Вот советы которые помогут вам сберечь своих биониклов:
1)Правильно вытаскивайте детали такие как шарик-сустав выдергивая его из детали а не надламывая !
2)Храните своих биониклов желательно в темном месте а лучше всего в полной тьме во избежания обесцвечивания деталей !
3)Не хранить их на балконе и не оставлять на батареях центрального отопления!
4)Старайтесь ограничить контакт с водой !
5)Храните биониклов АККУРАТНО поставленными или уложенными воизбежания поломки деталей при вытягивании их из "кучи"!
6)Не допускайте животных к вашей коллекции!
7)При съёмке фильмов (изображая падение или удар ) не роняйте на биониклов тяжелые предметы и не швыряйте их лучше смонтируйте на компе !

Во избежание потери патронов храните их отдельно от набора в коробочках баночках и т.д.
9)Не храните биониклов в пыльных местах !
ну вот вродебы и все если что спрашивайте !
Прошу обновить 1 пост с этими словами....