Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 11:09 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 443 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 30  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт окт 18, 2013 7:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "ВОЗМЕЗДИЕ МАТОРАНАМ" [ПРИМЕРНАЯ ДАТА РЕЛИЗА ЭПИЗОДА 3]
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 9:42 pm
Сообщения: 627
Откуда: Бара Магна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dertox писал(а):
Сняли очень клево,молодцы.Матораны понравились и тот заместитель Генерала Обрубкиуса.

Спасибо) Ну, 3 Эпизод мы сняли ещё лучше)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 18, 2013 9:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ВОЗМЕЗДИЕ МАТОРАНАМ (II СЕРИЯ ВЫШЛА)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 8:26 am
Сообщения: 592
Откуда: Обнинск.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Турага Макута писал(а):
+ и -

Плюсы:
1. Съемка на природе
2. Оригинальный сюжет
3. Проект не остановился на стадии "ПОСОНЫ Я БУДУ СНИМАТЬ КИНО"

Минусы:
1. Озвучка
2. Монтаж
3. Персонажи
4. Видео-съемка.
5. Звук в общем.

Неплохо, но есть куда стремиться. Пока без оценки.

Когда сам снимешь ТАКОЙ ШЕДЕВР-будешь ТАК критиковать!
Legend писал(а):
Спустя месяц после начала монтажа, я уже почти закончил все сцены Эпизода 3. Параллельно с ними я работаю над некоторыми сценами Эпизода 4, который ,к сожалению, остался не доснятым. Перед выходом 3 Эпизода выложу полноценный трейлер, куда войдут и некоторые сцены 4 Эпизода. Я не буду пока объявлять дату выхода, но надеюсь закончить 3 Эпизод к концу октября - началу ноября.
Изображение

Отличное кино!Превосходное!А серии на снегу будут?

_________________
Какова твоя профессия?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 18, 2013 9:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "ВОЗМЕЗДИЕ МАТОРАНАМ" [ПРИМЕРНАЯ ДАТА РЕЛИЗА ЭПИЗОДА 3]
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm
Сообщения: 6534
Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Танк писал(а):
Турага Макута писал(а):
+ и -

Плюсы:
1. Съемка на природе
2. Оригинальный сюжет
3. Проект не остановился на стадии "ПОСОНЫ Я БУДУ СНИМАТЬ КИНО"

Минусы:
1. Озвучка
2. Монтаж
3. Персонажи
4. Видео-съемка.
5. Звук в общем.

Неплохо, но есть куда стремиться. Пока без оценки.

Когда сам снимешь ТАКОЙ ШЕДЕВР-будешь ТАК критиковать!
Legend писал(а):
Спустя месяц после начала монтажа, я уже почти закончил все сцены Эпизода 3. Параллельно с ними я работаю над некоторыми сценами Эпизода 4, который ,к сожалению, остался не доснятым. Перед выходом 3 Эпизода выложу полноценный трейлер, куда войдут и некоторые сцены 4 Эпизода. Я не буду пока объявлять дату выхода, но надеюсь закончить 3 Эпизод к концу октября - началу ноября.
Изображение

Отличное кино!Превосходное!А серии на снегу будут?



ТМ снял уже такой шедевр.Только его шедевр по моему мнению самый лучший на РБ.Глянь на его подпись и поймешь о чем я толкую.

_________________

generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 18, 2013 9:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "ВОЗМЕЗДИЕ МАТОРАНАМ" [ПРИМЕРНАЯ ДАТА РЕЛИЗА ЭПИЗОДА 3]
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 8:26 am
Сообщения: 592
Откуда: Обнинск.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dertox писал(а):
Танк писал(а):
Турага Макута писал(а):
+ и -

Плюсы:
1. Съемка на природе
2. Оригинальный сюжет
3. Проект не остановился на стадии "ПОСОНЫ Я БУДУ СНИМАТЬ КИНО"

Минусы:
1. Озвучка
2. Монтаж
3. Персонажи
4. Видео-съемка.
5. Звук в общем.

