| Автор |
Сообщение |
|
Johnsuit
|
Добавлено: Вс июл 13, 2014 6:44 pm Заголовок сообщения: Re: Fake or..? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 6:16 am Сообщения: 2003 Откуда: N/A Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): AND THEN HE DIEDED Одна из ключевых причин того, что я верю в ту пикчу - мы все никому особенно не нужны. Я понимаю там, как было раньше весело троллить форумы Брутаками-мутанто, когда реки были полны лосося на форумах (как тут, так и за бугром, и не говорите, что после закрытия серии все мы остались такими радужными и бодрыми) активность бурлила - толпы хомяков и всё такое. Сейчас же осталось в нашем отделении интернациональной секты (не считал точно, конечно) так 15 творцов, 10 "пойду-проверю-вдруг-протухла", 30 молодцов-диванников, пятак норковых-соболиных всяких, ведро воды, да и ещё кто-то. За рубежом просто множьте это число. Таких людей, конечно, прикольно потыкать, но не более.
_________________ Мой недоделанный фанфик (кликабельно):

more respect, less attack
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вс июл 13, 2014 6:49 pm Заголовок сообщения: Re: Fake or..? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Шубыч писал(а): Ассасин писал(а): Шубыч,тебе тоже попкорна ? Дова, я не против. На,возьми. Я бы на 100% процентов был бы уверен что фейк,если оно было бы выпущено в 2011том году. Сейчас я тоже верю что это не фейк (стал верить после TSO). Но лучше подождём и увидим.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Вс июл 13, 2014 6:52 pm Заголовок сообщения: Re: Fake or..? |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): Шубыч писал(а): Ассасин писал(а): Шубыч,тебе тоже попкорна ? Дова, я не против. На,возьми. Я бы на 100% процентов был бы уверен что фейк,если оно было бы выпущено в 2011том году. Сейчас я тоже верю что это может быть фейком (стал верить после TSO). Но лучше подождём и увидим. Определись уже, человек с чрезвычайно развитым стадным чувством.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс июл 13, 2014 6:58 pm Заголовок сообщения: Re: Fake or..? |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Читая последние пару страниц, я пришел к выводу, что закрыть данную тему не было плохой идеей  До новых слухов, да. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вс июл 13, 2014 7:00 pm Заголовок сообщения: Re: Fake or..? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Определись уже, человек с чрезвычайно развитым стадным чувством. Интересный факт-Если я бы тут написал что " ОМФГ.ЙЕНТО ТОЧНО НЕ ФЕЙК 100% ЙА ГАРАНТИРУЮ ЭТО. АДЫНАДЫНАДЫНАДЫН." Меня бы тоже бы обозвали Zorion писал(а): Определись уже, человек с чрезвычайно развитым стадным чувством. . Это как-то странно,вам так не кажется ? А вообще,что об данной пикче думает господин Зорион ? TSO где тыыыы...
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Вс июл 13, 2014 7:01 pm Заголовок сообщения: Re: Fake or..? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Вот чего не понимаю, так это идею Левака о закрытии темы. Хоть одна тема о Биониклах, в которой активно пишут. Тут ещё прикол в том,что уже вроде как раза 4 предлагали тему закрыть.(Может даже больше)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Вс июл 13, 2014 7:05 pm Заголовок сообщения: Re: Fake or..? |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): Zorion писал(а): Определись уже, человек с чрезвычайно развитым стадным чувством. Интересный факт-Если я бы тут написал что " ОМФГ.ЙЕНТО ТОЧНО НЕ ФЕЙК 100% ЙА ГАРАНТИРУЮ ЭТО. АДЫНАДЫНАДЫНАДЫН." Меня бы тоже бы обозвали Zorion писал(а): Определись уже, человек с чрезвычайно развитым стадным чувством. . Это как-то странно,вам так не кажется ? А вообще,что об данной пикче думает господин Зорион ? TSO где тыыыы... Я лишь обратил внимание на вашу постоянную смену мнения, которая очевидно идет от сильноразвитого стадного чувства. Так что нет, это не странно. Господин Зорион уже написал, что глупо теоритизировать без фактов. ТСО занят такими важными для форума обновлениями, разве нет?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вс июл 13, 2014 7:11 pm Заголовок сообщения: Re: Fake or..? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Ассасин писал(а): Zorion писал(а): Определись уже, человек с чрезвычайно развитым стадным чувством. Интересный факт-Если я бы тут написал что " ОМФГ.ЙЕНТО ТОЧНО НЕ ФЕЙК 100% ЙА ГАРАНТИРУЮ ЭТО. АДЫНАДЫНАДЫНАДЫН." Меня бы тоже бы обозвали Zorion писал(а): Определись уже, человек с чрезвычайно развитым стадным чувством. . Это как-то странно,вам так не кажется ? А вообще,что об данной пикче думает господин Зорион ? TSO где тыыыы... Я лишь обратил внимание на вашу постоянную смену мнения, которая очевидно идет от сильноразвитого стадного чувства. Так что нет, это не странно. Господин Зорион уже написал, что глупо теоритизировать без фактов. ТСО занят такими важными для форума обновлениями, разве нет? TSO закрой тему,плииз. А то мы тут опять будем спорить(и опять без причины). И да,на заметку:мне вообще-то плевать вернут Био или нет. Честно. Как я уже сказал раньше,я лучше куплю себе комикс,фигурку или кофту чем ХФ. Или Био,ведь они от них не будут отличатся.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вс июл 13, 2014 7:12 pm Заголовок сообщения: Re: Fake or..? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): ТСО занят такими важными для форума обновлениями, разве нет? Ну у человека есть личная жизнь. Наверно. Я надеюсь на это. Ведь так, ТСО? Т.ч. пусть курит бамбук и радуется жизни. Ассасин писал(а): Меня бы тоже бы обозвали Поэтому надо быть Шубычем, дабы избегать оного
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вс июл 13, 2014 7:15 pm Заголовок сообщения: Re: Fake or..? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): А у меня мнение такое: какая, к чёрту, разница, будет ли это ФГ, био или ещё какая вывеска, если ДЕТАЛЬКИ?
-Н- Синдром Келана детектед. А что значит "быть Шубычем"?
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вс июл 13, 2014 7:16 pm Заголовок сообщения: Re: Fake or..? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): А что значит "быть Шубычем"? Это будет настолько разносторонний ответ, что тебе нужно опросить как минимум человек 10 и лучше со мной знакомых. А вообще это быть (цензура имени Олежки)
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс июл 13, 2014 7:16 pm Заголовок сообщения: Re: Fake or..? |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): А что значит "быть Шубычем"? Видите Шубыча постом выше? Это он. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вс июл 13, 2014 7:18 pm Заголовок сообщения: Re: Fake or..? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Ассасин писал(а): А что значит "быть Шубычем"? Видите Шубыча постом выше? Это он. -Н- Пылающие пуканы под ним, ничто над ним, крепким словцом водим, короче, Шубыч вперде!
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|