| Автор |
Сообщение |
|
Krosis
|
Добавлено: Пт янв 28, 2011 9:06 am Заголовок сообщения: Обзор Фурно |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 2:20 pm Сообщения: 1076 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Перед обзором хочу сказать несколько слов:Во-первых,слава богу,он не мой(верите,нет-мой младший брат поменялся с другом на Суржа на 1 день) Во-вторых:пока у меня нет фотика мне приходится снимать на телефон,качество соответствующее. В-третьих:НЕ покупайте его! Причины я раскрою
не судите строго,ребят-мой первый обзор,если что-могу ещё про Балка и Стрингера выложить
| Вложения: |
Комментарий к файлу: Глаза вот так светятся

8.JPG [ 112.81 Кб | Просмотров: 78 ]
|
Комментарий к файлу: А ведь я раньше хотел его купить!Что-то расхотелось...

7.JPG [ 190.68 Кб | Просмотров: 85 ]
|
Комментарий к файлу: Вот и сам Фурно,и сразу бросается в глаза его проблема:оружие не сходится до конца-у меня одного так?

6.JPG [ 194.69 Кб | Просмотров: 82 ]
|
Комментарий к файлу: Пластинка героя того же цвета,что и голова

5.JPG [ 256.92 Кб | Просмотров: 73 ]
|
Комментарий к файлу: Оружие,сначала оно не держалось в руке-пришлось применить мой фирменный метод по его закреплению в руке

4.JPG [ 276.23 Кб | Просмотров: 81 ]
|
Комментарий к файлу: Обыкновенная ступня,ничем не примечательная

3.JPG [ 220.76 Кб | Просмотров: 72 ]
|
Комментарий к файлу: Ну,как я и говорил-качество фотика,маска не слишком красивая

2.JPG [ 205.83 Кб | Просмотров: 63 ]
|
Комментарий к файлу: Тело,кулаки красные,голова салатовая,как у Вакамы метру,конечности светло-оранжевые

1.JPG [ 211.14 Кб | Просмотров: 80 ]
|
_________________ Если хочешь что-то сделать - сделай это сам ©
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Пт янв 28, 2011 9:17 am Заголовок сообщения: Re: Обзор Фурно |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Для начала, научись пользоваться Радикалом. Во вторых, нужно больше описаний. В третьих, не делай обзоры, если нет нормального фотоаппарата. В четвертых, Ф ёрно очень даже неплохой набор, что подтверждают еще два обзора, превосходящие этот в качестве.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Пт янв 28, 2011 9:41 am Заголовок сообщения: Re: Обзор Фурно |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
‡Reidak‡ писал(а): при чём тут радикал?не обязательно вообще-то туда кидать Вложения в обзорах запрещены.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Пт янв 28, 2011 9:54 am Заголовок сообщения: Re: Обзор Фурно |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
‡Reidak‡ писал(а): В правилах такого нет Это правила обзоров, а не одно из "Общих Правил". Посмотри другие обзоры, ты вряд ли найдешь адекватный обзор на вложениях.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Azazel Korvinus
|
Добавлено: Пт янв 28, 2011 12:42 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор Фурно |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 3:45 pm Сообщения: 1144 Откуда: Los Angeles, CA Пол:
Элементарная Сила:

|
Короче. Учить его нечему, пускай сам наберает опыт, вот тебе икона обзоров. Учись.
_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete-Palach-Korvinus
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|