Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 11:46 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 369 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 25  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср янв 13, 2010 3:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Glatorian Arena 3 - доступна!
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm
Сообщения: 10788
Откуда: Галлифрей
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я аж прям ошалел от названия темы, когда увидел. оО

В общем, поиграл. Ничего особенного и идиотское управление из ГА2. Первая была лучше.

Д

_________________
ИзображениеИзображение
[RB: Общие правила форума/FAQ] [Profile: Theta/Traydis/GL-TS-1183]
Изображение
In the matter of allies only two things are important. First, can he shoot? Second, will he aim at your enemy?
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 13, 2010 3:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Glatorian Arena 3 - доступна!
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Gaaki писал(а):
Все время нас сопровождает музыкальное подобие рока, настраивая на боевой лад.
Это CryoShell, блин! "Музыкальное подобие рока"... :|
Gaaki писал(а):
Strenght - сила, влияет на мили урон, то есть то кол-во урона что вы нанесете ударами вблизи.
Melee - рукопашный бой. Т.е., удары оружием.
Great Strakk писал(а):
А что в ГА3 делает комбинация левой и правой стрелки?
Приветствие. Бесполезная функция, только время отнимает.

Прошёл за трёх персонажей.
- Возможность играть за всех и против всех 12-ти канистровых Глаториан.
- Новый приём - удар ногой (фактического отличия от обычного "лёгкого" удара не имеет);
- Улучшенная графика, которую, если у вас древняя видеокарта вроде моей, не заходя в "комнату подготовки" следует убить до минимума - рекорд тормозов побит. Можно менять разрешение - тоже следует убить на минимум. Добавлены спецэффекты;
- Удары подряд суммируются в "комбо" (видимо, это увеличивает на пару очков общий урон).
- Играть можно сразу за каждого из 12-ти персонажей;
- Мультиплеер... на одном компьютере. Не через интернет. В принципе, можно использовать для тренировки.
- Ах да, ещё есть полторы новых арен - Пещера Скарабаксов (на мой взгляд, самая красивая, с кристаллами) и Арена Магна ночью. Плюс, старые арены графически улучшены.
- По прохождению всех сражений за каждого Глаториана вам покажут отрывок из "Возрождения". За Киину - 10-15-ти секундный кусочек из битвы со Скопио, за Мата Нуи - сцена создания тела, за Скралла - 3-секундный кусок из трейлера.

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 13, 2010 3:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Glatorian Arena 3 - доступна!
Попавший в приключение
Попавший в приключение

Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 12:08 pm
Сообщения: 22
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну что ж, раз вы хамите, то и я спою...
The Shadowed One писал(а):
Gaaki писал(а):
Strenght - сила, влияет на мили урон, то есть то кол-во урона что вы нанесете ударами вблизи.
Melee - рукопашный бой. Т.е., удары оружием.

Не вижу разницы в сказанном. "Удары вблизи" и "melle-атака" имхо одно и тоже, и написал я так для упрощения понимания.
The Shadowed One писал(а):
Great Strakk писал(а):
А что в ГА3 делает комбинация левой и правой стрелки?
Приветствие. Бесполезная функция, только время отнимает.

Вот тут не соглашусь категорически, учите английский. Taunt - насмешка, вовсе не прветствие, хотя я не заметил что это как-то влияет на игровой процесс. Возможно, если играете против ИИ, оскорбленный противник немедленно ринется в атаку...

Ну и оффтоп:
The Shadowed One писал(а):
Gaaki писал(а):
Все время нас сопровождает музыкальное подобие рока, настраивая на боевой лад.
Это CryoShell, блин! "Музыкальное подобие рока"... :|

Такой же рок как и "Ранетки", "Город 312" и далее...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 13, 2010 3:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Glatorian Arena 3 - доступна!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 10:59 am
Сообщения: 2659
Откуда: Бара Магна.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ранетки адское зло, еретик! (или еретичка?) Криошелл рулит! *достает меч Теней*

_________________
Изображение



Прекрасно. Теперь мы знаем, что ты тот, кто приведет нас к победе!
~Ливрат - Чайксу, "Сила Повелителей".


