|
Sword 13
|
Добавлено: Вт дек 01, 2009 1:49 pm Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Новых мы не увидим в течение длительного времени (возможно, вообще никогда). А главное - то что "никогда" стоит на втором месте! The Shadowed One писал(а): иными словами, полностью совместимая с существующими наборами Bionicle. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Backgild
|
Добавлено: Вт дек 01, 2009 2:36 pm Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): The Shadowed One писал(а): Новых мы не увидим в течение длительного времени (возможно, вообще никогда). А главное - то что "никогда" стоит на втором месте! The Shadowed One писал(а): иными словами, полностью совместимая с существующими наборами Bionicle.  надеюсь увидим
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.Ω.
|
Добавлено: Вт дек 01, 2009 3:07 pm Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:16 pm Сообщения: 2265 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
@R@ писал(а): чето я не понял продажу продолжат или нет ? и как понять более гибкие?  ЧИТАЙ ВСЁ И ТОГДА ПОЙМЁШЬ! извините админы, но это уже который нуб на этой неделе?
_________________
I'd rather you hate me for who I am, than love me for someone I'm not
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Pro_Ice
|
Добавлено: Вт дек 01, 2009 3:08 pm Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
@R@ писал(а): чето я не понял продажу продолжат или нет ? и как понять более гибкие?  Ох, щи. Давай по-порядку. Наборы серии "БИОНИКЛ" заканчиваются в середине 2010 года. Летом будет совершенно другая серия. НО испоьзовать она будет ту же систему и те же детали, просто возрастная и некоторые другие покупательские платформы будут расширены. Читай тут.
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Вт дек 01, 2009 5:54 pm Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
akerus-dark писал(а): На самом деле я рад что они кончились, наконец-то из вас, бедных фанатов, перестанут тянуть деньги на покупку пластмассы А теперь подумай: пластмассу тратили для того, чтобы создавать средство для вытягивание денег из фанатов для покупки пластмассы, тратившейся для того, чтобы создавать средство для вытягивание денег из фанатов для покупки пластмассы, тратившейся для того, чтобы создавать средство для вытягивание денег из фанатов для покупки пластмассы, тратившейся для того, чтобы создавать средство для вытягивание денег из фанатов для покупки пластмассы, тратившейся... и так далее. Замкнутый круг.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Alt
|
Добавлено: Вт дек 01, 2009 5:56 pm Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm Сообщения: 4372 Откуда: Matrix Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): akerus-dark писал(а): На самом деле я рад что они кончились, наконец-то из вас, бедных фанатов, перестанут тянуть деньги на покупку пластмассы А теперь подумай: пластмассу тратили для того, чтобы создавать средство для вытягивание денег из фанатов для покупки пластмассы, тратившейся для того, чтобы создавать средство для вытягивание денег из фанатов для покупки пластмассы, тратившейся для того, чтобы создавать средство для вытягивание денег из фанатов для покупки пластмассы, тратившейся для того, чтобы создавать средство для вытягивание денег из фанатов для покупки пластмассы, тратившейся... и так далее. Замкнутый круг. Тем более, ценную пластмассу, которая загрязняет воздух при изготовлении, тратят на какие-то игрушки вместо полезных в быту вещей.
_________________
 Invaders Must Die
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Вт дек 01, 2009 6:08 pm Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): akerus-dark писал(а): На самом деле я рад что они кончились, наконец-то из вас, бедных фанатов, перестанут тянуть деньги на покупку пластмассы А теперь подумай: пластмассу тратили для того, чтобы создавать средство для вытягивание денег из фанатов для покупки пластмассы, тратившейся для того, чтобы создавать средство для вытягивание денег из фанатов для покупки пластмассы, тратившейся для того, чтобы создавать средство для вытягивание денег из фанатов для покупки пластмассы, тратившейся для того, чтобы создавать средство для вытягивание денег из фанатов для покупки пластмассы, тратившейся... и так далее. Замкнутый круг. Одно но: с каждым разом пребавляется какая-то сумма чистой выгоды akerus-dark писал(а): Тоа Электричества писал(а): akerus-dark писал(а): На самом деле я рад что они кончились, наконец-то из вас, бедных фанатов, перестанут тянуть деньги на покупку пластмассы А теперь подумай: пластмассу тратили для того, чтобы создавать средство для вытягивание денег из фанатов для покупки пластмассы, тратившейся для того, чтобы создавать средство для вытягивание денег из фанатов для покупки пластмассы, тратившейся для того, чтобы создавать средство для вытягивание денег из фанатов для покупки пластмассы, тратившейся для того, чтобы создавать средство для вытягивание денег из фанатов для покупки пластмассы, тратившейся... и так далее. Замкнутый круг. Тем более, ценную пластмассу, которая загрязняет воздух при изготовлении, тратят на какие-то игрушки вместо полезных в быту вещей. Зеленые нагрянули
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|