| Автор |
Сообщение |
|
.Ω.
|
Добавлено: Вс дек 27, 2009 12:29 pm Заголовок сообщения: Re: Биониклозаменитель - официальная тема |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:16 pm Сообщения: 2265 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
MX_Sky писал(а): И, кстати, не стоит забывать, что сторилайн главным образом пишется для детей до 12 лет. Поэтому, даже если это вот - фейк, то нужно настраиваться на ещё более плохую сюжетную линию! да почему вы так отрицательно настроены?? по-моему сторилайн будет хороший (как минимум)
_________________
I'd rather you hate me for who I am, than love me for someone I'm not
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Вс дек 27, 2009 1:17 pm Заголовок сообщения: Re: Биониклозаменитель - официальная тема |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
Jleming писал(а): MX_Sky писал(а): И, кстати, не стоит забывать, что сторилайн главным образом пишется для детей до 12 лет. Поэтому, даже если это вот - фейк, то нужно настраиваться на ещё более плохую сюжетную линию! да почему вы так отрицательно настроены?? по-моему сторилайн будет хороший (как минимум) Имена-часть сторилайна. Сторилайн будет хороший, но как максимум.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.Ω.
|
Добавлено: Вс дек 27, 2009 1:24 pm Заголовок сообщения: Re: Биониклозаменитель - официальная тема |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:16 pm Сообщения: 2265 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
поживём - увидим
_________________
I'd rather you hate me for who I am, than love me for someone I'm not
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Вс дек 27, 2009 3:54 pm Заголовок сообщения: Re: Биониклозаменитель - официальная тема |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Куалус писал(а): Jleming писал(а): MX_Sky писал(а): И, кстати, не стоит забывать, что сторилайн главным образом пишется для детей до 12 лет. Поэтому, даже если это вот - фейк, то нужно настраиваться на ещё более плохую сюжетную линию! да почему вы так отрицательно настроены?? по-моему сторилайн будет хороший (как минимум) Имена-часть сторилайна. Сторилайн будет хороший, но как максимум. Посредственный. Максимум-премаксимум. The Shadowed One писал(а): Jleming писал(а): The Shadowed One писал(а): А откуда текст взял? http://lego.wikia.com/wiki/Hero_Factory Ну нет, этой штуке я не верю. Этот сайт не является источником информации. Да и написать текст с такими ошибками и нелепым содержанием - сразу чувствуется, что самопал. Хоть что-то...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Вс дек 27, 2009 7:31 pm Заголовок сообщения: Re: Биониклозаменитель - официальная тема |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Т@ху писал(а): дА, походу коллекция будет тупая( и её закроют и будет снова био  )  Да прям таки?С чего ты взял(хотя если продукт будет мало раскупаймый то может ............ или не может?)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Evil Von Nebula
|
Добавлено: Вс дек 27, 2009 7:46 pm Заголовок сообщения: Re: Биониклозаменитель - официальная тема |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 01, 2009 6:37 pm Сообщения: 233 Откуда: киев-нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Makuta Xazrak писал(а): Т@ху писал(а): дА, походу коллекция будет тупая( и её закроют и будет снова био  )  Да прям таки?С чего ты взял(хотя если продукт будет мало раскупаймый то может ............ или не может?) Может !!!
_________________
 War , war , never changes ...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
шурупоWёrt
|
Добавлено: Вс дек 27, 2009 7:59 pm Заголовок сообщения: Re: Биониклозаменитель - официальная тема |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm Сообщения: 5409 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): Вам уже сто раз говорили - если новая серия не окупится, то Лего вообще больше не будет выпускать серии с такими экшен-фигурками. Ни о каком возвращении биониклов не может быть и речи. Но помечтать то можно! Тем более,это мы думаем,что леговцы умные и уберуть фигурки при неокуплении серии. А ведь паралельно мы знаем,что леговцы - тупые. Так что ждать от них можно многое,не только возвращение Био.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Вс дек 27, 2009 8:57 pm Заголовок сообщения: Re: Биониклозаменитель - официальная тема |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Dustfinger а ты знаешь скока они будут стоить или в Россий или в Украине?
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Вс дек 27, 2009 9:26 pm Заголовок сообщения: Re: Биониклозаменитель - официальная тема |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
NUUUPARU писал(а): Dustfinger а ты знаешь скока они будут стоить или в Россий или в Украине? По 100р у вас, кажись. Или что то типа этого
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Monar
|
Добавлено: Вс дек 27, 2009 9:29 pm Заголовок сообщения: Re: Биониклозаменитель - официальная тема |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 3:55 pm Сообщения: 851 Откуда: Из Дома. Пол:
Элементарная Сила:

|
Всемогущий Дестр писал(а): NUUUPARU писал(а): Dustfinger а ты знаешь скока они будут стоить или в Россий или в Украине? По 100р у вас, кажись. Или что то типа этого 100р? О_о маловато, наверно как био.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|