|
Suzuka
|
Добавлено: Чт мар 20, 2008 3:17 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор Похату и Фотока. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Элек писал(а): :laugh: С юморком!Обзору-10/10,Фотоку-10/10,Похату 9'9/10.  Спс. -Мьютран- писал(а): Кироп ты ошиблась , у Фотока 4 старых деталей - оружия ! А теперь, ещё раз прочитай обзор Фотока, от начала до конца.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Луис Лопез
|
Добавлено: Чт мар 20, 2008 3:24 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор Похату и Фотока. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 12:26 pm Сообщения: 4221 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Кироп писал(а): Элек писал(а): :laugh: С юморком!Обзору-10/10,Фотоку-10/10,Похату 9'9/10.  Спс. -Мьютран- писал(а): Кироп ты ошиблась , у Фотока 4 старых деталей - оружия ! А теперь, ещё раз прочитай обзор Фотока, от начала до конца. Ты сама написала там две старые детали !
_________________
  Welcome to Amerika !
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Чт мар 20, 2008 4:23 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор Похату и Фотока. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
-Мьютран- писал(а): Оружие и ступни старые ! Ступни "не совсем старые", потому что вот эти "ушки" шарнирного крепления теперь не закруглены сверху, а плоско срезаны. Или ты считаешь, что на эту мелочь не стоит обращать внимание.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Луис Лопез
|
Добавлено: Чт мар 20, 2008 4:29 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор Похату и Фотока. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 12:26 pm Сообщения: 4221 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): -Мьютран- писал(а): Оружие и ступни старые ! Ступни "не совсем старые", потому что вот эти "ушки" шарнирного крепления теперь не закруглены сверху, а плоско срезаны. Или ты считаешь, что на эту мелочь не стоит обращать внимание. Неа , всё осталось таким-же как и было !
_________________
  Welcome to Amerika !
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Чт мар 20, 2008 5:15 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор Похату и Фотока. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
-Мьютран- писал(а): Неа , всё осталось таким-же как и было ! Ты невнимательно смотришь, хотя у самого все Фантока.  Вот сравни ноги Бордака и ноги Танмы, видно разницу? Вложение:
IMG_0601.jpg [ 83.21 Кб | Просмотров: 28 ]
Вложение:
IMG_0602.jpg [ 112.56 Кб | Просмотров: 27 ]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Чт мар 20, 2008 5:25 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор Похату и Фотока. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Мьютран- писал(а): Неа , всё осталось таким-же как и было ! Нет. Маленькое различие есть. Но если в пианино не поднять клавишу на миллиметр, то всё будет бесполезно.
| Вложения: |

.jpg [ 29.61 Кб | Просмотров: 26 ]
|
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Чт мар 20, 2008 5:29 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор Похату и Фотока. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Brutaka писал(а): мне изменение этих ушек ненравится на всех деталях я к старым привык  А мне всё равно, это конечно различие, но не такое большое, чтобы его заметить.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Сб мар 22, 2008 1:43 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор Похату и Фотока. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Бьярни писал(а): Спасибо. old tohunga писал(а): Это не новая деталь, а небольшое видоизменение, усовершенствование. Плоские детали Систем, шириной 1 брк снизу тоже бывают разными. Что касается обзора 10/10. Что касается набора - мне не нравится!(Хотя купить пришлось) Это уже совсем не то... Я понял! *побежал в тему Крэша* Спасибо за обзор. А если не нравится, то зачем купил?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|