Плюсы: 1. Съемка на природе 2. Оригинальный сюжет 3. Проект не остановился на стадии "ПОСОНЫ Я БУДУ СНИМАТЬ КИНО"
Минусы: 1. Озвучка 2. Монтаж 3. Персонажи 4. Видео-съемка. 5. Звук в общем.
Неплохо, но есть куда стремиться. Пока без оценки.
Когда сам снимешь ТАКОЙ ШЕДЕВР-будешь ТАК критиковать!
Legend писал(а):
Спустя месяц после начала монтажа, я уже почти закончил все сцены Эпизода 3. Параллельно с ними я работаю над некоторыми сценами Эпизода 4, который ,к сожалению, остался не доснятым. Перед выходом 3 Эпизода выложу полноценный трейлер, куда войдут и некоторые сцены 4 Эпизода. Я не буду пока объявлять дату выхода, но надеюсь закончить 3 Эпизод к концу октября - началу ноября.
Отличное кино!Превосходное!А серии на снегу будут?
Плюсы: 1. Съемка на природе 2. Оригинальный сюжет 3. Проект не остановился на стадии "ПОСОНЫ Я БУДУ СНИМАТЬ КИНО"
Минусы: 1. Озвучка 2. Монтаж 3. Персонажи 4. Видео-съемка. 5. Звук в общем.
Неплохо, но есть куда стремиться. Пока без оценки.
Когда сам снимешь ТАКОЙ ШЕДЕВР-будешь ТАК критиковать!
Legend писал(а):
Спустя месяц после начала монтажа, я уже почти закончил все сцены Эпизода 3. Параллельно с ними я работаю над некоторыми сценами Эпизода 4, который ,к сожалению, остался не доснятым. Перед выходом 3 Эпизода выложу полноценный трейлер, куда войдут и некоторые сцены 4 Эпизода. Я не буду пока объявлять дату выхода, но надеюсь закончить 3 Эпизод к концу октября - началу ноября.
Отличное кино!Превосходное!А серии на снегу будут?
ТМ снял уже такой шедевр.Только его шедевр по моему мнению самый лучший на РБ.Глянь на его подпись и поймешь о чем я толкую.
Плюсы: 1. Съемка на природе 2. Оригинальный сюжет 3. Проект не остановился на стадии "ПОСОНЫ Я БУДУ СНИМАТЬ КИНО"
Минусы: 1. Озвучка 2. Монтаж 3. Персонажи 4. Видео-съемка. 5. Звук в общем.
Неплохо, но есть куда стремиться. Пока без оценки.
Когда сам снимешь ТАКОЙ ШЕДЕВР-будешь ТАК критиковать!
Legend писал(а):
Спустя месяц после начала монтажа, я уже почти закончил все сцены Эпизода 3. Параллельно с ними я работаю над некоторыми сценами Эпизода 4, который ,к сожалению, остался не доснятым. Перед выходом 3 Эпизода выложу полноценный трейлер, куда войдут и некоторые сцены 4 Эпизода. Я не буду пока объявлять дату выхода, но надеюсь закончить 3 Эпизод к концу октября - началу ноября.
Отличное кино!Превосходное!А серии на снегу будут?
ТМ снял уже такой шедевр.Только его шедевр по моему мнению самый лучший на РБ.Глянь на его подпись и поймешь о чем я толкую.
Скууууукаааа.Я заснул на первой серии.На природе все живее, озвучка суперская, сюжет классный...
Всё!Наконец-то всё! Сегодня я закончил монтаж Эпизода 3! ) Дата выхода на YouTube - 23.10.2013. Это уже наверняка. Сейчас заканчивается реендер всего эпизода, и мы с другом разберём плюсы и минусы, пока у меня есть время их исправить. Большое спасибо всем, кто поддерживал проект, приятно, что кому-то не безразличны наши труды!
Всё!Наконец-то всё! Сегодня я закончил монтаж Эпизода 3! ) Дата выхода на YouTube - 23.10.2013. Это уже наверняка. Сейчас заканчивается реендер всего эпизода, и мы с другом разберём плюсы и минусы, пока у меня есть время их исправить. Большое спасибо всем, кто поддерживал проект, приятно, что кому-то не безразличны наши труды!
Итак, новый Эпизод выходит уже завтра! По времени, я собирался выложить его либо в районе 16:00, либо вечером, как прийду с курсов. В любом случае все уже готово, пару недочётов с переходом между сценами и громкостью я исправил.
Итак, новый Эпизод выходит уже завтра! По времени, я собирался выложить его либо в районе 16:00, либо вечером, как прийду с курсов. В любом случае все уже готово, пару недочётов с переходом между сценами и громкостью я исправил.
Итак, уже сегодня я выложу на ютуб 3 Эпизод Возмездия Маторанам. Тот день, который мы так долго ждали, снимая и монтируя, наконец, наступил. Сегодня, около 16:00 примерно, как прийду со школы, я залью видео и сделаю пост в теме.
Заголовок сообщения: Re: "ВОЗМЕЗДИЕ МАТОРАНАМ" [СЕГОДНЯ ВЫХОД ЭПИЗОДА 3]
Морской Воин
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 11:45 am Сообщения: 1398 Откуда: Из воздуха. Пол:
Элементарная Сила:
Legend писал(а):
Итак, уже сегодня я выложу на ютуб 3 Эпизод Возмездия Маторанам. Тот день, который мы так долго ждали, снимая и монтируя, наконец, наступил. Сегодня, около 16:00 примерно, как прийду со школы, я залью видео и сделаю пост в теме.
Да возрадуется мир католический!(Не-не, я не католик, просто фраза нравится.)
Когда сам снимешь ТАКОЙ ШЕДЕВР-будешь ТАК критиковать!
...И почему я сейчас это только увидел? Ну, 6 частей "Вселенной Бионикл", мне кажется, не такой и плохой "багаж". Шедевром свой сериал не считаю (в отличии от многочисленных людей, которые и знают меня только из-за ВБ), но критиковать могу сколько считаю нужным
Жду третьего эпизода.
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
Вот и всё! Третий эпизод Возмездия Маторанам официально вышел! Посмотреть его вы можете либо здесь, либо на первой странице темы. Еще раз хочу сказать спасибо тем, кто верил в наш проект.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения