| Автор |
Сообщение |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс окт 07, 2007 9:05 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Матораны, по правде говоря, странноваты. Те, которые изображены "при Тоа" - еще ничего, а вот те, которые при Макутах отличаются от первых каким-то... более жёстким внешним видом, что ли. Они больше похожи на Рахи, чем на Маторанов (хотя Грэг в своём блоге чётко написал "держу в руках изображение Га-Маторанки"). У Та-Маторана вообще ног нет, равно как и у Вампраха. Кстати, на мой взгляд, если кого и покупать, то из Тоа - Ливу или Копаку, а из Макут - Антроза или Чирокса.
Коробки их, конечно, еще более необычные, чем у Мари. Выглядят, словно покрытые тиной контейнеры))
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MX_Sky
|
Добавлено: Вс окт 07, 2007 9:48 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Лесовикк писал(а): Всеми уважаемая и всеми любимая администрация! Вы можете удалить то, что я написал, но лучше этого я слов не нашел: <Вырезано зловредным администратором> Они здесь! Я в а...страле! Эх, держите меня семеро! ХОЧУ ТОА НУВА И МАКУТ!!! ХОЧУ ТОА ИГНИКУ!!! ХОЧУ АБСОЛЮТНО ВСЮ СЕРИЮ!!! ААААА!!!!!!!!!! Не бесись, Лесовикк. Не бесись. Дыши полной грудью, дорогой друг. А вот моё впечатление по наборам: Матораны, поправде говоря- красавчеГи, не считая Гавла, на мой взгляд. У Танмы какое-то грустное выражение лица, если заметили (это так, к слову...). Что на счёт основных наборов- КРУТЫЕ !!! Тоа Игника для меня как проритет, конечно. И сначала я буду намечиваться на него (про покупки наборов 2008). Тоа круты тем, что у каждого из них есть летательный аппарат. И у Ливы турбины- это круто! Макуты неплохи. Особенно Антроз ,своим выражением "лица". Вампрах понравился тем, что двигается на четвереньках, как паук (этим-же и понравился Радиак, между прочим). А Чирокса все уже знают. Ну вот и всё моё впечатление. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Вс окт 07, 2007 9:54 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Чё-то я хотел сказать, такое умное-умное... но, увы, забыл... кажись.  ((( А, вспомнил. Все вспоминали, почему остальные Матораны, которые при Макутах, такие странные. У меня несколько версий: 1) Они порабощены Макутами. 2) Они поражены ядом Хордики, и Макуты сумели их уломать (как когда-то Рудака уломала Вакаму Хордику и как Макута уломал Теневого рептилоида Хордику (ой, спойлер...)) помогать им. Гидраксоныч, как это перевела? Постскриптум: Радиак мне напомнил как ни странно Нидики. Постпостскриптум: по-моему, они часть деталей улучшили. Например то, что заменяет Биониклам кисти. Постпостпостскриптум: и, по--моему, они реализовали идею плоских шарниров (вращающихся в одной плоскости), взгляните на руки того же Танмы. PPPS: Междлу прочим, у Ливы торс немного короткий! IMHO ноги слишком длинные. PPPPS: У Тоа Игники отличный глайдер.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс окт 07, 2007 10:15 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Гидраксоныч, как это перевела? Как ни странно, большая часть текста понятна)) Потому что, если не ошибаюсь, нам вдалбливали на уроках истории, что у чехов те же корни, что и у нас... т.е. славянские. Верно?
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Вс окт 07, 2007 10:23 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Крэш писал(а): Гидраксоныч, как это перевела? Как ни странно, большая часть текста понятна)) Потому что, если не ошибаюсь, нам вдалбливали на уроках истории, что у чехов те же корни, что и у нас... т.е. славянские. Верно? А, ну да. И как тебе в целом моё ИМХО? Кстати, маска Копаки похожа на смесь маски Ную и Венуы Метру.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Вс окт 07, 2007 11:03 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мое впечатление.
От Тоа Нува я в полном восторге, особенно от Копаки и Ливы. Похату тоже красив, но менее, чем первые два. Матораны тоже симпатяжки. Очень понравился Танма. Остальные меньше. Макуты. Не знаю насчет Чирокса и Вампры, но Антроза точно куплю. Самый "красивый" Макута. Мордочка у него и вправду весьма харизматичная. Малые, что на Макутах, это не матораны вовсе, а просто какие-то твари на службе Макут. Прикололи.
Думаю, в следующем полугодии будут еще матораны и тваринки. Также очень жду Таху, Гали и Онуа. И Макуту из Метру Нуи. И специздания.
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Charlie
|
Добавлено: Вс окт 07, 2007 11:42 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Что вы все как бешенные?Как будто с Богом пообщались и от радости прыгаете! Ну а что, мы должны спокойно, за чашечкой кофе, промолвить:"Хм, любопытно..."  и отправиться спать? Цитата: Похату тоже красив, но менее, чем первые два У него мало новых деталей  Зато вместо рук аццкие пропеллеры! На мой взгляд, злодеи лучше выглядят, чем Тоа. И матораны - понравились все без исключения) Если при макутах матораны... Заметили? У Танмы вроде тоже джетпак!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopaka Nuva
|
Добавлено: Вс окт 07, 2007 11:48 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 10:18 am Сообщения: 4521 Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): А вот мне интересно, почему некоторые матораны изображены при Тоа, другие - при Макутах? Может быть, эти - отрицательные персонажи? Извините, если это уже давно известно, но мне терпения не хватит читать всю тему от корки до корки...  Мда, а на Ливу-то я зря наехала. Он всё-таки лучше Копаки будет. И на кого мне теперь зубы точить, спрашивается? Да мне тоже ничего не понть.Вот с Тоа которые летят это понятно а кто на Макутах  Они что предатели.?
_________________


|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Вс окт 07, 2007 11:52 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Jaller писал(а): Рудака писал(а): А вот мне интересно, почему некоторые матораны изображены при Тоа, другие - при Макутах? Может быть, эти - отрицательные персонажи? Извините, если это уже давно известно, но мне терпения не хватит читать всю тему от корки до корки...  Мда, а на Ливу-то я зря наехала. Он всё-таки лучше Копаки будет. И на кого мне теперь зубы точить, спрашивается? Да мне тоже ничего не понть.Вот с Тоа которые летят это понятно а кто на Макутах  Они что предатели.? Я ж уже выложил две версии.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|