| Автор |
Сообщение |
|
игрок
|
Добавлено: Пт апр 02, 2010 8:11 am Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 7:22 am Сообщения: 50 Откуда: Владивосток, да есть такой город Пол:
Элементарная Сила:

|
Ник:Игрок Почему вы хотите вступись в группу:Проект очень интересен и хорошо продуман К какому племени скраллов вы относитесь( Синие, Белые, Лаймовые, Желтые/Бежевые, Красные):Красные Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.):
     На двух следующих фото видно, как изменяется положение плеч.   Тело иника - просто крепеж для фиксирования плеч в двух положениях, а не основа самоделки. На фото спины нет щита для лучшего рассмотрения. Характер:Вспыльчивый, но не самоуверенный, часто стараюсь полагатся на команду, ненавижу МН, ведь фактически он развязал войну. Я люблю приключения и, бывает, они заканчиваются не совем удачно. Я лакончен, и очень, очень упорен. История:Находя в пустыне детали, я улучшил метатель прицелом. В одном бою меч подвел меня предательски выпав из руки. С тех пор ношу его как запасное оружие. Заменой послужило "двойное лезвие", надевающееся на руку. Я долго мечтал о примирении, но понял, что этого можно добиться только если захватить все племена, таким образом объединив их в одну мощную империю СКРАЛЛОВ. 
_________________ я никогда не сдаюсь!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Пт апр 02, 2010 1:35 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
игрок писал(а): Ник:игрок Почему вы хотите вступись в группу:проект очень интересен и хорошо продуман К какому племени скраллов вы относитесь( Синие, Белые, Лаймовые, Желтые/Бежевые, Красные):красные Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.):к сожалению на данный момент их нету Характер:вспыльчивый, но не самоуверенный История:после разделения я долго не мог определится, в какой клан перейти и долго оставался отшельником. Охотился на вороксов, стал очень закален. Научился есть все что можно найти в пустыне и около деревень. Я долго мечтал о примирении, но понял, что этого можно добиться только если захватить все племена, таким образом объединив их в одну мощную империю СКРАЛЛОВ.  Предложение про то, что он может есть надо убрать. А так анкета очень хороша, но фотки нужно сделать
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Пт апр 02, 2010 2:01 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Родж, да убери ты наконец авик Торидала, а то я путаюсь!
Не ты один
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Пт апр 02, 2010 6:30 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Родж, да убери ты наконец авик Торидала, то я путаюсь! Как скажешь =) Уже не первое апреля =)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Пт апр 02, 2010 6:33 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
Jerry писал(а): А можно я тоже буду писать рассказы? Пазалста. Сюжет ТВ в лс если он он одобрит то пиши -_-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пт апр 02, 2010 6:48 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jerry писал(а): А можно я тоже буду писать рассказы? Пазалста. Можешь писать, если отправишь мне сейчас в ЛС сюжет на одобрение! И пожалуй на этом месте мы и закончим набор рассказчиков, уже достаточно! Крэш писал(а): Родж, да убери ты наконец авик Торидала, то я путаюсь! А я до сих пор Импауэр!!!  А он ТелеВизор с перевёрнутой авой!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Позитив! игрок писал(а): Ник:игрок Почему вы хотите вступись в группу:проект очень интересен и хорошо продуман К какому племени скраллов вы относитесь( Синие, Белые, Лаймовые, Желтые/Бежевые, Красные):красные Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.):к сожалению на данный момент их нету Характер:вспыльчивый, но не самоуверенный История:после разделения я долго не мог определится, в какой клан перейти и долго оставался отшельником. Охотился на вороксов, стал очень закален. Научился есть все что можно найти в пустыне и около деревень. Я долго мечтал о примирении, но понял, что этого можно добиться только если захватить все племена, таким образом объединив их в одну мощную империю СКРАЛЛОВ. 1) Фотки НУЖНЫ! 2) Мало характера! 3) Самое бессмысленное и бестолковое, что я уже не в первый раз читаю в анкетах... Как Скралл не мог определиться в выборе племени, если они разделялись по цвету брони... Ну что за тупизм!!! ПРАВИТЬ!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Министр
|
Добавлено: Пт апр 02, 2010 7:48 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 7:48 pm Сообщения: 58 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ник:Министр(Персонажа зовут Кэст) Почему вы хотите вступись в группу:Очень интересная задумка К какому племени скраллов вы относитесь( Синие, Белые, Лаймовые, Желтые/Бежевые, Красные):Белые Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.):Несложно представить Белого скралла Характер:Это скралл всегда Смотрящий вдаль, он предугадывает следующий ход соперника.Он таинственен хладнокровен и скрытен, мало с кем общаетсяю История:До раскола был скрытным скраллом которого редко увидишь на улице, но его всегда брали вбитвы в роли командира потому что он великолепный стратег многие скраллы не перечят ему потому что знают что продумывает каждый шаг.После раскола он стал простым скраллом, но белые его всё равно уважали потому что многие из них сражались с ним и доверяли ему свои жизни П.С.Можно быть командующим Артилерии???
