| Автор |
Сообщение |
|
Al
|
Добавлено: Чт дек 13, 2007 10:31 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Pohatu - The Rock писал(а): Al писал(а): А вот кто будет титанами и спешалами, это очень интересно... Я бы, пожалуй, хотела 1-ую Тоа из когда-либо существовавших (Тоа Воды) - но Грег, кажется, говорил, что ее не будет, или не было такого, не помните? А на БЗП что-то вопили... О чем, если не секрет?
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gipnox the Mindlord
|
Добавлено: Чт дек 13, 2007 10:38 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 7:59 pm Сообщения: 2375 Откуда: St-Petersburg Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А канистровые макуты во 2ой половине года то будут? И кстати, раз Антроз, Вампрах и Кирокс - макуты, значит, если их броня треснет, то они тоже превратятся в энергию?
_________________
- И помни, Гипнобласт, это очень важная миссия. Ты знаешь, что с тобой будет в случае провала. - О да, я знаю. Но я знаю ещё кое-что. Я знаю, что со мной ты этого не сделаешь. Я знаю, что ты нуждаешься во мне. И я знаю, что сейчас ты проклинаешь собственное бессилие, потому что я прав, а тебе нечего мне возразить. Гипнобласт - Страйка, "В поисках Мегатрона"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Charlie
|
Добавлено: Чт дек 13, 2007 10:38 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
Al писал(а): О чем, если не секрет? Ну, Грега же спрашивали что-то вроде "will be The First Toa as a summer set?"... Не помню. Может, путаю что-то...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Чт дек 13, 2007 10:41 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Pohatu - The Rock писал(а): Al писал(а): О чем, если не секрет? Ну, Грега же спрашивали что-то вроде "will be The First Toa as a summer set?"... Не помню. Может, путаю что-то... Вот и я тоже не помню. Dragonologyst писал(а): А канистровые макуты во 2ой половине года то будут? И кстати, раз Антроз, Вампрах и Кирокс - макуты, значит, если их броня треснет, то они тоже превратятся в энергию? Канистровые будут. Да, поскольку природа всех Макут одинакова, очевидно, при трещине в броне энергия будет вытекать из любого Макуты.
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Charlie
|
Добавлено: Чт дек 13, 2007 10:58 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
Al писал(а): Вот и я тоже не помню. Разве что вот это: Цитата: ..Does this mean that the summer titans are...TOA ONLY??? I smell Krakua, the First Toa and Takanuva... То есть, если Макут не будет, как Титанов - а Титанов будет, понятно, не одна штука, то вполне логично предположить, что это будет Тоа-с чем-нибудь. Хотя, может, они Рахи сделают, или какого-нибудь очередного нового персонажа типа Гидраксона. Признаю, глупость сморозил про первую Тоа. Совсем что-то отупел от школы...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пт дек 14, 2007 12:10 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Итак, продолжаем...
ЧИРОКС "Мы на Дестрале знаем, что делать с Тоа... они лишь материал для моих Рахи." Чирокс - один из лучших ученых Братства, но известен в первую очередь благодаря тому, что созданные им Рахи опасны и разрушительны. Он худший воин (и по духу тоже), чем Антроз, и, скорее всего, будет драться грязно. Он живет ради экспериментов, всегда химича с Рахи, чтобы сделать их ужасней, и всегда готов доказать, в чем же его творения лучше мьютрановских. Оружие: Трайдакс, ножики. Маска: Канохи Шелек (Shelek), Маска Безмолвия - заставляет жертву временно потерять слух или голос.
КИРОП "Все эти годы мы прятались на свету... мы ошибались. Нам следовало с самого начала принять темноту." Бывший лидер Маторанов Света, Кироп стал из самым опасным врагом, ибо знает о бывших друзьях все. Способности: кража зрения - может временно ослепить цель; может стрелять теневой энергией из мечей.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пт дек 14, 2007 1:38 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Говорили что-то про Макуту женского пола во втором полугодии. Это я точно помню. Первая Тоа появится в сюжете. На набор она тянет по той же причине, что и Таканува, но с куда меньшей вероятностью. Рудака писал(а): А я бы хотела, чтобы выпустили Лариску. Но это, похоже, несбыточная мечта... MOC'еры убьют, а так классно было б. 
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Пт дек 14, 2007 7:11 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Говорили что-то про Макуту женского пола во втором полугодии. Это я точно помню. Макута женского пола будет канистровым набором, насколько я понимаю. Интересно, какого цвета? Ждущий писал(а): Маска: Канохи Шелек (Shelek), Маска Тишины (или Молчания?) - заставляет жертву временно потерять слух или голос. Я бы вообще перевела "Маска Безмолвия". А из твоих вариантов выбрала бы "Молчания". (Довод: в научных текстах, которые меня иногда заставляют переводить, "EPR-silent", как меня учили, дословно означает "ЭПР-молчащие", хотя и переводится "не дающие сигнала в ЭПР-спектре"). P.S. Хотела бы я иметь такую маску! Так иногда хочется заставить кого-то временно потерять слух или голос  ...
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Пт дек 14, 2007 8:16 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Кстати, у меня возникла такая идея: помните Тоа в статической трубке в кабинете Затененного? Грега вчера спросили про этого/эту Тоа, и он неожиданно ответил что-то вроде "Пока не могу этого открыть (reveal)". Может, это и есть первая Тоа?
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пт дек 14, 2007 12:13 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Какое счастье, что в универе есть интернет... Al писал(а): Кстати, у меня возникла такая идея: помните Тоа в статической трубке в кабинете Затененного? Грега вчера спросили про этого/эту Тоа, и он неожиданно ответил что-то вроде "Пока не могу этого открыть (reveal)". Может, это и есть первая Тоа? Что ж всё на Затенённого вешают?  Интересно, если это правда, зачем она ему понадобилась?
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Пт дек 14, 2007 1:50 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Al писал(а): Кстати, у меня возникла такая идея: помните Тоа в статической трубке в кабинете Затененного? Грега вчера спросили про этого/эту Тоа, и он неожиданно ответил что-то вроде "Пока не могу этого открыть (reveal)". Может, это и есть первая Тоа? Что ж всё на Затенённого вешают?  Интересно, если это правда, зачем она ему понадобилась? А как же не вешать, если Грег такое пишет  ? Зачем понадобилась? Кто же тебя знает...  Ну, а зачем некоторые люди дома чучела держат?
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пт дек 14, 2007 3:23 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Al писал(а): Макута женского пола будет канистровым набором, насколько я понимаю. Интересно, какого цвета? Ну, тут одно их трех... Цитата: Я бы вообще перевела "Маска Безмолвия". А из твоих вариантов выбрала бы "Молчания". (Довод: в научных текстах, которые меня иногда заставляют переводить, "EPR-silent", как меня учили, дословно означает "ЭПР-молчащие", хотя и переводится "не дающие сигнала в ЭПР-спектре"). P.S. Хотела бы я иметь такую маску! Так иногда хочется заставить кого-то временно потерять слух или голос  ... Не тебе одной, поверь мне... Значит, будет Маской Безмолвия, какие пробелмы? Исправляем...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|