| Автор |
Сообщение |
|
Dark Void
|
Добавлено: Вс фев 07, 2010 8:44 pm Заголовок сообщения: Советы по прохождению GA3 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Здравствуйте! Я решил посоветовать людям как пройти флеш игру Глаториан Арена 3. С начала скачаем игру. Версия для компа: http://www.mediafire.com/?yni2wh3dt3m . Для корректной работы игры скачайте плагин Unity3D.Начнём? Помогу вам раскрыть поведения и характеристики ваших врагов. А так же дам несколько советов. Малум  Если вас ударит, будит бить пока вы не отойдёте или не ударите его. Жизнь мало лечит, редко стреляет из Торнаксомёта. Он любит отпрыгивать по сторонам, он не любит принимать удары. Советую бить когда вы отходите, а он идёт за вами. Причём советую бить сильной атакой. Стракк  Он любитель атаковать. Когда он отходит, не идите за ним, он может резко атаковать. Идите сами назад, он последует за вами. Резко атакуйте и отойдите. И т. д. Когда у него остались 3 жизни, он начнёт лечится. Тут надо действовать быстро, желательно Торнаксомётом. Не забывайте, что теряя голову не стоит нестить на врага. В крайнем случае, бейте до тех пор, пока сами не получите удар от него. Он наверняка будет лечиться. Подготовить Торнаксомёты, и огонь! Не советую пробовать его атаковать сильной атакой, он наверняка увернётся. Ворокс  Он почти никогда не стреляет с торнатомёкса, он любитель вот этой атаки: он взмывает в воздух, «крутится» несколько раз и ударяет ногой. Увернитесь, попадёт, будит бить ещё. После того как увернулись, если он рядом не теряйте шанс – бейте. Когда он отходит, дальше снова уворачивайтесь от его ударов и бейте его. Он начинает лечиться примерно когда у него 3 жизни осталось. Когда он идёт за вами, а вы идёте назад, осторожно, если ударите, он в большинстве случаев уворачивается, и бьёт. Но если вы тоже увернетесь и ударите его, у вас есть хороший шанс, ему можно нанести много комбинированных ударов. Вастус  Атаковать первым не стоит, у него длинный посох, бьёт хорошо. Осторожно будьте с ним, у него быстрые выстрелы с Торнаксомёта, вернее неожиданные. Он любитель атаковать мощной и долгой атакой (тогда оружие «цветным» становится), увернитесь от атаки, и бейте, но не советую больше двух раз, он парень ловкий и быстро отойдёт и ответит. Тарикс  Он довольно часто лечится, но в он часто пропускает удары. Лучше отходить назад, и когда он пойдёт за вами, резко ударьте его сильной атакой. Когда он отойдёт лечиться, выстрелите в него из Торнаксомёта, так у него уйдёт одна жизнь. Против него не очень хорошо действует атака "А + стрелка вниз". Он часто блокирует эту атаку. Киина  Она часто «блокирует» удары, потом резко бьёт. Осторожно. У неё длинный посох, и в отличии от Вастуса она держит посох в одной руке, что «удлиняет» её посох. Её сильный удар (когда оружие «цветным» становится) быстр на столько, что в скорости поражения цели не уступает простому, быстрому удару, почти, почти... Поэтому когда видите что она начинает наносить сильный удар не советую бить её простым быстрым ударом, не опередит ваш простой быстрый удар её сильный удар, ну, почти. Советую отходить и ждать пока она сама не подойдёт, но не очень близко конечно. А потом бить, желательно сильным ударом. Строниус  Часто уворачивается от ударов, бьёт сильной атакой. Сильная атака у него быстрая довольно. Советую идти на него, он будет отходить, когда чуть0чуть сблизитесь, стреляйте из Торнаксомёта, и быстро на него. Бейте и уворачивайтесь от ударов, но не советую отдаляться от него. Лучше быстро его убить. Греш  Он молодой воин, его довольно легко победить. Стиль боя довольно разнообразный. Против него хорошо работает приём A + стрелка вниз. Он сам тоже часто его использует. От его ударов стоит часто уворачиваться, и атакавать стоит резко, после того как увернулись. Он начинает лечиться когда у него остаются примерно 3 жизни. Советую часто стрелять в него из Торнаксомёта. Скралл  Он любитель атаковать, который часто попадает по цели. Будьте осторожны с его ударом с щитом. Если сможет ударить вас, навярнека ударит ещё несколько раз прежде чем вы сможети отступить. В него стоит стрелять из Торнаксомёта когда он «позирует», то есть поднимает мечь и руки и «машет» руками для публики. То есть «позирует». Он начинает лечиться когда у него остаётся 1 жизнь. Ударять его стоит слабой атакой когда он начинает свою долгую и сильную атаку. Аккар  Часто стреляет из Торнаксомёта, любит бить сильными атаками. Когда он идёт за вами, желательно бить сильной атакой, тогда больше шансов попасть. Он начинает лечиться когда у него остается 1 жизнь. Не думайте, что он будет идти за вами и вы будети его бить. Когда он получит удар он отойдёт и будет лечиться. Поэтому ударте его когда он идёт за вами, он тогда отойдёт для лечения. Не позвольте ему это сделать. Заранее убедитесь что Торнаксомёт у вас заряжен, и тогда стреляйте! Гелу  Глаториан, помешанный на лечении. Советую когда у него полная жизнь отходить. Он последует за вами. Ударте его. Он отойдёт для лечения. Выстрелети в него из Торнаксомёта. Так у него уйдёт одна жизнь. И так продолжайте. Он любит стрелять из Торнаксомёта, а также атаковать сильными атаками. Мата Нуи  Довольно сильный боец. Он довольно часто уворачивается от атак, и он резко стреляет из Торнаксомёта, что приводит к тому, что он часто в вас попадает. Он любит атаку A + стрелка вниз. Стоит отходить от него, и резко проводить сильную атаку. А затем стрелять из Торнаксомёта. От его ударов стоит чаще уворачиваться, так как он ударяет подряд несколько раз. Он начинает лечиться когда у него остается 3 жизни, и тогда он начинает чаще уворачиваться от ударов. Когда он лечится, думаю стоит нажать клавиши A + стрелка вниз, и держать их. Тогда вы будети наносить удары ногой без конца. Так как он будет при 3-ёх, 2-ух или 1-ой жизни помешан на лечении, он не будет отвечать. Он будет держать «блок». Но так как он думает о лечении, он постарается отойти, значит он откроется. Вы нанесёте ему удар, он начнёт держать «блок». Дальше так же. Не забывайте, держите всегда A + стрелка вниз. Хитроумный совет для тех, кто сражается на Вулканусе:  Советую, когда вы боретись на Вулканусе, там есть «яма», куда течёт лава. Знайте, если вы попадёте туда, у вас начнёт уходить жизнь. Впрочем, как и у вашего соперника. Когда ваш соперник идёт за вами, идите назад, пройдите через лаву, у вас при этом уйдёт немного жизни, и после того как выйдите из «ямы» с лавой, далеко не отходите. Ваш соперник шёл за вами, значит он в лаве? Когда вы только вышли из лавы, резко остановитесь и бейте врага. Не дайте ему выйти из лавы. У него будет там уходить жизнь. Продолжайте бить. Если он всё же держит блок, не бойтесь что ваши удары не приносят ему вреда, вред ему принесёт лава. Если соперник начнёт лечиться, у него из-за лавы жизнь не увеличется, и не уменьшится. Он всё же будет продолжать лечиться, но это ему не поможет. Вы пока можети сами нормально полечиться, но только не отходите. Потом стреляйте из Торнаксомёта. И т. д. Совет для тех, кто сражается с врагом, который помешан на лечении: Когда он (враг) лечится, думаю стоит нажать клавиши A + стрелка вниз, и держать их. Тогда вы будети наносить удары ногой без конца. Так как он будет при 3-ёх, 2-ух или 1-ой жизни помешан на лечении, он не будет отвечать. Он будет держать «блок». Но так как он думает о лечении, он постарается отойти, значит он откроется. Вы нанесёте ему удар, он начнёт держать «блок». Дальше так же. Не забывайте, держите всегда A + стрелка вниз.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Вс фев 07, 2010 8:48 pm Заголовок сообщения: Re: Советы по прохождению GA3 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Rognar писал(а): Советы хорошие, я их все давно знаю. Благодарю. Rognar писал(а): А про ямку узнал с ГА2 Я ГА2 сыграл только после ГА3, поэтому только в ГА3 узнал. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Вс фев 07, 2010 8:56 pm Заголовок сообщения: Re: Советы по прохождению GA3 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Негус Хекет писал(а): "Торнаксомёт" вообще-то, а не "торнатомёкс". Мои извинения. Уже исправил. Негус Хекет писал(а): Опечатки. Больше нет опечаток?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Predator
|
Добавлено: Пн фев 08, 2010 1:48 pm Заголовок сообщения: Re: Советы по прохождению GA3 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm Сообщения: 2967 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Про яму не знал, а про остальное вроде додумывался. В общем неплохая тема).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Пн фев 08, 2010 1:49 pm Заголовок сообщения: Re: Советы по прохождению GA3 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Tahu писал(а): Про яму не знал Я старался. The Tahu писал(а): а про остальное вроде додумывался. В общем неплохая тема). Спасибо! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Пн фев 08, 2010 2:53 pm Заголовок сообщения: Re: Советы по прохождению GA3 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Miserix писал(а): В принципе неплохо,но почему про Тарикса не написал? Забыл. Добавил Тарикса, + изображение для хитроумного совета, и добавил новый совет, который я написал ещё в скрытом тексту про Мата Нуи.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Surel
|
Добавлено: Вт фев 09, 2010 1:45 pm Заголовок сообщения: Re: Советы по прохождению GA3 |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 3:12 pm Сообщения: 1201 Пол:
Элементарная Сила:

|
SALMAN писал(а): Люди! Коментируйти плиз. Я же старался.  Хоть и не играю, но если бы начал, то думаю по такому обзору и советам без труда бы всё прошёл! =) Молодец, дружище, думаю, тема будет полезна некоторым игрокам)))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Вт фев 09, 2010 1:51 pm Заголовок сообщения: Re: Советы по прохождению GA3 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Калмах писал(а): SALMAN писал(а): Люди! Коментируйти плиз. Я же старался.  Хоть и не играю, но если бы начал, то думаю по такому обзору и советам без труда бы всё прошёл! =) Молодец, дружище, думаю, тема будет полезна некоторым игрокам))) Огромное спасибо, даже не знаю, как отблагодарить тебя за такие хорошие слова. Ещё раз спасибо, дружище. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Вт фев 09, 2010 1:57 pm Заголовок сообщения: Re: Советы по прохождению GA3 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Makuta Xazrak писал(а): Отличная тема много чего узнал Благодарю! Makuta Xazrak писал(а): а ты не уточнил что Греш довольно быстр и ловок Да, но так как есть воины быстрее и ловче него, я решил не говорить об этом. Решил дать советы как победить Греша, думаю этого будет достаточно. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|