Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 10:17 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9804 ]  На страницу Пред.  1 ... 531, 532, 533, 534, 535, 536, 537 ... 654  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт июл 24, 2015 3:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am
Сообщения: 14768
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Khorak-kal писал(а):
восстановить своих старых друзей.


Friendship is Necromancy

_________________
[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 24, 2015 4:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 08, 2012 7:59 pm
Сообщения: 252
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Khorak-kal писал(а):
Послушайте, у меня тут есть небольшая теория.

А что, если ЛЧП разбудил Культю себе на помощь, дабы Культа ему прислуживал. А Культик раз - и оказался круче Лорда. Естественно теперь уже Лорд служит Шлифовщику. И как-то раз ему приспичило восстановить своих старых друзей, в чем ему и помог ЛЧП.

Тут ситуация, как у Тауриссана и Рагнароса

Даже в том журнальчике говорилось, что Культа круче Лорда.

Научи меня будить скелетов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 24, 2015 4:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am
Сообщения: 1370
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
У меня была теория, что тоа это представители рас, законсервированые кем либо."Уворачивается от тапка"


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 24, 2015 4:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 5:59 pm
Сообщения: 245
Откуда: Питер
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Khorak-kal писал(а):
Послушайте, у меня тут есть небольшая теория.

А что, если ЛЧП разбудил Культю себе на помощь, дабы Культа ему прислуживал. А Культик раз - и оказался круче Лорда. Естественно теперь уже Лорд служит Шлифовальщику. И как-то раз ему приспичило восстановить своих старых друзей, в чем ему и помог ЛЧП.

Тут ситуация, как у Тауриссана и Рагнароса

Даже в том журнальчике говорилось, что Культа круче Лорда.


У меня был подобный пост про вражду Култы и ЛЧП(стр. 530). Хотя как Лордик смог пробудить Култу? Если Шлифовальщик-мертвяк, то ЛЧП должен уметь воскрешать, ежели Култа просто некромант-лич(а кстати мысль!), положивший свои пустые глазницы на Окото, то его союз с местным авторитетом-Пауком вполне логичен.

_________________


Юзверь писал(а):
Админы мертвы. И, если Админов нет, всё позволено.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 24, 2015 4:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 08, 2012 7:59 pm
Сообщения: 252
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Mr.Foxy писал(а):
Khorak-kal писал(а):
Послушайте, у меня тут есть небольшая теория.

А что, если ЛЧП разбудил Культю себе на помощь, дабы Культа ему прислуживал. А Культик раз - и оказался круче Лорда. Естественно теперь уже Лорд служит Шлифовальщику. И как-то раз ему приспичило восстановить своих старых друзей, в чем ему и помог ЛЧП.

Тут ситуация, как у Тауриссана и Рагнароса

Даже в том журнальчике говорилось, что Культа круче Лорда.


У меня был подобный пост про вражду Култы и ЛЧП(стр. 530). Хотя как Лордик смог пробудить Култу? Если Шлифовальщик-мертвяк, то ЛЧП должен уметь воскрешать, ежели Култа просто некромант-лич(а кстати мысль!), положивший свои пустые глазницы на Окото, то его союз с местным авторитетом-Пауком вполне логичен.

Я на это намекнул фразой
"научи будить скелетов"


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 24, 2015 4:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 5:59 pm
Сообщения: 245
Откуда: Питер
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
сын огня писал(а):
Mr.Foxy писал(а):
Khorak-kal писал(а):
Послушайте, у меня тут есть небольшая теория.

А что, если ЛЧП разбудил Культю себе на помощь, дабы Культа ему прислуживал. А Культик раз - и оказался круче Лорда. Естественно теперь уже Лорд служит Шлифовальщику. И как-то раз ему приспичило восстановить своих старых друзей, в чем ему и помог ЛЧП.

Тут ситуация, как у Тауриссана и Рагнароса

Даже в том журнальчике говорилось, что Культа круче Лорда.


У меня был подобный пост про вражду Култы и ЛЧП(стр. 530). Хотя как Лордик смог пробудить Култу? Если Шлифовальщик-мертвяк, то ЛЧП должен уметь воскрешать, ежели Култа просто некромант-лич(а кстати мысль!), положивший свои пустые глазницы на Окото, то его союз с местным авторитетом-Пауком вполне логичен.

