 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 11 ] |
|
|
Tempest
|
Добавлено: Вт дек 21, 2010 1:14 pm Заголовок сообщения: Re: Фотосет Таху Мата |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
1. Фотки неудачные. 2. Построен неверно. 3. Шарик где?) 4. Фон фиговый, на улице в контрасте со снегом бы интересно смотрелся. 5. Просто скучно смотреть.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Киал-кун
|
Добавлено: Вт дек 21, 2010 1:35 pm Заголовок сообщения: Re: Фотосет Таху Мата |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3790 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:

|
D'Temp?te писал(а): 1. Фотки неудачные. 2. Построен неверно. 3. Шарик где?) 4. Фон фиговый, на улице в контрасте со снегом бы интересно смотрелся. 5. Просто скучно смотреть. Все те же претензии, добавить нечего. =^_^=
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вт дек 21, 2010 1:58 pm Заголовок сообщения: Re: Фотосет Таху Мата |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Многовато подражателей завелось. Ну да ладно. D'Temp?te писал(а): 1. Фотки неудачные. 2. Построен неверно. 3. Шарик где?) 4. Фон фиговый, на улице в контрасте со снегом бы интересно смотрелся. 5. Просто скучно смотреть. Где научился читать мои мысли?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа of Earth
|
Добавлено: Вт дек 21, 2010 5:05 pm Заголовок сообщения: Re: Фотосет Таху Мата |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 11:36 pm Сообщения: 129 Откуда: ? Я не знаю... Пол:
Элементарная Сила:

|
Фотосет не очень . 3/10 Не в тему : менять Онуа Мата на подделку какую-нибудь ?
_________________ История моего ника . krana -> Toa of Earth -> ?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Вт дек 21, 2010 7:35 pm Заголовок сообщения: Re: Фотосет Таху Мата |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну в принципе неплохой фотосет. Можно поставить 8/10. А почему же мне не захотелось приобрести Таху Мата? А, точно, он же у мне есть...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Backgild
|
Добавлено: Пт дек 24, 2010 3:21 pm Заголовок сообщения: Re: Фотосет Таху Мата |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr. Vid писал(а): Ну в принципе неплохой фотосет. Можно поставить 8/10. А почему же мне не захотелось приобрести Таху Мата? А, точно, он же у мне есть... Согласен. Построй его как в инстре и добавь фот. Будет на 10ку.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 11 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|