Неплохо, но есть куда стремиться. Пока без оценки.

Когда сам снимешь ТАКОЙ ШЕДЕВР-будешь ТАК критиковать!
Legend писал(а):
Спустя месяц после начала монтажа, я уже почти закончил все сцены Эпизода 3. Параллельно с ними я работаю над некоторыми сценами Эпизода 4, который ,к сожалению, остался не доснятым. Перед выходом 3 Эпизода выложу полноценный трейлер, куда войдут и некоторые сцены 4 Эпизода. Я не буду пока объявлять дату выхода, но надеюсь закончить 3 Эпизод к концу октября - началу ноября.
Изображение

Отличное кино!Превосходное!А серии на снегу будут?



ТМ снял уже такой шедевр.Только его шедевр по моему мнению самый лучший на РБ.Глянь на его подпись и поймешь о чем я толкую.

Скууууукаааа.Я заснул на первой серии.На природе все живее, озвучка суперская, сюжет классный...

_________________
Какова твоя профессия?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 18, 2013 10:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "ВОЗМЕЗДИЕ МАТОРАНАМ" [ПРИМЕРНАЯ ДАТА РЕЛИЗА ЭПИЗОДА 3]
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm
Сообщения: 6534
Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Знаешь,но у ТМа не хуже. ;-)

_________________

generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 18, 2013 11:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ВОЗМЕЗДИЕ МАТОРАНАМ (II СЕРИЯ ВЫШЛА)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 9:42 pm
Сообщения: 627
Откуда: Бара Магна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Танк писал(а):
Отличное кино!Превосходное!А серии на снегу будут?

Спасибо за отзыв! Возможно мы всё таки снимем 5 Эпизод в снегу, если снег хорошо выпадет. Но зимой и дни короче => снимать времени меньше.


Танк писал(а):
Когда сам снимешь ТАКОЙ ШЕДЕВР-будешь ТАК критиковать!

Dertox писал(а):
ТМ снял уже такой шедевр.Только его шедевр по моему мнению самый лучший на РБ. Глянь на его подпись и поймешь о чем я толкую.

Предлагаю вам дождаться выхода нового Эпизода, и уже затем вступать в дискуссии)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 19, 2013 6:42 am 
 Заголовок сообщения: Re: ВОЗМЕЗДИЕ МАТОРАНАМ (II СЕРИЯ ВЫШЛА)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 8:26 am
Сообщения: 592
Откуда: Обнинск.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Legend писал(а):
Танк писал(а):
Отличное кино!Превосходное!А серии на снегу будут?

Спасибо за отзыв! Возможно мы всё таки снимем 5 Эпизод в снегу, если снег хорошо выпадет. Но зимой и дни короче => снимать времени меньше.


Танк писал(а):
Когда сам снимешь ТАКОЙ ШЕДЕВР-будешь ТАК критиковать!

Dertox писал(а):
ТМ снял уже такой шедевр.Только его шедевр по моему мнению самый лучший на РБ. Глянь на его подпись и поймешь о чем я толкую.

Предлагаю вам дождаться выхода нового Эпизода, и уже затем вступать в дискуссии)

Ок.

_________________
Какова твоя профессия?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 19, 2013 7:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "ВОЗМЕЗДИЕ МАТОРАНАМ" [ТОЧНАЯ ДАТА РЕЛИЗА ЭПИЗОДА 3]
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 9:42 pm
Сообщения: 627
Откуда: Бара Магна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Всё!Наконец-то всё! Сегодня я закончил монтаж Эпизода 3! )
Дата выхода на YouTube - 23.10.2013. Это уже наверняка. Сейчас заканчивается реендер всего эпизода, и мы с другом разберём плюсы и минусы, пока у меня есть время их исправить.
Большое спасибо всем, кто поддерживал проект, приятно, что кому-то не безразличны наши труды!
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 19, 2013 7:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "ВОЗМЕЗДИЕ МАТОРАНАМ" [ТОЧНАЯ ДАТА РЕЛИЗА ЭПИЗОДА 3]
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 8:26 am
Сообщения: 592
Откуда: Обнинск.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Legend писал(а):
Всё!Наконец-то всё! Сегодня я закончил монтаж Эпизода 3! )
Дата выхода на YouTube - 23.10.2013. Это уже наверняка. Сейчас заканчивается реендер всего эпизода, и мы с другом разберём плюсы и минусы, пока у меня есть время их исправить.
Большое спасибо всем, кто поддерживал проект, приятно, что кому-то не безразличны наши труды!
Изображение

Красавы!Жду 3 Эпизода!

