| Автор |
Сообщение |
|
Blink
|
Добавлено: Вс окт 12, 2014 4:08 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Takua писал(а): Новые крепления масок, честно говоря, расстроили. Как и их "выстрел" с головы, когда нажимаешь на край мозгов. ИМХО - бесполезная функция, хотя может придумают что-нибудь интересное, связанное с этим... Ну там можно всякого напридумывать,но убивала версия что это для хедкрабов сделано. The_Hazrak писал(а): Всё таки маска Таху не такая трешовая,как я предполагал (судя по принтам,фиг знает каким по счёту),а наоборот даже неплохая. Все маски четкие,если представить круг в нижней части маски в качестве распиратора.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Вс окт 12, 2014 4:10 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): The Shadowed One писал(а): Cinnamon писал(а): А вот что там с Мата-Нуи, я тоже дофига удивляюсь. То есть он делался с расчётом на то, чтобы быть роботом, и, значит, содержался в обчр'овских центральных процессорах, а потом оказалось, что все не так и можно мигрировать из тела в тело. засчёт чего? Так это, Макута изгнал из ОБЧРа дух Мата Нуи и занял его место. А МН когда залез внутрь второго робота, он снял Игнику и перенёсся духом уже в новое тело. Что такое "дух" в мире Био? Ответа нет. Маторо Иника и его маска как бы намекают...
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Император Вселенной
|
Добавлено: Вс окт 12, 2014 4:11 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 9:02 pm Сообщения: 408 Откуда: Тула Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Takua писал(а): Новые крепления масок, честно говоря, расстроили. Как и их "выстрел" с головы, когда нажимаешь на край мозгов. ИМХО - бесполезная функция, хотя может придумают что-нибудь интересное, связанное с этим... прикольно: стоишь такой в маске, сзади подошли, молотком по башке дали, маска слетела 
_________________ зачем нужна подпись?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Artlego
|
Добавлено: Вс окт 12, 2014 4:12 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 6:32 pm Сообщения: 1279 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Artlego писал(а): Ко вообще сказал, что они программы? Это догадка, не более того. Ну вообще-то они и есть программы, только фишка в том, что их никто не создавал, они возникли сами по себе, т.к. в Сети и море Симуляции сложились подходящие условия для их появления. Вообще как-то запахло троллингом... Я не такой эксперт в истории, поэтому прошу объяснить. В какой Сети? Чотза море?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс окт 12, 2014 4:12 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Император Вселенной писал(а): Toa Takua писал(а): Новые крепления масок, честно говоря, расстроили. Как и их "выстрел" с головы, когда нажимаешь на край мозгов. ИМХО - бесполезная функция, хотя может придумают что-нибудь интересное, связанное с этим... прикольно: стоишь такой в маске, сзади подошли, молотком по башке дали, маска слетела  Чую вся задумка будет основываться на молотках.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Takua
|
Добавлено: Вс окт 12, 2014 4:14 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 9:24 pm Сообщения: 2091 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Император Вселенной писал(а): Toa Takua писал(а): Новые крепления масок, честно говоря, расстроили. Как и их "выстрел" с головы, когда нажимаешь на край мозгов. ИМХО - бесполезная функция, хотя может придумают что-нибудь интересное, связанное с этим... прикольно: стоишь такой в маске, сзади подошли, молотком по башке дали, маска слетела  Чую вся задумка будет основываться на молотках. Тем самым они ограничили людей в использовании новых масок как наплечников и других частей брони в самоделках. Аминь. P.S. С молотками все ясно из мультика, что они сделали 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Император Вселенной
|
Добавлено: Вс окт 12, 2014 4:15 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 9:02 pm Сообщения: 408 Откуда: Тула Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Император Вселенной писал(а): Toa Takua писал(а): Новые крепления масок, честно говоря, расстроили. Как и их "выстрел" с головы, когда нажимаешь на край мозгов. ИМХО - бесполезная функция, хотя может придумают что-нибудь интересное, связанное с этим... прикольно: стоишь такой в маске, сзади подошли, молотком по башке дали, маска слетела  Чую вся задумка будет основываться на молотках. вся история происходит в гигантском молоте в руке ОБЧРа
_________________ зачем нужна подпись?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс окт 12, 2014 4:19 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Takua писал(а): Blink писал(а): Император Вселенной писал(а): Toa Takua писал(а): Новые крепления масок, честно говоря, расстроили. Как и их "выстрел" с головы, когда нажимаешь на край мозгов. ИМХО - бесполезная функция, хотя может придумают что-нибудь интересное, связанное с этим... прикольно: стоишь такой в маске, сзади подошли, молотком по башке дали, маска слетела  Чую вся задумка будет основываться на молотках. Тем самым они ограничили людей в использовании новых масок как наплечников и других частей брони в самоделках. Аминь. P.S. С молотками все ясно из мультика, что они сделали  Кстати да.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Вс окт 12, 2014 4:19 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Так антидермис не горит, вроде бы. Единственный прецедент был, когда вортиксы сожгли, цитирую, "каким-то образом" в высокотемпературной печи. Это "каким-то образом" наводит на смысл, что просто высокой температуры недостаточно. Нууу, а Тобдук? А энергетический шторм? Понятно, что от спички всё не выгорит, но сама способность гореть более чем красноречиво доказана, по-моему. Но Теридакс мог умереть и без горения, что ж: когда Хелрикс пригрозила порушить машины в его голове, он её нейтрализовал. почему? потому что умереть от этого мог. А про Мата-Нуи было непонятно как раз то, что он, в отличие от Маторанов своих, не биомех, антидермисом, позволяющим оккупировпть тела, не обладает и потому напрашивается вывод, что он - лишь программа. Это ниторовский сайфай, кнешн, но оттого и странно смотреть на его free will и магическое перенесение в Карда Нуи (когда маска-то)
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вс окт 12, 2014 4:20 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): Защитник Воды-не особо прнравился. Защитник Булыжников Камня-очень понравился, коричневые щитки просто прелесть. Защитник Огня-еще хуже, чем Защитник Воды. Защитник Джунглей-вообще не понравился. Защитник Земли-один из самых лучших Защитников. Обязательно возьму, на пару с Защитником Камня и Защитником Льда. Защитник Льда-ледяная циркулярка так и манит меня, чертовка.
Могу сказать, что Защитникам идут их маски. Ледяная циркулярка была в чимовском наборе этого года, который, кстати, на порядок лучше этого защитника. Водный, на мой взгляд, один из лучших защитников. Уступает разве что Земляному.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Вс окт 12, 2014 4:21 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Цитата: Так антидермис не горит, вроде бы. Единственный прецедент был, когда вортиксы сожгли, цитирую, "каким-то образом" в высокотемпературной печи. Это "каким-то образом" наводит на смысл, что просто высокой температуры недостаточно. Нууу, а Тобдук? А энергетический шторм? Понятно, что от спички всё не выгорит, но сама способность гореть более чем красноречива, по-моему. Но Теридакс мог умереть и без горения, что ж: когда Хелрикс пригрозила порушить машины в его голове, он её нейтрализовал. почему? потому что умереть от этого мог. Или превратиться в овощ и летать по космосу как Карс, пока не врежется в планету или звезду. Р.S. Мне одному понравился Защитник Джунглей.
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Вс окт 12, 2014 4:27 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Защитники все хороши, обязательно их возьму. По-моему, у них очень "бионикловская" концепция - они все похожи, но отличаются цветом и незначительными деталями.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|