Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср апр 24, 2024 1:07 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт мар 10, 2023 11:31 am 
 Заголовок сообщения: Бобровая фигня
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2023 9:12 pm
Сообщения: 548
Откуда: Серпухов
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Обзор Копаки 2015

Строение
.
Строение похоже на Таху, на которого я уже делал обзор. Конечности почти такие же, но на голенях с обеих сторон есть переходники от пинов к шарниру. Также маленькие шестерёнки находятся в правой части детали механизма. Ещё есть деталь выполняющая функцию блока механизма левой руки, из-за этого он машет только одной рукой. В отличии от большей части наборов тоа того года, он использует шарниры детали тела для того, чтобы поставить наплечники.
Минусы такие же, как у Таху.
Изображение
Изображение
Изображение

Внешний вид.

Изображение

Копака это северный воин. Его жизнь сурова и горька. Он мне напоминает Копаку Нува своим оружием, а именно это копьё и щит. Этот тоа спокойный и тактичный воин, он грубый представитель элиты своего края.
Изображение

Повелитель льда взял и будто оторвал лапы от рахи и повторил из золота. Он закованный в броню генерал, Копака постоянно готов сражаться.
Изображение

Тоа выглядит мудрым и повидавшим множество битв и войн. Повелитель льда кажется самым умным в бою среди команды, он часто упрекает своих братьев и сестру после боя из-за того что они делали в нём.
Изображение

Копака будто замкнут в своих мыслях.
Изображение

Всегда он работает над своей техникой, часто ведёт спарринги с Таху и другими тоа кроме Гали.
Изображение

Повелитель льда всегда будет защищать братьев и сестру. Копака со своим башенным щитом может заколоть любого врага. Почему то мне кажется, что он часто конфликтует с Ливой. Скорее всего, это из-за того, что я вижу повелителя льда очень серьёзным.
Изображение

Минусы всё же есть. Это видные уплотнители и переходники, серые кости как у таху в руках. Голени слишком массивные по моему мнению. Я считаю, что здесь надо было ставить эти детали только сзади. Со спины и некоторых поз видны бёдра. В маске на лбу, зачем то сделали дыры.
Функционал.

Копака может бить одной рукой с копьём в ней. В отличии от Таху ему будет, куда тяжелее сбить маску.
Также ему можно сбить маску.
Альтернативный режим Копаки это лыжи, как у его Нува версии, но крепёж к ногам почти такой же, как у Таху, в отличие от него не соединяются друг с другом. Копьё становится лыжной палкой.
Изображение

Подвижность.

Это стандарт Иника.
Сгибы в коленях и локтях, руки и ноги, а также кулаки на шарнирах.
Ограничения есть. Из-за того как закреплены передние щитки на голенях ступни плохо подымаются вперёд. Да у Таху тоже было ограничение, но там оно было очень незначительным. Наплечники можно подвинуть, они не особо мешают.
Цветовая гамма.

Она очень хорошая и в ней есть баланс. Мешают кости. Больше мне нечего сказать.
Улучшения набора.

Я не знаю, как его улучшить чтобы сохранить ту же подвижность и строение. Есть только одно улучшение для тех, кому нужна подвижность.
Берём такие же детали, как и в его предплечьях и те серые кости меняем на них.
Дисплей.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Итог.

Набор очень интересный и красивый. Как и Таху я вам его рекомендую.
P.S
Если вы хотите увидеть обзоры на тоа 2016, то они будут не скоро.
У Таху настолько расшатались шарниры и техник элементы. У Онуа от Ксз сломались сокетные части костей. Лишь Копаке от ксз повезло.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 10, 2023 11:33 am 
 Заголовок сообщения: Re: Бобровая фигня
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2023 9:12 pm
Сообщения: 548
Откуда: Серпухов
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Спасибо Kopeke01Rus за то, что написал, как отформатировать текст обзора.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 10, 2023 11:37 am 
 Заголовок сообщения: Re: Бобровая фигня
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2023 9:12 pm
Сообщения: 548
Откуда: Серпухов
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Следующий обзор будет в этой же теме


