| Автор |
Сообщение |
|
Toa Fedak
|
Добавлено: Ср янв 02, 2013 5:32 pm Заголовок сообщения: Re: Mata Nui Online Game II - Помощь по прохождению |
|
| Попавший в приключение |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 5:13 am Сообщения: 33 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
я вообщето открываю MNOG II Offline не прёт Launcher.exe тоже не прёт и браузерку пробовал тоже не робит
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Ср янв 02, 2013 9:04 pm Заголовок сообщения: Re: Mata Nui Online Game II - Помощь по прохождению |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Fedak писал(а): я вообщето открываю MNOG II Offline не прёт Launcher.exe тоже не прёт и браузерку пробовал тоже не робит Попробуй скачать Adobe flash player.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Fedak
|
Добавлено: Чт янв 03, 2013 7:17 am Заголовок сообщения: Re: Mata Nui Online Game II - Помощь по прохождению |
|
| Попавший в приключение |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 5:13 am Сообщения: 33 Пол:
Элементарная Сила:

|
Stu-Pot писал(а): Toa Fedak писал(а): я вообщето открываю MNOG II Offline не прёт Launcher.exe тоже не прёт и браузерку пробовал тоже не робит Попробуй скачать Adobe flash player. ты читай внимательно Toa Fedak писал(а): Я установил Adobe Flash Player 11 , установил Macromedia Flash Plugin 8 и просто чёрный экран...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Fedak
|
Добавлено: Пт янв 04, 2013 10:17 am Заголовок сообщения: Re: Mata Nui Online Game II - Помощь по прохождению |
|
| Попавший в приключение |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 5:13 am Сообщения: 33 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
аууууууууууу помогите с этой фигнёй а то хочу по играть
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Ср мар 13, 2013 2:11 pm Заголовок сообщения: Re: Mata Nui Online Game II - Помощь по прохождению |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Как заработать виджеты в Га-Коро? ._. А то я потратил все(Было 6), потом один с глупости отдал лодочнику. Что делать, надо купить карту Га-Коро за 5 виджетов, виджетов нет, говорят мол "иди помогай жителям", а все ничего не покупают, только продают. Что делать-тО?
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KODy
|
Добавлено: Пт май 31, 2013 1:17 pm Заголовок сообщения: Re: Mata Nui Online Game II - Помощь по прохождению |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 4:18 pm Сообщения: 760 Откуда: Детройд Пол:
Элементарная Сила:

|
У меня 0 виджетов их с самого начала небыло как их зарабатывать 
_________________
Крутой Тоа ➤ KODy
-КD-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Fedak
|
Добавлено: Вт июн 04, 2013 4:08 am Заголовок сообщения: Re: Mata Nui Online Game II - Помощь по прохождению |
|
| Попавший в приключение |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 5:13 am Сообщения: 33 Пол:
Элементарная Сила:

|
Крутой Тоа писал(а): У меня 0 виджетов их с самого начала небыло как их зарабатывать  вроде в Кохли
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DanikV
|
Добавлено: Вт июн 04, 2013 9:55 am Заголовок сообщения: Re: Mata Nui Online Game II - Помощь по прохождению |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 6:55 pm Сообщения: 196 Пол:
Элементарная Сила:

|
Чтобы получить виджеты, можно собирать в Га-Коро бамбук и обменивать его в одной из хижин на бамбуковые трубки("Bamboo Pole", 15 стеблей бамбука - одна бамбуковая трубка). Потом эту трубку можно продать Марке(который строит лодку) за 1 виджет. Потом пойти в По-Коро, купить там мяч для Колхи и продать его в Та-Коро за 2 виджета, так можно всегда удваивать количество своих виджетов. Я их так зарабатывал  .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KODy
|
Добавлено: Вт июн 04, 2013 2:34 pm Заголовок сообщения: Re: Mata Nui Online Game II - Помощь по прохождению |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 4:18 pm Сообщения: 760 Откуда: Детройд Пол:
Элементарная Сила:

|
А чем получать бамбук и когда маторанка построит лодку 
_________________
Крутой Тоа ➤ KODy
-КD-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Пн мар 17, 2014 8:41 am Заголовок сообщения: Re: Mata Nui Online Game II - Помощь по прохождению |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Вопрос не совсем в тему: где скачать эту игру? На БМП.
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|