Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 - ПОСЛЕДНИЙ ГОД СЕРИИ
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:
Лютер, это эпичный шин. Можно за него и ЭСку повысить. В ноябре канешн. Надо запостить его повсюду. Скажи, а тебя на создание этого видео сподвиг мой пост, где были эти кадры из "Бункера"?
Guy писал(а):
Омерзительно было видеть Бионикл в таком свете. Хотя какой там Бионикл - П2 это лишь убогая пародия на некогда великую историю, созданная для денег без задней мысли. В сторитим были подобраны левые люди, которые с Бионикл были не знакомы. Да они наверняка и не хотели знакомиться. Единственнным лучом света в этой тьме был Райдер Виндхем, который был ошарашен тем, что сторитим даже не дали имена Защитникам. Нет, ну как они вообще могли подумать, что имена им можно не давать? Сразу становится ясно, что сторитим было совершенно наплевать на свой же проект. Это свидетельствует об их творческом потенциале. Наверняка думали, что это просто детская игрушка, и заморачиваться с этим не стоит, пипл так схавает. А вот и не схавал. Два года для серии лего - это позор. Даже ХФ продлилось 4,5 года. А тут тебе на - легендарный Бионикл закрывается через два года после грандиозного возвращения - со сливами информации, таинственными ящиками на Комик-Коне, а потом и пресс-конференцией создателей, где они втирают нам, что будут держать связь с фанатами, уважать корни и прочее прочее. Сейчас это выглядит как большой плевок в лицо всем фанатам. Были люди, которые скупали всю или почти всю линейку ради того, чтобы поддержать любимую серию, чтобы увидеть крутой и интересный сюжет, мультфильмы, книги, комиксы и качественные наборы. И как после этого Лего ответило этим людям? А вот как видите. "К сожалению, планов на серию нет." Лютер, я полностью тебя поддерживаю, хоть и планы у тебя откровенно наполеоновские. Именно такие как ты и должны были быть в сторитиме. Упорные и творческие.
Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 - ПОСЛЕДНИЙ ГОД СЕРИИ
Морской Воин
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 11:45 am Сообщения: 1398 Откуда: Из воздуха. Пол:
Элементарная Сила:
Да простит меня всемогущий администратор всея русбионикла за даблпост, но какая маска может подойти по размеру модели Макуты? Маска ультимативной мощи выглядит очень большой.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения