|
Mister N
|
Добавлено: Ср мар 30, 2016 5:47 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2015 11:26 am Сообщения: 712 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А мне кажется, что леговцы просто не хотят разбазаривать все последующие твисты серии даже своему писателю, и это вполне логично, т.к. у них не может быть 100% гарантии того, что он не проговориться или не намекнёт на это в книжках. Так было и с Хапкой, но ей было гораздо легче, т.к. книги она написала только в 2003-ем, когда первая история получила логическое завершение. В этом плане у Грега тоже было преимущество, т.к. он был не наемным писателем, а, непосредственно. членом команды, отвечающей за сторилайн. Никаких причин для паники я здесь не вижу. Я уверен, что дальше будет лучше. По крайней мере так уже есть.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Ср мар 30, 2016 6:04 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Mister N писал(а): А мне кажется, что леговцы просто не хотят разбазаривать все последующие твисты серии даже своему писателю, и это вполне логично, т.к. у них не может быть 100% гарантии того, что он не проговориться или не намекнёт на это в книжках. Так было и с Хапкой, но ей было гораздо легче, т.к. книги она написала только в 2003-ем, когда первая история получила логическое завершение. В этом плане у Грега тоже было преимущество, т.к. он был не наемным писателем, а, непосредственно. членом команды, отвечающей за сторилайн. Никаких причин для паники я здесь не вижу. Я уверен, что дальше будет лучше. По крайней мере так уже есть. А сейчас лучше чем... когда?
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mister N
|
Добавлено: Ср мар 30, 2016 6:22 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2015 11:26 am Сообщения: 712 Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Mister N писал(а): А мне кажется, что леговцы просто не хотят разбазаривать все последующие твисты серии даже своему писателю, и это вполне логично, т.к. у них не может быть 100% гарантии того, что он не проговориться или не намекнёт на это в книжках. Так было и с Хапкой, но ей было гораздо легче, т.к. книги она написала только в 2003-ем, когда первая история получила логическое завершение. В этом плане у Грега тоже было преимущество, т.к. он был не наемным писателем, а, непосредственно. членом команды, отвечающей за сторилайн. Никаких причин для паники я здесь не вижу. Я уверен, что дальше будет лучше. По крайней мере так уже есть. А сейчас лучше чем... когда? Чем в 2015-м. Серия растёт вместе с поколением детей, которых Лего хочет подсадить на биониклов.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Ср мар 30, 2016 6:25 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Mister N писал(а): kolt писал(а): Mister N писал(а): А мне кажется, что леговцы просто не хотят разбазаривать все последующие твисты серии даже своему писателю, и это вполне логично, т.к. у них не может быть 100% гарантии того, что он не проговориться или не намекнёт на это в книжках. Так было и с Хапкой, но ей было гораздо легче, т.к. книги она написала только в 2003-ем, когда первая история получила логическое завершение. В этом плане у Грега тоже было преимущество, т.к. он был не наемным писателем, а, непосредственно. членом команды, отвечающей за сторилайн. Никаких причин для паники я здесь не вижу. Я уверен, что дальше будет лучше. По крайней мере так уже есть. А сейчас лучше чем... когда? Чем в 2015-м. Серия растёт вместе с поколением детей, которых Лего хочет подсадить на биониклов. А лучше она чем?
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Чт мар 31, 2016 1:40 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Mister N писал(а): kolt писал(а): Mister N писал(а): А мне кажется, что леговцы просто не хотят разбазаривать все последующие твисты серии даже своему писателю, и это вполне логично, т.к. у них не может быть 100% гарантии того, что он не проговориться или не намекнёт на это в книжках. Так было и с Хапкой, но ей было гораздо легче, т.к. книги она написала только в 2003-ем, когда первая история получила логическое завершение. В этом плане у Грега тоже было преимущество, т.к. он был не наемным писателем, а, непосредственно. членом команды, отвечающей за сторилайн. Никаких причин для паники я здесь не вижу. Я уверен, что дальше будет лучше. По крайней мере так уже есть. А сейчас лучше чем... когда? Чем в 2015-м. Серия растёт вместе с поколением детей, которых Лего хочет подсадить на биониклов. А лучше она чем? Сериалом на нетфликсе
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Чт мар 31, 2016 4:14 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Чт мар 31, 2016 4:56 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Guy писал(а): Комбайнер-то будет?
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Чт мар 31, 2016 5:10 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Guy писал(а): Комбайнер-то будет? Гляну-ка я в своём расписании выкладывания комбайнеров
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dragon17
|
Добавлено: Чт мар 31, 2016 5:56 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2016 3:03 pm Сообщения: 271 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Eddy Gould писал(а): Guy писал(а): Комбайнер-то будет? Гляну-ка я в своём расписании выкладывания комбайнеров Чего за список?)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Чт мар 31, 2016 5:58 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Dragon17 писал(а): Александр Великий писал(а): Eddy Gould писал(а): Guy писал(а): Комбайнер-то будет? Гляну-ка я в своём расписании выкладывания комбайнеров Чего за список?) Ну всегда же публикуют расписание, по которому леговцы выкладывают новые плюшки. Через месяц, например, в фэйсбуке выложат рисунок Умарака с Маской Контроля. Сарказм, если что
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mister N
|
Добавлено: Пн апр 04, 2016 2:58 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2015 11:26 am Сообщения: 712 Пол:
Элементарная Сила:

|
https://vk.com/wall-976808_190518?browse_images=1Странно, что это еще никто не обсуждал. По мне так новость достойна глагне. Интересно, есть ли какой-то шанс, что в серию, по мере роста популярности, вернут канистры? Я, лично, готов переплатить 100-200 рублей ради этого.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|