Я на это намекнул фразой
"научи будить скелетов"

Значит Култа-некромант, а возможно и лич, если его вид это скелет, а не облик расы.

_________________


Юзверь писал(а):
Админы мертвы. И, если Админов нет, всё позволено.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 24, 2015 4:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am
Сообщения: 1370
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Mr.Foxy писал(а):
Khorak-kal писал(а):
Послушайте, у меня тут есть небольшая теория.

А что, если ЛЧП разбудил Культю себе на помощь, дабы Культа ему прислуживал. А Культик раз - и оказался круче Лорда. Естественно теперь уже Лорд служит Шлифовальщику. И как-то раз ему приспичило восстановить своих старых друзей, в чем ему и помог ЛЧП.

Тут ситуация, как у Тауриссана и Рагнароса

Даже в том журнальчике говорилось, что Культа круче Лорда.


У меня был подобный пост про вражду Култы и ЛЧП(стр. 530). Хотя как Лордик смог пробудить Култу? Если Шлифовальщик-мертвяк, то ЛЧП должен уметь воскрешать, ежели Култа просто некромант-лич(а кстати мысль!), положивший свои пустые глазницы на Окото, то его союз с местным авторитетом-Пауком вполне логичен.

Давайте брать в голову то, что Г2 больше детская стори.
И такого что вы тут наговорили, навряд ли мы будем лицезреть в сюжете.
Разбудила скорее всего наших черепных воинов энергря, исходящая от МАС.
Взрыв пронесся по всему острову.Вот собственно.
И я не думаю, что Паук и Шлифовшик связаны чем то большим, чем званием "враги тоа".


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 24, 2015 4:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 5:59 pm
Сообщения: 245
Откуда: Питер
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Экиму писал(а):
Mr.Foxy писал(а):
Khorak-kal писал(а):
Послушайте, у меня тут есть небольшая теория.

А что, если ЛЧП разбудил Культю себе на помощь, дабы Культа ему прислуживал. А Культик раз - и оказался круче Лорда. Естественно теперь уже Лорд служит Шлифовальщику. И как-то раз ему приспичило восстановить своих старых друзей, в чем ему и помог ЛЧП.

Тут ситуация, как у Тауриссана и Рагнароса

Даже в том журнальчике говорилось, что Культа круче Лорда.


У меня был подобный пост про вражду Култы и ЛЧП(стр. 530). Хотя как Лордик смог пробудить Култу? Если Шлифовальщик-мертвяк, то ЛЧП должен уметь воскрешать, ежели Култа просто некромант-лич(а кстати мысль!), положивший свои пустые глазницы на Окото, то его союз с местным авторитетом-Пауком вполне логичен.

Давайте брать в голову то, что Г2 больше детская стори.
И такого что вы тут наговорили, навряд ли мы будем лицезреть в сюжете.
Разбудила скорее всего наших черепных воинов энергря, исходящая от МАС.
Взрыв пронесся по всему острову.Вот собственно.
И я не думаю, что Паук и Шлифовшик связаны чем то большим, чем званием "враги тоа".

НЕТ!! Не порть нам идиллию!! Мы тут сложные теории и хитросплетения надумываем, а ты берешь и все портишь! 25-го августа книжка выйдет- тогда и видно будет. К тому же Култу и ЛЧП связывает Слайзер, у которого черепо-маска или леговцам было лень делать новую маску.

_________________


Юзверь писал(а):
Админы мертвы. И, если Админов нет, всё позволено.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 24, 2015 4:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am
Сообщения: 1370
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Второе вернее.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 24, 2015 4:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pm
Сообщения: 1575
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Mr.Foxy писал(а):
Экиму писал(а):
Mr.Foxy писал(а):
Khorak-kal писал(а):
Послушайте, у меня тут есть небольшая теория.

А что, если ЛЧП разбудил Культю себе на помощь, дабы Культа ему прислуживал. А Культик раз - и оказался круче Лорда. Естественно теперь уже Лорд служит Шлифовальщику. И как-то раз ему приспичило восстановить своих старых друзей, в чем ему и помог ЛЧП.

Тут ситуация, как у Тауриссана и Рагнароса

Даже в том журнальчике говорилось, что Культа круче Лорда.


У меня был подобный пост про вражду Култы и ЛЧП(стр. 530). Хотя как Лордик смог пробудить Култу? Если Шлифовальщик-мертвяк, то ЛЧП должен уметь воскрешать, ежели Култа просто некромант-лич(а кстати мысль!), положивший свои пустые глазницы на Окото, то его союз с местным авторитетом-Пауком вполне логичен.

Давайте брать в голову то, что Г2 больше детская стори.
И такого что вы тут наговорили, навряд ли мы будем лицезреть в сюжете.
Разбудила скорее всего наших черепных воинов энергря, исходящая от МАС.
Взрыв пронесся по всему острову.Вот собственно.
И я не думаю, что Паук и Шлифовшик связаны чем то большим, чем званием "враги тоа".

НЕТ!! Не порть нам идиллию!! Мы тут сложные теории и хитросплетения надумываем, а ты берешь и все портишь! 25-го августа книжка выйдет- тогда и видно будет. К тому же Култу и ЛЧП связывает Слайзер, у которого черепо-маска или леговцам было лень делать новую маску.

Пожалуйста, называй его Слайсер!

_________________
Тут должен быть баннер, но я всё потерял.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 24, 2015 4:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 10:36 pm
Сообщения: 4800
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Култа может оказаться кем то вроде лича.

_________________
Я- огонь! Я- воплощение жизни! Отныне и навсегда я- Феникс!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 24, 2015 4:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 5:59 pm
Сообщения: 245
Откуда: Питер
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Сайен писал(а):
Култа может оказаться кем то вроде лича.

Я уже два поста выше на эту тему написал.

_________________


Юзверь писал(а):
Админы мертвы. И, если Админов нет, всё позволено.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 24, 2015 4:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25798
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Morion писал(а):
Mr.Foxy писал(а):
Экиму писал(а):
Mr.Foxy писал(а):
Khorak-kal писал(а):
Послушайте, у меня тут есть небольшая теория.

А что, если ЛЧП разбудил Культю себе на помощь, дабы Культа ему прислуживал. А Культик раз - и оказался круче Лорда. Естественно теперь уже Лорд служит Шлифовальщику. И как-то раз ему приспичило восстановить своих старых друзей, в чем ему и помог ЛЧП.

Тут ситуация, как у Тауриссана и Рагнароса

Даже в том журнальчике говорилось, что Культа круче Лорда.


У меня был подобный пост про вражду Култы и ЛЧП(стр. 530). Хотя как Лордик смог пробудить Култу? Если Шлифовальщик-мертвяк, то ЛЧП должен уметь воскрешать, ежели Култа просто некромант-лич(а кстати мысль!), положивший свои пустые глазницы на Окото, то его союз с местным авторитетом-Пауком вполне логичен.

Давайте брать в голову то, что Г2 больше детская стори.
И такого что вы тут наговорили, навряд ли мы будем лицезреть в сюжете.
Разбудила скорее всего наших черепных воинов энергря, исходящая от МАС.
Взрыв пронесся по всему острову.Вот собственно.
И я не думаю, что Паук и Шлифовшик связаны чем то большим, чем званием "враги тоа".

НЕТ!! Не порть нам идиллию!! Мы тут сложные теории и хитросплетения надумываем, а ты берешь и все портишь! 25-го августа книжка выйдет- тогда и видно будет. К тому же Култу и ЛЧП связывает Слайзер, у которого черепо-маска или леговцам было лень делать новую маску.

Пожалуйста, называй его Слайсер!

Тогда уж какой к чёрту Слайсер, когда есть перевод?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 24, 2015 4:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm
Сообщения: 5325
Откуда: вне тумана
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не забывайте про книжечку, выходящую 29 декабря. Я напоминаю, что это вторая часть сюжетной книги, "Месть Лорда Черепных Пауков".
Цитата:
Тогда уж какой к чёрту Слайсер, когда есть перевод?

Я никогда не назову его Расскеющим Черепом. Никогда.

_________________
Изображение
Скрытый текст: Показать
Esaspe писал(а):
Метус писал(а):
как будто есть причины для смерти комьюнити :unsure:

Причин нет, смерть есть :yes:

-Mata nui- писал(а):
точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 24, 2015 4:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 08, 2012 7:59 pm
Сообщения: 252
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Походу Культа Это
1)лич
2)представитель другой расы
3)кузнец


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9804 ]  На страницу Пред.  1 ... 531, 532, 533, 534, 535, 536, 537 ... 654  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB