Двести с гаком деталек. Где, ? Чëт я не рассмотрел столько. Ну семьдесят максимум. Двести-триста было в диораме. Когда за неë требовали 120$, какой-то убер-фанат говорил, что согласно леговскому ценообразованию с учётом кол-ва кусочков это вполне справедливо. А тут прям бесплатно за покупку стобаксового набора дают ещё один стобаксовый? Марафон невиданной щедрости.
ТСО, ты в каком кольце считал? Я очень грубо прикинул, и минимум 130 деталей тут точно наберётся. Да и у марвеловских мехов около того в среднем, а тут аж Такуа и подставка в комплекте. Про диораму я вообще не понял, в базе Бриклинка написано, что там 1573 детали: https://www.bricklink.com/r3/designer-p ... AE-Legends
Это все в общем-то хорошо... Но кто-то собирается его себе пробовать достать? Зашел на форум спустя год, чтобы обсудить как в былые времена лихие авантюры по закупкам-перекупкам, а что вижу... Чую, что глухо.
Цитата:
В нас пропал дух авантюризма. Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам. Мы перестали делать большие хорошие глупости…
_________________ Каждому есть что скрывать. Чем ярче снимок, тем чернее негатив.
Это все в общем-то хорошо... Но кто-то собирается его себе пробовать достать? Зашел на форум спустя год, чтобы обсудить как в былые времена лихие авантюры по закупкам-перекупкам, а что вижу... Чую, что глухо.
Цитата:
В нас пропал дух авантюризма. Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам. Мы перестали делать большие хорошие глупости…
Я уже откладываю деньги, и даже есть план, как достать этого Таху. План надёжный, как швейцарские часы
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:
Kopeke01Rus писал(а):
Закти писал(а):
Это все в общем-то хорошо... Но кто-то собирается его себе пробовать достать? Зашел на форум спустя год, чтобы обсудить как в былые времена лихие авантюры по закупкам-перекупкам, а что вижу... Чую, что глухо.
Цитата:
В нас пропал дух авантюризма. Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам. Мы перестали делать большие хорошие глупости…
Я уже откладываю деньги, и даже есть план, как достать этого Таху. План надёжный, как швейцарские часы
Это все в общем-то хорошо... Но кто-то собирается его себе пробовать достать? Зашел на форум спустя год, чтобы обсудить как в былые времена лихие авантюры по закупкам-перекупкам, а что вижу... Чую, что глухо.
Цитата:
В нас пропал дух авантюризма. Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам. Мы перестали делать большие хорошие глупости…
Я уже откладываю деньги, и даже есть план, как достать этого Таху. План надёжный, как швейцарские часы
Зачем тебе это позорище?!
Позорище - это ты (шутка, извини) Ради коллекции, да и из моего спора с Дельтой можно понять, что я не считаю этот набор совсем убогим.
Это все в общем-то хорошо... Но кто-то собирается его себе пробовать достать? Зашел на форум спустя год, чтобы обсудить как в былые времена лихие авантюры по закупкам-перекупкам, а что вижу... Чую, что глухо.
Цитата:
В нас пропал дух авантюризма. Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам. Мы перестали делать большие хорошие глупости…
Я уже откладываю деньги, и даже есть план, как достать этого Таху. План надёжный, как швейцарские часы
Это все в общем-то хорошо... Но кто-то собирается его себе пробовать достать? Зашел на форум спустя год, чтобы обсудить как в былые времена лихие авантюры по закупкам-перекупкам, а что вижу... Чую, что глухо.
Цитата:
В нас пропал дух авантюризма. Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам. Мы перестали делать большие хорошие глупости…
Я уже откладываю деньги, и даже есть план, как достать этого Таху. План надёжный, как швейцарские часы
Зачем тебе это позорище?!
Позорище - это ты (шутка, извини) Ради коллекции, да и из моего спора с Дельтой можно понять, что я не считаю этот набор совсем убогим.
Можешь поделиться планом? Я конечно верю в его отвратительность, но тут как с роботом Халка -- так плохо, что я это хочу. Я бы так и Человека-Паука 76226, но он стоит 4к, а я за него больше 2.8 не готов отдать.
Можешь поделиться планом? Я конечно верю в его отвратительность, но тут как с роботом Халка -- так плохо, что я это хочу. Я бы так и Человека-Паука 76226, но он стоит 4к, а я за него больше 2.8 не готов отдать.
Можешь поделиться планом? Я конечно верю в его отвратительность, но тут как с роботом Халка -- так плохо, что я это хочу. Я бы так и Человека-Паука 76226, но он стоит 4к, а я за него больше 2.8 не готов отдать.
Можешь поделиться планом? Я конечно верю в его отвратительность, но тут как с роботом Халка -- так плохо, что я это хочу. Я бы так и Человека-Паука 76226, но он стоит 4к, а я за него больше 2.8 не готов отдать.
Тогда тебе не подойдут мои методы.
Ради Таху я готов на большие жертвы
Даже переплатить вдвое барыгам с авито?
The_Hazrak писал(а):
А если я не буду его вскрывать и собирать, я не зашкварюсь?
Можешь поделиться планом? Я конечно верю в его отвратительность, но тут как с роботом Халка -- так плохо, что я это хочу. Я бы так и Человека-Паука 76226, но он стоит 4к, а я за него больше 2.8 не готов отдать.
Тогда тебе не подойдут мои методы.
Ради Таху я готов на большие жертвы
Даже переплатить вдвое барыгам с авито?
Не вдвое, но раза в полтора, может и побольше
The_Hazrak писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
The_Hazrak писал(а):
А если я не буду его вскрывать и собирать, я не зашкварюсь?
В общем-то да. Но мой посыл был не в этом. Как Marky Wu выше писал, в коллекцию можно и специфические экземпляры брать. Такая Лего Кунсткамера
Ну хоть кто-то перестал называть меня Дельтой. Ну вообще да, нет никаких проблем, если ты берешь объективно плохой набор и осознаешь его плоховизну, ну или понимаешь, насколько заблуждался Ну тут уже мое личное. Вот если бы ты защищал типо "Да хороший набор ступни не важны зато официально", то тогда да, были бы вопросы.
Ну хоть кто-то перестал называть меня Дельтой. Ну вообще да, нет никаких проблем, если ты берешь объективно плохой набор и осознаешь его плоховизну, ну или понимаешь, насколько заблуждался Ну тут уже мое личное. Вот если бы ты защищал типо "Да хороший набор ступни не важны зато официально", то тогда да, были бы вопросы.
Я просто забыл, что ты и Дельта один и тот же человек
У меня в принципе такая позиция касаемо коллекционирования чего либо, не обязательно Лего. Собираешь ты там какие-нибудь игры типа MGS или RE и многие части тебе категорически не нравятся или вызывают вопросы, но всё равно хочешь коллекции ради на полку итд. Или музыкальное группы, где тоже будет навалом проходных, экспериментальных или откровенно стрёмных альбомов
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения