В Пейнте выходит некрасиво, завидовать тут не чему. В Фотошопе, Кореле или даже Гимпе вышло бы гораздо лучше и красивее. Про "фокусы" - не преувеличивай. Тут лишь один "фокус", с подменой цветочка на нормальный и пейнтовскими эффектами. Учись, учись и ещё раз учись.
Цитата:
Такое и первоклассник может сделать.
Угу. Мы на Информатике в 1-м классе в Пейнте рисовали.
Цитата:
научился выставлять на радикале!
Ты меня убил...

На Радикале выставлять - полминуты с натяжкой, на такое кто угодно способен, если он умеет управлять мышкой и читать.