Ждущий писал(а):
Есть мнение, что нужны правила написания обзоров. И те, что им не соответствуют - закрывать нафиг!
Неужели кто-то и правда считает, что несколько картинок и никакого текста можно назвать "обзором"? У нас тут не РФФЛ, знаете ли...
Могу поучаствовать в составлении правил! Ибо один из ведущих обозревателей. В ЛС правила писать?