_________________
Какова твоя профессия?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 22, 2013 7:08 am 
 Заголовок сообщения: Re: "ВОЗМЕЗДИЕ МАТОРАНАМ" [ЗАКОНЧЕН МОНТАЖ ЭПИЗОДА 3]
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 9:42 pm
Сообщения: 627
Откуда: Бара Магна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Итак, новый Эпизод выходит уже завтра! По времени, я собирался выложить его либо в районе 16:00, либо вечером, как прийду с курсов. В любом случае все уже готово, пару недочётов с переходом между сценами и громкостью я исправил.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 22, 2013 2:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "ВОЗМЕЗДИЕ МАТОРАНАМ" [ЗАКОНЧЕН МОНТАЖ ЭПИЗОДА 3]
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 8:26 am
Сообщения: 592
Откуда: Обнинск.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Legend писал(а):
Итак, новый Эпизод выходит уже завтра! По времени, я собирался выложить его либо в районе 16:00, либо вечером, как прийду с курсов. В любом случае все уже готово, пару недочётов с переходом между сценами и громкостью я исправил.

Буду смотреть!Жду как любимого фильма!)

_________________
Какова твоя профессия?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2013 7:13 am 
 Заголовок сообщения: Re: "ВОЗМЕЗДИЕ МАТОРАНАМ" [СЕГОДНЯ ВЫХОД ЭПИЗОДА 3]
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 9:42 pm
Сообщения: 627
Откуда: Бара Магна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Итак, уже сегодня я выложу на ютуб 3 Эпизод Возмездия Маторанам. Тот день, который мы так долго ждали, снимая и монтируя, наконец, наступил. Сегодня, около 16:00 примерно, как прийду со школы, я залью видео и сделаю пост в теме.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2013 8:28 am 
 Заголовок сообщения: Re: "ВОЗМЕЗДИЕ МАТОРАНАМ" [СЕГОДНЯ ВЫХОД ЭПИЗОДА 3]
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 11:45 am
Сообщения: 1398
Откуда: Из воздуха.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Legend писал(а):
Итак, уже сегодня я выложу на ютуб 3 Эпизод Возмездия Маторанам. Тот день, который мы так долго ждали, снимая и монтируя, наконец, наступил. Сегодня, около 16:00 примерно, как прийду со школы, я залью видео и сделаю пост в теме.

Да возрадуется мир католический!(Не-не, я не католик, просто фраза нравится.)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2013 12:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ВОЗМЕЗДИЕ МАТОРАНАМ (II СЕРИЯ ВЫШЛА)
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Танк писал(а):
Когда сам снимешь ТАКОЙ ШЕДЕВР-будешь ТАК критиковать!

...И почему я сейчас это только увидел? Ну, 6 частей "Вселенной Бионикл", мне кажется, не такой и плохой "багаж". Шедевром свой сериал не считаю (в отличии от многочисленных людей, которые и знают меня только из-за ВБ), но критиковать могу сколько считаю нужным :)

Жду третьего эпизода.

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2013 3:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "ВОЗМЕЗДИЕ МАТОРАНАМ" [СЕГОДНЯ ВЫХОД ЭПИЗОДА 3]
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 9:42 pm
Сообщения: 627
Откуда: Бара Магна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот и всё! Третий эпизод Возмездия Маторанам официально вышел! Посмотреть его вы можете либо здесь, либо на первой странице темы. Еще раз хочу сказать спасибо тем, кто верил в наш проект.

P.S. Жду ваших отзывов!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 443 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB