На этот раз я хочу порадовать вас новым обзором.Из названия темы понятно что я буду обозревать не Бионикла.Ну чтож,let's go!
Исторический очерк:Эмм...Так как информация моя о Миссии на Марс ничтожна мала,я расскажу совершенно немножко.
Робот:Как я понял,робот нужен для поиска драгоценных камней.Робот имеет Камнедетектор(ну не знал я как эту штуку назвать) и кирку.
Человек:Обычный парень с бластером.
Описание набора:Год выпуска:2008
Стоимость набора:130 р.
Артикул и Название:Арт. 5616,Название...Не написано на коробке.
Приступим к сборке.А с чего она начинается?Правильно!С коробки!
Перед коробки:
На переде коробки мы видим робота,который нашёл камень и человечка,который идёт к роботу.
Зад коробки:
На заду коробки мы видим ещё 2 набора из Миссии на Марс.
Верхняя стенка:
На верхней стенке мы видим робота,который положил в свой модуль камень.И ещё мы видим человечка с киркой.
Теперь время сборки!
Высыпаем всё из коробки и видим:
Пакетик и инструкцию.Инстра как у Маторанов Карда-Нуи.
Высыпаем из пакета детали:
Раскладываем: (По секрету.У чубзика реально золотое забрало.)
Инстра.Перед:
Инстра.Зад:
Сборка.
Человечек с открытым забралом:
С закрытым забралом:
Теперь сборка робота:
Первые 2 этапа сборки:
Вторые 2 этапа сборки:
Почти готов:
Ножки:
Готовый робот: Смешной однако!
Оставшиеся детали:
Вот и всё.Точнее нет.
Фотосет.Содержит 1 фотку:
Вердикт:Плюсы:Цена.Прикольная конструкция.Новенькие детали как:Камнедетектор,золотое забрало.Минусы:Малая подвижность рук у робота.Моя оценка:9,9/10.
Ваш Шубыч для РБ!