| Автор |
Сообщение |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Ср янв 13, 2010 3:19 pm Заголовок сообщения: Re: Glatorian Arena 3 - доступна! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я аж прям ошалел от названия темы, когда увидел. оО
В общем, поиграл. Ничего особенного и идиотское управление из ГА2. Первая была лучше.
Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Ср янв 13, 2010 3:22 pm Заголовок сообщения: Re: Glatorian Arena 3 - доступна! |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Gaaki писал(а): Все время нас сопровождает музыкальное подобие рока, настраивая на боевой лад. Это CryoShell, блин! "Музыкальное подобие рока"...  Gaaki писал(а): Strenght - сила, влияет на мили урон, то есть то кол-во урона что вы нанесете ударами вблизи. Melee - рукопашный бой. Т.е., удары оружием. Great Strakk писал(а): А что в ГА3 делает комбинация левой и правой стрелки? Приветствие. Бесполезная функция, только время отнимает. Прошёл за трёх персонажей. - Возможность играть за всех и против всех 12-ти канистровых Глаториан. - Новый приём - удар ногой (фактического отличия от обычного "лёгкого" удара не имеет); - Улучшенная графика, которую, если у вас древняя видеокарта вроде моей, не заходя в "комнату подготовки" следует убить до минимума - рекорд тормозов побит. Можно менять разрешение - тоже следует убить на минимум. Добавлены спецэффекты; - Удары подряд суммируются в "комбо" (видимо, это увеличивает на пару очков общий урон). - Играть можно сразу за каждого из 12-ти персонажей; - Мультиплеер... на одном компьютере. Не через интернет. В принципе, можно использовать для тренировки. - Ах да, ещё есть полторы новых арен - Пещера Скарабаксов (на мой взгляд, самая красивая, с кристаллами) и Арена Магна ночью. Плюс, старые арены графически улучшены. - По прохождению всех сражений за каждого Глаториана вам покажут отрывок из "Возрождения". За Киину - 10-15-ти секундный кусочек из битвы со Скопио, за Мата Нуи - сцена создания тела, за Скралла - 3-секундный кусок из трейлера.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gaaki
|
Добавлено: Ср янв 13, 2010 3:43 pm Заголовок сообщения: Re: Glatorian Arena 3 - доступна! |
|
| Попавший в приключение |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 12:08 pm Сообщения: 22 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну что ж, раз вы хамите, то и я спою... The Shadowed One писал(а): Gaaki писал(а): Strenght - сила, влияет на мили урон, то есть то кол-во урона что вы нанесете ударами вблизи. Melee - рукопашный бой. Т.е., удары оружием. Не вижу разницы в сказанном. "Удары вблизи" и "melle-атака" имхо одно и тоже, и написал я так для упрощения понимания. The Shadowed One писал(а): Great Strakk писал(а): А что в ГА3 делает комбинация левой и правой стрелки? Приветствие. Бесполезная функция, только время отнимает. Вот тут не соглашусь категорически, учите английский. Taunt - насмешка, вовсе не прветствие, хотя я не заметил что это как-то влияет на игровой процесс. Возможно, если играете против ИИ, оскорбленный противник немедленно ринется в атаку... Ну и оффтоп: The Shadowed One писал(а): Gaaki писал(а): Все время нас сопровождает музыкальное подобие рока, настраивая на боевой лад. Это CryoShell, блин! "Музыкальное подобие рока"...  Такой же рок как и "Ранетки", "Город 312" и далее...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzaro Botanik
|
Добавлено: Ср янв 13, 2010 3:50 pm Заголовок сообщения: Re: Glatorian Arena 3 - доступна! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 10:59 am Сообщения: 2659 Откуда: Бара Магна. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ранетки адское зло, еретик! (или еретичка?) Криошелл рулит! *достает меч Теней*
_________________
Прекрасно. Теперь мы знаем, что ты тот, кто приведет нас к победе! ~Ливрат - Чайксу, "Сила Повелителей".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Ср янв 13, 2010 4:00 pm Заголовок сообщения: Re: Glatorian Arena 3 - доступна! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вы, ребята, только ссориться не начинайте, пожалуйста...) Мне понравилось. Нету ощущения топорности и низкой полигональности, как в первой части, что, безусловно, радует. Мне большего и не надо.
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мизраэль
|
Добавлено: Ср янв 13, 2010 4:01 pm Заголовок сообщения: Re: Glatorian Arena 3 - доступна! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 12:54 pm Сообщения: 929 Откуда: нара магна Пол:
Элементарная Сила:

|
|
а 4 будет хочется с машинами
_________________
История имени Эндрос-Таканува Старс -Скелетеус-Стальной Ниндзя- Дух Пустоши-Abisomega-Мизраэль
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gaaki
|
Добавлено: Ср янв 13, 2010 4:12 pm Заголовок сообщения: Re: Glatorian Arena 3 - доступна! |
|
| Попавший в приключение |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 12:08 pm Сообщения: 22 Пол:
Элементарная Сила:

