| Автор |
Сообщение |
|
.Ω.
|
Добавлено: Пн фев 22, 2010 9:07 pm Заголовок сообщения: LEGO Atlantis Guardian Of The Deep/Страж Глубин #8058 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:16 pm Сообщения: 2265 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Предисловие Сегодня приобрёл два набора из серии Atlantis. Мне очень понравилась эта серия, и я хочу чтобы эта серия понравилась и вам, а для этого я создаю два обзора. Вот первый из них. 1 Первый взгляд Посмотрим на коробку. Спереди мы видим сцену нападения Стража-Акулы на аквалангиста, но тот ловко уворачивается. Также присутствуют: логотип Лего, Название серии, написанное красивым шрифтом, украшенным узором, возрастное ограничение, артикул, и один из ключей Атлантиды.  Сзади изображено продолжение схватки издевательски ухмыляющегося аквалангиста и саблезубой акулы. Также присутствуют: логотип Лего, артикул, ссылка на сайт Лего, остальные ключи Атлантиды и дополнительные возможности набора.  На "корешке" мы видим рекламу нового фильма от Лего, трейлер которого уже давно висит в сети. Также присутствуют: логотип Лего, артикул, ссылка на Легоклуб.  2 Что внутри? На обложке инструкции мы видим почти то же что и на лицевой стороне коробки, только убраны возрастное ограничение и изображение ключа.  Далее мы видим три пакетика с деталями, одну деталь отдельно от всех пакетиков т.к. она не влезет ни в один из них. Это спина нашего будущего стража.  А вот и два комплекта наклеек для набора. Красивые.  3 Набор Что мы не использовали  4 Отсебятина Он думал что всё будет так просто...  Фотка а-ля Нокама достаёт великий диск канока из пасти чудища.(фильм Бионикл 2.)  Более гуманное применение гарпуна  5 вердикт Великолепный и недорогой(700 р.) набор. если видите в магазине непременно покупайте, будете довольны покупкой. Коллекционеров привлечёт эпичность, яркость самоделки и будет прекрасным дополнением коллекции, а самодельшиков привлечёт обилие новых деталей Финальная оценка: 10/10 P.S. завтра выложу обзор набора Shadow Snapper/Бросок Тени #8079
_________________
I'd rather you hate me for who I am, than love me for someone I'm not
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.Ω.
|
Добавлено: Вт фев 23, 2010 12:10 pm Заголовок сообщения: Re: LEGO Atlantis Guardian Of The Deep/Страж Глубин #8058 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:16 pm Сообщения: 2265 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
спасибо, но главное чтобы вам понравился сам набор)
_________________
I'd rather you hate me for who I am, than love me for someone I'm not
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Impower
|
Добавлено: Вт фев 23, 2010 12:16 pm Заголовок сообщения: Re: LEGO Atlantis Guardian Of The Deep/Страж Глубин #8058 |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:01 pm Сообщения: 5008 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ты решил скупить все наборы этой серии?) Обзор хорош.Вообщем 10/10 и точка.)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.Ω.
|
Добавлено: Вт фев 23, 2010 12:19 pm Заголовок сообщения: Re: LEGO Atlantis Guardian Of The Deep/Страж Глубин #8058 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:16 pm Сообщения: 2265 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Impower писал(а): Ты решил скупить все наборы этой серии?) Обзор хорош.Вообщем 10/10 и точка.) Спасибо) Решил)
_________________
I'd rather you hate me for who I am, than love me for someone I'm not
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
шурупоWёrt
|
Добавлено: Чт фев 25, 2010 1:47 pm Заголовок сообщения: Re: LEGO Atlantis Guardian Of The Deep/Страж Глубин #8058 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm Сообщения: 5409 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Jleming писал(а): Например резиновая деталь которая сцепляет нижнюю и верхнюю челюсти и при открытии рта чудища возвращает нижнюю челюсть в исходное положение. Эта деталь будет сфотографирована ниже крупным планом.
У кого таких нет? Очень даже распространённая деталь. Jleminig писал(а): что мы не использовали Это называется экзо-детали... Обзор не очень крут. Катастрофически мало информации и фоток. Нужна пошагавая сборка,информация о наборе. Доработаешь - поставлю оценку.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Чт фев 25, 2010 1:52 pm Заголовок сообщения: Re: LEGO Atlantis Guardian Of The Deep/Страж Глубин #8058 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dr.Teridax писал(а): Jleming писал(а): Например резиновая деталь которая сцепляет нижнюю и верхнюю челюсти и при открытии рта чудища возвращает нижнюю челюсть в исходное положение. Эта деталь будет сфотографирована ниже крупным планом.
У кого таких нет? Очень даже распространённая деталь. Jleminig писал(а): что мы не использовали Это называется экзо-детали... Обзор не очень крут. Катастрофически мало информации и фоток. Нужна пошагавая сборка,информация о наборе. Доработаешь - поставлю оценку. 1 - не ЭКЗО, а ЭКСТРА-детали 2 - привык к пошаговой сборке био-наборов? Атлантис - это тебе не биониклы. -ДИ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
шурупоWёrt
|
Добавлено: Вс фев 28, 2010 8:44 pm Заголовок сообщения: Re: LEGO Atlantis Guardian Of The Deep/Страж Глубин #8058 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm Сообщения: 5409 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а): 1 - не ЭКЗО, а ЭКСТРА-детали 2 - привык к пошаговой сборке био-наборов? Атлантис - это тебе не биониклы. 1) Извиняюсь,перепутал,спасибо за поправку. 2) Немного понял. В любом обзоре нужно описание сборки набора,пусть это Бионикл,или Атлантис,или что-то ещё.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн мар 01, 2010 3:18 pm Заголовок сообщения: Re: LEGO Atlantis Guardian Of The Deep/Страж Глубин #8058 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dr.Teridax писал(а): Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а): 1 - не ЭКЗО, а ЭКСТРА-детали 2 - привык к пошаговой сборке био-наборов? Атлантис - это тебе не биониклы. 1) Извиняюсь,перепутал,спасибо за поправку. 2) Немного понял. В любом обзоре нужно описание сборки набора,пусть это Бионикл,или Атлантис,или что-то ещё. 2) А если будут обозревать...ну, допустим, некий Мега-Эпик набор вроде http://www.bricklink.com/browseList.asp ... ring=9.593, ты тоже пошаговую сборку потребуешь? Системка - это тебе не био. В био детааалееек и шагов сборки ГОРАЗДО меньше. -ДИ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Emperor Igni
|
Добавлено: Ср мар 31, 2010 8:39 pm Заголовок сообщения: Re: LEGO Atlantis Guardian Of The Deep/Страж Глубин #8058 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:39 am Сообщения: 4003 Откуда: Приднестровье-г.Бендеры Пол:
Элементарная Сила:

|
Dr.Teridax писал(а): Jleming писал(а): Например резиновая деталь которая сцепляет нижнюю и верхнюю челюсти и при открытии рта чудища возвращает нижнюю челюсть в исходное положение. Эта деталь будет сфотографирована ниже крупным планом.
У кого таких нет? У меня, на пример. А в обзоре информации мало.Фотографий сборки нет, инструкции нет(ну можно же хотя бы ссылку на неё дать?)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|