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 13, 2010 3:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Glatorian Arena 3 - доступна!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am
Сообщения: 4106
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне понравилось играть за Малума. Стоишь на месте и избиваешь клешней врага, когда он подходит.

_________________
Electrik. At your service.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 13, 2010 3:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Glatorian Arena 3 - доступна!
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 5:31 pm
Сообщения: 1717
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А в ГАЗ уровни сохраняется?

_________________
Изображение
Изображение
Обзор набора 8535 Лива Мата
Обзор набора 8929 Дефилак
Обзор набора 8625 Умбра
Мой каталог Самоделок
Смайлики BIONICLE 2
Популярность BIONICLE в ваших городах
Names: Мизерикс >> Vultraz >> -Glatorian Strakk- >> Gelu - The Ice Legend >> Makuta Mutran >> Matoran Tiku >> Makuta Mutran >> Updated Tiku >> ...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 13, 2010 3:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Glatorian Arena 3 - доступна!
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Gaaki, а вот вам я бы рекомендовала не спорить в знании английского с профессиональным переводчиком и к тому же администратором, коим является TSO. Далеко не всегда нужно переводить по словарю. К слову, он-то вам и не хамил.
А сравнивать Криошелл с какими-то там Ранетками - это есть отсутствие всякого присутствия музыкального вкуса. Ранетки - трэш и фактически попса, а Криошелл - альтернатива. Причём довольно приятная альтернатива, надо сказать. Если вам не нравится, держите свои резкие отрицательные эмоции при себе, дабы не нарушить правила форума и не отправиться в свободное падение в тартарары.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 13, 2010 4:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Glatorian Arena 3 - доступна!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вы, ребята, только ссориться не начинайте, пожалуйста...) Мне понравилось. Нету ощущения топорности и низкой полигональности, как в первой части, что, безусловно, радует. Мне большего и не надо.

_________________
То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 13, 2010 4:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Glatorian Arena 3 - доступна!
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 12:54 pm
Сообщения: 929
Откуда: нара магна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
а 4 будет хочется с машинами

_________________
Скрытый текст: Показать
История имени Эндрос-Таканува Старс -Скелетеус-Стальной Ниндзя- Дух Пустоши-Abisomega-Мизраэль


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 13, 2010 4:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Glatorian Arena 3 - доступна!
Попавший в приключение
Попавший в приключение

Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 12:08 pm
Сообщения: 22
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Оффтоп
Скрытый текст: Показать
Roodaka писал(а):
Gaaki, а вот вам я бы рекомендовала не спорить в знании английского с профессиональным переводчиком и к тому же администратором, коим является TSO. Далеко не всегда нужно переводить по словарю. К слову, он-то вам и не хамил.
А сравнивать Криошелл с какими-то там Ранетками - это есть отсутствие всякого присутствия музыкального вкуса. Ранетки - трэш и фактически попса, а Криошелл - альтернатива. Причём довольно приятная альтернатива, надо сказать. Если вам не нравится, держите свои резкие отрицательные эмоции при себе, дабы не нарушить правила форума и не отправиться в свободное падение в тартарары.

Ну во-первых... Я буду спорить всегда, если в чем-то не согласен и уверен в своей правоте. Профессиональный переводчик, не профессиональный переводчик, но он не прав. Насмешка - имеет абсолютно противоположное значение "приветствию". Это раз.
Во-вторых, я имею право выражать свое мнение, даже если оно не нравится "ее величеству администрации" и большинству форума. И сравнение с Ранетками - еще не самые "резкие отрицательные эмоции"с моей стороны.
И да... Свободное падение в тартарары намного лучше чем угодничество, к которому вы меня клоните.
P.S. Чтож вы, гражданочка администратор, оффтопите не по детски?)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 13, 2010 4:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Glatorian Arena 3 - доступна!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm
Сообщения: 4538
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
GA3 потрясающа. Уровень её крутости заставляет меня отвлечься даже от TF.

_________________
Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 13, 2010 4:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Glatorian Arena 3 - доступна!
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Gaaki писал(а):
Ну во-первых... Я буду спорить всегда, если в чем-то не согласен и уверен в своей правоте. Профессиональный переводчик, не профессиональный переводчик, но он не прав. Насмешка - имеет абсолютно противоположное значение "приветствию". Это раз.
А теперь, гражданин, расскажите, где вы там видели "насмешку". В том-то и дело, что при нажатии этих клавиш Глаториан делает приветственный жест (взмах рукой), а уж никак не насмешку. Хоть убейте меня, а где там насмешка, непонятно. Как я уже говорила, не всегда надо переводить по словарю. По словарю - насмешка, фактически - приветствие.
Цитата:
И да... Свободное падение в тартарары намного лучше чем угодничество, к которому вы меня клоните.
P.S. Чтож вы, гражданочка администратор, оффтопите не по детски?)
1. Я не оффтоплю, я разбираю ваш конфликт.
2. Почему сразу "угодничество"? Вам указали на ошибки, а вы эти ошибки отказываетесь признать. А с каких пор признание собственных ошибок является угодничеством? Так что прежде чем вступать в спор, нужно запастись фактами. Хотя бы поэкспериментировать с тем самым сочетанием клавиш, обозначенным как "насмешка" (почему - науке неизвестно).


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 13, 2010 4:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Glatorian Arena 3 - доступна!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm
Сообщения: 5080
Откуда: Nether
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
О как класно! Ща качаю Арену 3

_________________
^ω^
^ω^


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 13, 2010 4:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Glatorian Arena 3 - доступна!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 5:48 am
Сообщения: 3036
Откуда: Из Омска.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Pro_Ice писал(а):
GA3 потрясающа. Уровень её крутости заставляет меня отвлечься даже от TF.



Извините, но что есть ТF?

Gaaki, не надо путать немного резкую, но в пределах разумного манеру дискутировать наших администраторов, и Ваше, извините меня, отчаянное хамство!

_________________
Летом этого, 2024-го, года заново собрал все свои наборы Лего, в октябре переслушиваю "Cryoshell" и "Ancient Echo" - крутые вещи остаются крутыми, даже если обидно, когда потеряны/поломаны какие-то детальки, а взгляд стал чуть критичнее.

Респект всем, кто ещё обитает в этом сообществе, а не заходит поностальгировать раз в несколько лет, как я. :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 13, 2010 4:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Glatorian Arena 3 - доступна!
Попавший в приключение
Попавший в приключение

Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 12:08 pm
Сообщения: 22
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Опять оффтоп.
Скрытый текст: Показать
Roodaka писал(а):
Gaaki писал(а):
Ну во-первых... Я буду спорить всегда, если в чем-то не согласен и уверен в своей правоте. Профессиональный переводчик, не профессиональный переводчик, но он не прав. Насмешка - имеет абсолютно противоположное значение "приветствию". Это раз.
А теперь, гражданин, расскажите, где вы там видели "насмешку". В том-то и дело, что при нажатии этих клавиш Глаториан делает приветственный жест (взмах рукой), а уж никак не насмешку. Хоть убейте меня, а где там насмешка, непонятно. Как я уже говорила, не всегда надо переводить по словарю. По словарю - насмешка, фактически - приветствие.
Цитата:
И да... Свободное падение в тартарары намного лучше чем угодничество, к которому вы меня клоните.
P.S. Чтож вы, гражданочка администратор, оффтопите не по детски?)
1. Я не оффтоплю, я разбираю ваш конфликт.
2. Почему сразу "угодничество"? Вам указали на ошибки, а вы эти ошибки отказываетесь признать. А с каких пор признание собственных ошибок является угодничеством? Так что прежде чем вступать в спор, нужно запастись фактами. Хотя бы поэкспериментировать с тем самым сочетанием клавиш, обозначенным как "насмешка" (почему - науке неизвестно).

Ну там не взмах рукой... Там как бы приманивание ладонью(в частности у Строниуса) руки, которая держит торнаксомет. И в настройках написано Taunt. Разработчики ведь не просто так написали именно Taunt, а не Greeting или что-то подобное...
И еще. Я не вижу ошибок со своей стороны... Я высказал свое мнение, подчеркнул ошибки TSO. Никого не оскорблял, не матерился. Так что...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 369 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB