| Автор |
Сообщение |
|
Artem260793
|
Добавлено: Сб апр 22, 2023 11:57 pm Заголовок сообщения: Re: G3 в 2025 |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2023 11:32 pm Сообщения: 229 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я думаю это пиздеж. Это сон мы проснемся а оказалось что это снуп дог обосрался
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс апр 23, 2023 3:13 pm Заголовок сообщения: Re: G3 в 2025 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
zg0 писал(а): Профиль удалён?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Вс апр 23, 2023 4:10 pm Заголовок сообщения: Re: G3 в 2025 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5937 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): zg0 писал(а): Профиль удалён? Мне тоже это выдало, хотя в приложении я потом нашёл профиль с этим именем ( exabrickslegogo_ ). tahu the legend писал(а): Звучит очень сомнительно, но я одного не понимаю, хуле так оно быстро разошлось везде? Неужели дурачки в фандоме так легко ведутся на рандом сливы? Возможно, после подачки от лего в виде систем-Таху фанаты размечтались до такой степени, что наивно верят в возвращение серии.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kryakwa, Count of Dmitrov
|
Добавлено: Вс апр 23, 2023 4:14 pm Заголовок сообщения: Re: G3 в 2025 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm Сообщения: 1329 Откуда: Болото Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Александр Великий писал(а): zg0 писал(а): Профиль удалён? Мне тоже это выдало, хотя в приложении я потом нашёл профиль с этим именем ( exabrickslegogo_ ). Там хоть что-то есть кроме сливопоста? Инстаграм решил огородить меня от себя и я увы онным не могу пользоваться теперь
_________________ Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Вс апр 23, 2023 4:29 pm Заголовок сообщения: Re: G3 в 2025 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5937 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
tahu the legend писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Александр Великий писал(а): zg0 писал(а): Профиль удалён? Мне тоже это выдало, хотя в приложении я потом нашёл профиль с этим именем ( exabrickslegogo_ ). Там хоть что-то есть кроме сливопоста? Инстаграм решил огородить меня от себя и я увы онным не могу пользоваться теперь Там только это 
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Вс апр 23, 2023 4:33 pm Заголовок сообщения: Re: G3 в 2025 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5665 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
tahu the legend писал(а): Звучит очень сомнительно, но я одного не понимаю, хуле так оно быстро разошлось везде? Неужели дурачки в фандоме так легко ведутся на рандом сливы? Я бы лучше на черешню повёлся
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kryakwa, Count of Dmitrov
|
Добавлено: Вс апр 23, 2023 4:37 pm Заголовок сообщения: Re: G3 в 2025 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm Сообщения: 1329 Откуда: Болото Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): tahu the legend писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Александр Великий писал(а): zg0 писал(а): Профиль удалён? Мне тоже это выдало, хотя в приложении я потом нашёл профиль с этим именем ( exabrickslegogo_ ). Там хоть что-то есть кроме сливопоста? Инстаграм решил огородить меня от себя и я увы онным не могу пользоваться теперь Там только это  Боже, убей уже это проклятое сообщество Фанаты бионикл не заслуживают существования
_________________ Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Вс апр 23, 2023 5:06 pm Заголовок сообщения: Re: G3 в 2025 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5937 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): tahu the legend писал(а): Звучит очень сомнительно, но я одного не понимаю, хуле так оно быстро разошлось везде? Неужели дурачки в фандоме так легко ведутся на рандом сливы? Я бы лучше на черешню повёлся Рано ещё, не сезон. Надо потерпеть до лета. tahu the legend писал(а): Боже, убей уже это проклятое сообщество
Фанаты бионикл не заслуживают существования За что ты нас так неновидеш? 
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вс апр 23, 2023 11:04 pm Заголовок сообщения: Re: G3 в 2025 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5097 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): На Єврокирпичах нашли более ранний источник в Твиттере и пришли к выводу, что новость всё-таки фейк. Ну и пожалуйста. Не особо то и верилось.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 40% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 0/20 Рокс:0/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пн апр 24, 2023 8:57 am Заголовок сообщения: Re: G3 в 2025 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): На Єврокирпичах нашли более ранний источник в Твиттере и пришли к выводу, что новость всё-таки фейк. Ну и пожалуйста! Ну и не нужно! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|