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 10, 2023 12:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Бобровая фигня
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 6370
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Так, ну начну с того, что я как бы заядлый читатель обзоров, я читал обзоры не только АВ, но еще Копеке, Артлего, Версэн, своего брата и так далее.
Сразу скажу, мало текста, очень, прошу прощения, может прозвучать грубо, чертовски, ну это ничего, со временем пройдет как у многих
Далее, будут плюсы, говорится все достаточно по делу, имеется в виду функционал и внешний вид
Следующие к обсуждению - фото, ну фото, и все, хорошие, не шакальные, некоторые, позы достаточно удачные, гораздо лучше многих пользователей с БДж
Ну и введение - где оно? Конечно хотелось бы увидеть приветствие, название артикул набора и т.д.
В целом, обзор хороший, минусы есть, но они есть во всех обзорах, в том числе и обзоров АВ, как говорится никто не идеален
Итог, если б мне дали что-то поправить, я бы правил только текст, его количество, и качество
Хм, а я вот сижу, критикую, хотя ни одного обзора не снял :(
P.S. этот набор у меня есть, и я знаю что он из себя представляет

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 10, 2023 1:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Бобровая фигня
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 3415
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
LegoBober писал(а):
Следующий обзор будет в этой же теме
Вот это я не рекомендую. Лучшая стратегия: 1 обзор - 1 тема, чтобы будущим некропостерам было проще воскресить твою тему пользователи сразу знали, чему посвящена тема.

Далее, не мне говорить о фоне для фотографий, но для общего развития процитирую совет, который мне когда-то давал Левак.
Цитата:
Для хорошего фона нужно взять большой лист бумаги (минимум A3) и зафиксировать его чтобы одна его половина лежала внизу, а вторая часть поднималась наверх, при этом создавая плавный переход без сгиба. Тогда будет намного лучше!
Вот пример:
Скрытый текст: Показать
Изображение

Ещё такое правило хорошего тона: по возможности не стоит ссылаться на другие обзоры. Я имею в виду, что, например, в строении ты отсылаешься на свой обзор Таху и пишешь что у Копаки оно "почти такое же", хотя читатель может не знать, что ты писал в предыдущем обзоре. Хотя, если совсем невтерпёж и хочется сделать отсылку на лучший обзор всех времён, то пользуйся тегом url вот так:
Код:
хочется сделать отсылку на [url=https://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=7&t=49212]лучший обзор всех времён[/url]

Ещё было бы лучше сразу иллюстрировать текст фотографиями, например, после того, как ты написал про шестерёнки в правой руке, сразу же после этого предложения вставь фотографию этих шестерёнок. Это нужно, чтобы читатель мог сразу увидеть то, что ты описываешь словами, и чтобы все интересные моменты, о которых ты пишешь, не сливались в кашу в его голове.
Также я рекомендую обрабатывать фото в редакторе, как минимум чтобы обрезать лишний фон.
Ну и в заключение скажу, что надо больше работать над позами и ракурсом для них. Но это только с практикой приходит, и, например, у меня они до сих пор не очень получаются :roll: Так что желаю успехов в создании будущих обзоров!

MikeCroft писал(а):
гораздо лучше многих пользователей с БДж
Ты на кого это намекаешь? :x

_________________
Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 10, 2023 1:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Бобровая фигня
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2023 9:12 pm
Сообщения: 548
Откуда: Серпухов
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MikeCroft писал(а):
Так, ну начну с того, что я как бы заядлый читатель обзоров, я читал обзоры не только АВ, но еще Копеке, Артлего, Версэн, своего брата и так далее.
Сразу скажу, мало текста, очень, прошу прощения, может прозвучать грубо, чертовски, ну это ничего, со временем пройдет как у многих
Далее, будут плюсы, говорится все достаточно по делу, имеется в виду функционал и внешний вид
Следующие к обсуждению - фото, ну фото, и все, хорошие, не шакальные, некоторые, позы достаточно удачные, гораздо лучше многих пользователей с БДж
Ну и введение - где оно? Конечно хотелось бы увидеть приветствие, название артикул набора и т.д.
В целом, обзор хороший, минусы есть, но они есть во всех обзорах, в том числе и обзоров АВ, как говорится никто не идеален
Итог, если б мне дали что-то поправить, я бы правил только текст, его количество, и качество
Хм, а я вот сижу, критикую, хотя ни одного обзора не снял :(
P.S. этот набор у меня есть, и я знаю что он из себя представляет
Спасибо за отзыв MikeCroft. Не знаю почему я не додумался до введения. Насчёт количества текста это связано с тем, что до этого у меня из моих текстов был только фанфик в ворде на 29 страниц и ещё сочинения, а также классная работа по обществознанию на 8 страниц, обзоры для меня новый формат, поэтому постепенно размер будет увеличиваться.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 10, 2023 1:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Бобровая фигня
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 6370
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kopeke01Rus писал(а):
MikeCroft писал(а):
гораздо лучше многих пользователей с БДж
Ты на кого это намекаешь? :x

На некоторые твои обзоры, самые ранние

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 10, 2023 1:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Бобровая фигня
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2023 9:12 pm
Сообщения: 548
Откуда: Серпухов
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kopeke01Rus писал(а):
LegoBober писал(а):
Следующий обзор будет в этой же теме
Вот это я не рекомендую. Лучшая стратегия: 1 обзор - 1 тема, чтобы будущим некропостерам было проще воскресить твою тему пользователи сразу знали, чему посвящена тема.

Далее, не мне говорить о фоне для фотографий, но для общего развития процитирую совет, который мне когда-то давал Левак.
Цитата:
Для хорошего фона нужно взять большой лист бумаги (минимум A3) и зафиксировать его чтобы одна его половина лежала внизу, а вторая часть поднималась наверх, при этом создавая плавный переход без сгиба. Тогда будет намного лучше!
Вот пример:
Скрытый текст: Показать
Изображение

Ещё такое правило хорошего тона: по возможности не стоит ссылаться на другие обзоры. Я имею в виду, что, например, в строении ты отсылаешься на свой обзор Таху и пишешь что у Копаки оно "почти такое же", хотя читатель может не знать, что ты писал в предыдущем обзоре. Хотя, если совсем невтерпёж и хочется сделать отсылку на лучший обзор всех времён, то пользуйся тегом url вот так:
Код:
хочется сделать отсылку на [url=https://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=7&t=49212]лучший обзор всех времён[/url]

Ещё было бы лучше сразу иллюстрировать текст фотографиями, например, после того, как ты написал про шестерёнки в правой руке, сразу же после этого предложения вставь фотографию этих шестерёнок. Это нужно, чтобы читатель мог сразу увидеть то, что ты описываешь словами, и чтобы все интересные моменты, о которых ты пишешь, не сливались в кашу в его голове.
Также я рекомендую обрабатывать фото в редакторе, как минимум чтобы обрезать лишний фон.
Ну и в заключение скажу, что надо больше работать над позами и ракурсом для них. Но это только с практикой приходит, и, например, у меня они до сих пор не очень получаются :roll: Так что желаю успехов в создании будущих обзоров!

MikeCroft писал(а):
гораздо лучше многих пользователей с БДж
Ты на кого это намекаешь? :x


Большое спасибо за советы. Насчёт фона да, я бы с радостью.Если бы не то, что с моим столом делал бы там ну и листик может и ставил, но там их было бы много. так как весь угол возле стола в постерах из лего журналов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 10, 2023 1:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Бобровая фигня
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2023 9:12 pm
Сообщения: 548
Откуда: Серпухов
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kopeke01Rus писал(а):
LegoBober писал(а):
Следующий обзор будет в этой же теме
Вот это я не рекомендую. Лучшая стратегия: 1 обзор - 1 тема, чтобы будущим некропостерам было проще воскресить твою тему пользователи сразу знали, чему посвящена тема.

Далее, не мне говорить о фоне для фотографий, но для общего развития процитирую совет, который мне когда-то давал Левак.
Цитата:
Для хорошего фона нужно взять большой лист бумаги (минимум A3) и зафиксировать его чтобы одна его половина лежала внизу, а вторая часть поднималась наверх, при этом создавая плавный переход без сгиба. Тогда будет намного лучше!
Вот пример:
Скрытый текст: Показать
Изображение

Ещё такое правило хорошего тона: по возможности не стоит ссылаться на другие обзоры. Я имею в виду, что, например, в строении ты отсылаешься на свой обзор Таху и пишешь что у Копаки оно "почти такое же", хотя читатель может не знать, что ты писал в предыдущем обзоре. Хотя, если совсем невтерпёж и хочется сделать отсылку на лучший обзор всех времён, то пользуйся тегом url вот так:
Код:
хочется сделать отсылку на [url=https://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=7&t=49212]лучший обзор всех времён[/url]

Ещё было бы лучше сразу иллюстрировать текст фотографиями, например, после того, как ты написал про шестерёнки в правой руке, сразу же после этого предложения вставь фотографию этих шестерёнок. Это нужно, чтобы читатель мог сразу увидеть то, что ты описываешь словами, и чтобы все интересные моменты, о которых ты пишешь, не сливались в кашу в его голове.
Также я рекомендую обрабатывать фото в редакторе, как минимум чтобы обрезать лишний фон.
Ну и в заключение скажу, что надо больше работать над позами и ракурсом для них. Но это только с практикой приходит, и, например, у меня они до сих пор не очень получаются :roll: Так что желаю успехов в создании будущих обзоров!

MikeCroft писал(а):
гораздо лучше многих пользователей с БДж
Ты на кого это намекаешь? :x

Спасибо


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 10, 2023 1:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Бобровая фигня
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 3415
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MikeCroft писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
MikeCroft писал(а):
гораздо лучше многих пользователей с БДж
Ты на кого это намекаешь? :x

На некоторые твои обзоры, самые ранние
Так надо было в соответствующей теме об этом написать :readthis: Я что, зря перезаливал их?

_________________
Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 10, 2023 1:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Бобровая фигня
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 6370
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kopeke01Rus писал(а):
MikeCroft писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
MikeCroft писал(а):
гораздо лучше многих пользователей с БДж
Ты на кого это намекаешь? :x

На некоторые твои обзоры, самые ранние
Так надо было в соответствующей теме об этом написать :readthis: Я что, зря перезаливал их?

Я вроде писал...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 10, 2023 2:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Бобровая фигня
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 3415
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MikeCroft писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
MikeCroft писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
MikeCroft писал(а):
гораздо лучше многих пользователей с БДж
Ты на кого это намекаешь? :x

На некоторые твои обзоры, самые ранние
Так надо было в соответствующей теме об этом написать :readthis: Я что, зря перезаливал их?

Я вроде писал...
Неправда, ты писал только про то, что текста мало! Про позы ни слова не было.

_________________
Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 10, 2023 3:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Бобровая фигня
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm
Сообщения: 1210
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
MikeCroft писал(а):
Артлего, Версэн, своего брата и так далее.

А ну обожди
Ты с РФФЛ чтоль?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 10, 2023 5:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Бобровая фигня
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 6:48 pm
Сообщения: 2694
Откуда: Солис Магна, Флид, Эквестрия, Метру Нуи, ул. Герцена, гастроном 25, палата N6.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Неплохо для начинающего. Только немного непонятно почему так с места в карьер. Предисловие? Почему без артикула? куда делась коробка и инструкция? Сравнение с Таху? Я там вижу точку пока что вместо обзора, так что не понял. Про цветовую гамму тоже не понял. Да она хороша, редкий набор с большим количеством цветов, которые все гармонируют. А что лишнее: не понял. Заменить для подвижности что? Откуда? Про сустав голени не ты первый обзорщик кто пишет. И тут опять я не согласен с мыслью. Даже у человека носок вперёд куда слабее поднимается. Так разве это минус к позабельности? Если уж очень хочется посадить персонажа на корты правильно (пятки поднял - мать потерял), то да, тог8да можно как-то такой вывод о позабельности оправдать. Но я бы это скорее назвал не ограничением движения в одном суставе, а ограничением движения из-за недостатка суставов. Типо сгибались бы ещё ступни в носках, и пальцы бы гнулись. Но это набору и не требуется. Чересчур гнущиеся голени вполне увеличивают этот недостаток в позабельности, а слишком мельчить с деталями даже при таком масштабе проработки набора нет смысла. Ой, увлекся про свои мысли. А спасибо, что на такое навёл. Так. Порядок фото. Приятно, что ты с ними играешь, придумываешь свои отношения/сюжеты. Однако всю бонусную отсебятину посоветую убирать в конец обзора. Я б с удовольствием сначала почитал про всякое там число деталей, функции сбивания масок и прочее, а потом уже посмотрел на вольный фотосет.
Продолжай, с учетом попытки обозреть Таху, жду следующий обзор куда уровнем выше. :super:

_________________
http://vk.com/ajaller
http://vk.com/ajaller2
Биониклопов запланировано/написано - 22/18 Ищите на Фикбуке!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 10, 2023 6:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Бобровая фигня
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2023 9:12 pm
Сообщения: 548
Откуда: Серпухов
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Парадокс Эш писал(а):
Неплохо для начинающего. Только немного непонятно почему так с места в карьер. Предисловие? Почему без артикула? куда делась коробка и инструкция? Сравнение с Таху? Я там вижу точку пока что вместо обзора, так что не понял. Про цветовую гамму тоже не понял. Да она хороша, редкий набор с большим количеством цветов, которые все гармонируют. А что лишнее: не понял. Заменить для подвижности что? Откуда? Про сустав голени не ты первый обзорщик кто пишет. И тут опять я не согласен с мыслью. Даже у человека носок вперёд куда слабее поднимается. Так разве это минус к позабельности? Если уж очень хочется посадить персонажа на корты правильно (пятки поднял - мать потерял), то да, тог8да можно как-то такой вывод о позабельности оправдать. Но я бы это скорее назвал не ограничением движения в одном суставе, а ограничением движения из-за недостатка суставов. Типо сгибались бы ещё ступни в носках, и пальцы бы гнулись. Но это набору и не требуется. Чересчур гнущиеся голени вполне увеличивают этот недостаток в позабельности, а слишком мельчить с деталями даже при таком масштабе проработки набора нет смысла. Ой, увлекся про свои мысли. А спасибо, что на такое навёл. Так. Порядок фото. Приятно, что ты с ними играешь, придумываешь свои отношения/сюжеты. Однако всю бонусную отсебятину посоветую убирать в конец обзора. Я б с удовольствием сначала почитал про всякое там число деталей, функции сбивания масок и прочее, а потом уже посмотрел на вольный фотосет.
Продолжай, с учетом попытки обозреть Таху, жду следующий обзор куда уровнем выше. :super:

Изначально этот обзор должен был выйти в той же теме, что и Таху, но я лично не хотел повторить дебют с обзором Таху. Насчёт коробки и инструкции, этот набор у меня с 2015, а я ещё ребенок забил на коробку и выкинул её, инструкции не знаю где вообще. Про артикулы, если честно я вообще не понимаю, зачем они, хотя удобный способ найти набор, Я решил делать обзоры потому,что захотел, я иногда вообще забываю о том, что артикулы существуют. Подвижность в ступне я посчитал минусом из-за того,что я люблю динамику либо же делать более эмоциональные позы (трудно объяснить). К примеру я хочу поставить его в позу, где он пал в бою или приземлился после прыжка с большой высоты, мне легче воспринимать фигурку в подобных позах, когда ступня сильно прогнута.
Спасибо за пожелание и то, что вы ждёте обзор. :ohmy: :^_^: :dance:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.440s | 15 Queries | GZIP : On ]