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Пт апр 02, 2010 7:54 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Министр писал(а): Ник:Министр(Персонажа зовут Кэст) Почему вы хотите вступись в группу:Очень интересная задумка К какому племени скраллов вы относитесь( Синие, Белые, Лаймовые, Желтые/Бежевые, Красные):Белые Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.):Несложно представить Белого скралла Характер:Это скралл всегда Смотрящий вдаль, он предугадывает следующий ход соперника.Он таинственен хладнокровен и скрытен, мало с кем общается, но когд дело доходит до военного совета то идеи из него так и сыпятся История:До раскола был скрытным скраллом которого редко увидишь на улице, но его всегда брали вбитвы в роли командира потому что он великолепный стратег многие скраллы не перечят ему потому что знают что продумывает каждый шаг и пока что не совершал ошибок.После раскола он стал простым скраллом, но белые его всё равно уважали потому что многие из них сражались с ним и доверяли ему свои жизни П.С.Можно быть командующим Артилерии??? 4.Самоделка нужна, обязательно. Ну и фотки естественно. 5. Про иди убери. Какая-то странная черта характера. 6. Существо, которое никогда не совершала ошибок в своей жизни? Бред. Исправь, и будет хорошо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Пт апр 02, 2010 7:55 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хитрый План!
Почему бы ВНЕЗАПНО не принести самоделки на DB-fest?
Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Министр
|
Добавлено: Пт апр 02, 2010 8:00 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 7:48 pm Сообщения: 58 Пол:
Элементарная Сила:

|
Roger писал(а): Министр писал(а): Ник:Министр(Персонажа зовут Кэст) Почему вы хотите вступись в группу:Очень интересная задумка К какому племени скраллов вы относитесь( Синие, Белые, Лаймовые, Желтые/Бежевые, Красные):Белые Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.):Несложно представить Белого скралла Характер:Это скралл всегда Смотрящий вдаль, он предугадывает следующий ход соперника.Он таинственен хладнокровен и скрытен, мало с кем общается, но когд дело доходит до военного совета то идеи из него так и сыпятся История:До раскола был скрытным скраллом которого редко увидишь на улице, но его всегда брали вбитвы в роли командира потому что он великолепный стратег многие скраллы не перечят ему потому что знают что продумывает каждый шаг и пока что не совершал ошибок.После раскола он стал простым скраллом, но белые его всё равно уважали потому что многие из них сражались с ним и доверяли ему свои жизни П.С.Можно быть командующим Артилерии??? 4.Самоделка нужна, обязательно. Ну и фотки естественно. 5. Про иди убери. Какая-то странная черта характера. 6. Существо, которое никогда не совершала ошибок в своей жизни? Бред. Исправь, и будет хорошо 4.Увы самоделку я сделать не смогу ибобплого совсем нет =(
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Пт апр 02, 2010 8:02 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Министр писал(а): 4.Увы самоделку я сделать не смогу ибобплого совсем нет =( Но самоделка то нужна... Тогда меняй племя и делай самоделку подходящую по цвету.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пт апр 02, 2010 8:05 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Doctor писал(а): Хитрый План!
Почему бы ВНЕЗАПНО не принести самоделки на DB-fest?
Д Вот сейчас возьму и из Архангелька с Трайредом приеду!) Roger писал(а): 4.Самоделка нужна, обязательно. Ну и фотки естественно. 5. Про иди убери. Какая-то странная черта характера. 6. Существо, которое никогда не совершала ошибок в своей жизни? Бред. Исправь, и будет хорошо Подтверждаю все пункты! А ещё он очень уж на Супермена смахивает... Партии такие не нужны! Министр писал(а): Несложно представить Белого скралла А нам сложно!!! Министр писал(а): Можно быть командующим Артилерии??? Ноу!!!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Пт апр 02, 2010 8:09 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Вот сейчас возьму и из Архангелька с Трайредом приеду!) Зачем? Пусть участники проекта из Москвы подготовят экспозицию на тему. Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|