|
Оффтоп Roodaka писал(а): Gaaki, а вот вам я бы рекомендовала не спорить в знании английского с профессиональным переводчиком и к тому же администратором, коим является TSO. Далеко не всегда нужно переводить по словарю. К слову, он-то вам и не хамил. А сравнивать Криошелл с какими-то там Ранетками - это есть отсутствие всякого присутствия музыкального вкуса. Ранетки - трэш и фактически попса, а Криошелл - альтернатива. Причём довольно приятная альтернатива, надо сказать. Если вам не нравится, держите свои резкие отрицательные эмоции при себе, дабы не нарушить правила форума и не отправиться в свободное падение в тартарары. Ну во-первых... Я буду спорить всегда, если в чем-то не согласен и уверен в своей правоте. Профессиональный переводчик, не профессиональный переводчик, но он не прав. Насмешка - имеет абсолютно противоположное значение "приветствию". Это раз. Во-вторых, я имею право выражать свое мнение, даже если оно не нравится "ее величеству администрации" и большинству форума. И сравнение с Ранетками - еще не самые "резкие отрицательные эмоции"с моей стороны. И да... Свободное падение в тартарары намного лучше чем угодничество, к которому вы меня клоните. P.S. Чтож вы, гражданочка администратор, оффтопите не по детски?)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Ср янв 13, 2010 4:34 pm Заголовок сообщения: Re: Glatorian Arena 3 - доступна! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Gaaki писал(а): Ну во-первых... Я буду спорить всегда, если в чем-то не согласен и уверен в своей правоте. Профессиональный переводчик, не профессиональный переводчик, но он не прав. Насмешка - имеет абсолютно противоположное значение "приветствию". Это раз. А теперь, гражданин, расскажите, где вы там видели "насмешку". В том-то и дело, что при нажатии этих клавиш Глаториан делает приветственный жест (взмах рукой), а уж никак не насмешку. Хоть убейте меня, а где там насмешка, непонятно. Как я уже говорила, не всегда надо переводить по словарю. По словарю - насмешка, фактически - приветствие. Цитата: И да... Свободное падение в тартарары намного лучше чем угодничество, к которому вы меня клоните. P.S. Чтож вы, гражданочка администратор, оффтопите не по детски?) 1. Я не оффтоплю, я разбираю ваш конфликт. 2. Почему сразу "угодничество"? Вам указали на ошибки, а вы эти ошибки отказываетесь признать. А с каких пор признание собственных ошибок является угодничеством? Так что прежде чем вступать в спор, нужно запастись фактами. Хотя бы поэкспериментировать с тем самым сочетанием клавиш, обозначенным как "насмешка" (почему - науке неизвестно).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Ср янв 13, 2010 4:35 pm Заголовок сообщения: Re: Glatorian Arena 3 - доступна! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
|
О как класно! Ща качаю Арену 3
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yaver Mbizi
|
Добавлено: Ср янв 13, 2010 4:36 pm Заголовок сообщения: Re: Glatorian Arena 3 - доступна! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 5:48 am Сообщения: 3036 Откуда: Из Омска. Пол:
Элементарная Сила:

|
Pro_Ice писал(а): GA3 потрясающа. Уровень её крутости заставляет меня отвлечься даже от TF. Извините, но что есть ТF? Gaaki, не надо путать немного резкую, но в пределах разумного манеру дискутировать наших администраторов, и Ваше, извините меня, отчаянное хамство!
_________________ Летом этого, 2024-го, года заново собрал все свои наборы Лего, в октябре переслушиваю "Cryoshell" и "Ancient Echo" - крутые вещи остаются крутыми, даже если обидно, когда потеряны/поломаны какие-то детальки, а взгляд стал чуть критичнее.
Респект всем, кто ещё обитает в этом сообществе, а не заходит поностальгировать раз в несколько лет, как я.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gaaki
|
Добавлено: Ср янв 13, 2010 4:57 pm Заголовок сообщения: Re: Glatorian Arena 3 - доступна! |
|
| Попавший в приключение |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 12:08 pm Сообщения: 22 Пол:
Элементарная Сила:

|
Опять оффтоп. Roodaka писал(а): Gaaki писал(а): Ну во-первых... Я буду спорить всегда, если в чем-то не согласен и уверен в своей правоте. Профессиональный переводчик, не профессиональный переводчик, но он не прав. Насмешка - имеет абсолютно противоположное значение "приветствию". Это раз. А теперь, гражданин, расскажите, где вы там видели "насмешку". В том-то и дело, что при нажатии этих клавиш Глаториан делает приветственный жест (взмах рукой), а уж никак не насмешку. Хоть убейте меня, а где там насмешка, непонятно. Как я уже говорила, не всегда надо переводить по словарю. По словарю - насмешка, фактически - приветствие. Цитата: И да... Свободное падение в тартарары намного лучше чем угодничество, к которому вы меня клоните. P.S. Чтож вы, гражданочка администратор, оффтопите не по детски?) 1. Я не оффтоплю, я разбираю ваш конфликт. 2. Почему сразу "угодничество"? Вам указали на ошибки, а вы эти ошибки отказываетесь признать. А с каких пор признание собственных ошибок является угодничеством? Так что прежде чем вступать в спор, нужно запастись фактами. Хотя бы поэкспериментировать с тем самым сочетанием клавиш, обозначенным как "насмешка" (почему - науке неизвестно). Ну там не взмах рукой... Там как бы приманивание ладонью(в частности у Строниуса) руки, которая держит торнаксомет. И в настройках написано Taunt. Разработчики ведь не просто так написали именно Taunt, а не Greeting или что-то подобное... И еще. Я не вижу ошибок со своей стороны... Я высказал свое мнение, подчеркнул ошибки TSO. Никого не оскорблял, не матерился. Так что...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|