-Извини, что так получилось...-
Тоа Гнева медленно зашагал в сторону дома.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 01, 2008 1:23 am 
 Заголовок сообщения: Re: Пляж
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Антиматерии посмотрела на Рэйджа, вскочилас песка, догнала егои взяла за руку.
- Не уходи...- ее голос дрожжал,- пожалуйста...
Она уткнулась ему в плечо, а по ее щеке скатилась слеза.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 01, 2008 1:38 am 
 Заголовок сообщения: Re: Пляж
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-Ох, Мэтири,-
Раж опустил одну руку на плечо Тёмной Тоа, а вторую медленно положил ей на бедро.
-Дурочка, Мэтири, дурочка...-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 01, 2008 1:41 am 
 Заголовок сообщения: Re: Пляж
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа шмыгнула и ответила пафосным голосом:
- Сам дурак,- и захихикала.

Тем временем, где-то там... Далеко от пляжа... Наш харизматичный персонаж прогуливался по улочкам Га-Тео, намереваясь забомжевать на скамеечке... которую он не мог найти (Оо). После долгих раздумий, черный Тоа понял, что ему никак не обойтись без лагеря, и он направился, собственно туда...

>>>Лагерь>>>


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 01, 2008 2:03 am 
 Заголовок сообщения: Re: Пляж
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Эй! Не смешно!-обидчиво сказал Тоа Гнева. Немного посмеявшись, два Тёмных Тоа замерли в обьятиях.
Рэйдж заговорил первый.
-Мэтири, а у Дэтры есть кто-нибудь?-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 01, 2008 2:29 am 
 Заголовок сообщения: Re: Пляж
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
- Откуда? Если только она глаз положила на Фира, а так...- она чуть приподняла голову и поцеловала Рэйджа.
Тоа Антиматерии толкнула Рэйджа от себя.

Скрытый текст: Показать
Запрос:
Roll(1d6)+0:
1,+0
Total:1
---
Ниполучилось его увалить... Второй рз пробуем:
Roll(1d6)+0:
4,+0
Total:4
---
Второй толчок свалил Тоа Гнева на песок.


Она обошла его вокруг, дерзко улыбаясь.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 01, 2008 2:39 am 
 Заголовок сообщения: Re: Пляж
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Так, Аккра, давай только сейчас без подробностей, а уж заигрались...

Рэйдж с горохотом повалился на песок, не тводя глаз от Тоа Антиматерии. Рэйдж приподнялся на локтях.
-Чего это ты задумала?-с сарказмом в голосе спросил Раж.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 01, 2008 2:58 am 
 Заголовок сообщения: Re: Пляж
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Ну... Блин, надо на Даксию перебиратся...


- Ничего особенного...- Мэтири села рядом и свалила Рэйджа.- Мне сейчас хочется быть только с тобой...
Она наклонилась к нему и подарила долгий поцелуй...

...они целовались. Целовались взахлеб. Так, что порой нехватало дыхания. До жара в губах и проглоченных стонов. Целовались до слез.

Скрытый текст: Показать
Конец... =) Тапки убрали.

Фууххх... Всем детям спать и не читать это...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 01, 2008 3:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пляж
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Над пляжем пронёсся долгий, жалобный, пронзительный вопль...

<<<Площадь Га-Тео>>>

Рептилоид Хордика нёсся по пляжу.
Хордика был зол. Хордика чуял поблизости след Нуджу, которого Серебрянный назвал Кейосом. Чем больше он вдыхал этот запах, тем отвратительнее этот запах становился, но с другой стороны его хотелось ещё и ещё! Хордика остановился и взвыл, глядя на луну.
Затем Хордика принюхалсяснова, и острый запах двух Тёмных Тоа ударил в ноздри.
Убить!.. Убить!.. Убить!.. - пронеслось в голове Хордики, и глаза стали гореть ярче. Но тут же глаза погасли и стали красными. - Найти... Нуджу... - Глаза снова зелёные. - Нет, убить Тёмных! - Тень сопротивлялся Хордике. - Нуджу мой друг - необходимо найти Нуджу! И не мешай мне, зверюга!
- Ты прекрасно знаешь, что будет, если ты его найдёшь - смерть! Не лучше ли насладиться победой над трупами Теневых Тоа? Ты сейчас быстрее, сильнее, ловчее, чем когда был красноглазым! Пойдём, убьём их!
- Нет, я тебе не прощу этого, зеленоглазый! У... УБИРАЙСЯ!!!!!

Теневой Рептилоид Хордика снова пронзительно взвыл и, внезапно, упал ничком. Сердечное свечение стало тускнеть. Глаза стали красными. Рептилоид потерял сознание.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 01, 2008 5:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пляж
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Больше месяца я жил на этом пляже, построил себе хижину и просто наслаждался жизнью, наверное первый раз в жизни я по настоящему отдыхал, переодически на пляж приходили какие-то матораны и Тоа, но я был не расположен ни с кем общаться, я был даже рад, что Нуджу не заходил, мне было бы больно его видеть. Я избавился от тени внутри меня и сейчас подумывл, а не пора ли завязывать с морским отдыхом.
Пожалуй стоит, я встал и отряхнул песок с коленей, я только что закончил трапезу и теперь чувствовал себя прекрасно, хотя и немного отяжелел.
Итак, я встал и повёл рукой, моя древесная хижина вздрогнула и стволы, образующие навес втянулись в недра земли, посыпалась пыль и потревоженные насекомые серебрянным дождём взмыли вверх я немного постоял и пошёл вдоль берега, по самой кромке воды. Мне захотелось общения и я побрёл к цивилизации, прочь от этого райского местечка.
>>>Ону-Тео<<<

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 01, 2008 5:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пляж
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Как будто он и не слышал воплей Рептиля.. не, ну что за народ!..

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 01, 2008 6:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пляж
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Гневающий проснулся от какого-то дикого вопля. Резко привстав, он огляделся, но не увидел никого, кроме сладко спящей на песке Мэтири. Она заложила руки под голову. Сейчас она была так обворожительна, что Рэйдж мог любоваться ей часами. Она нравилась ему, нет, даже больше...Он любил её, ещё с момента прибытия в Тео-Нуи. Тёмный Тоа опустил веки и стал наслаждаться окружающей природой.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 01, 2008 6:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пляж
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа резко открыла глаза.
- Что это?- она слушала звенящую тишину, которую секунду назад наполнил вопль.
Мэтири посмотрела на Рэйджа и мягко улыбнулась.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB