Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 10:50 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1023 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 69  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт апр 02, 2010 8:11 am 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 7:22 am
Сообщения: 50
Откуда: Владивосток, да есть такой город
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ник:
Игрок

Почему вы хотите вступись в группу:
Проект очень интересен и хорошо продуман


К какому племени скраллов вы относитесь( Синие, Белые, Лаймовые, Желтые/Бежевые, Красные):
Красные


Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.):
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
На двух следующих фото видно, как изменяется положение плеч.

ИзображениеИзображение
Тело иника - просто крепеж для фиксирования плеч в двух положениях, а не основа самоделки.
На фото спины нет щита для лучшего рассмотрения.
Изображение

Характер:
Вспыльчивый, но не самоуверенный, часто стараюсь полагатся на команду, ненавижу МН, ведь фактически он развязал войну. Я люблю приключения и, бывает, они заканчиваются не совем удачно. Я лакончен, и очень, очень упорен.

История:
Находя в пустыне детали, я улучшил метатель прицелом. В одном бою меч подвел меня предательски выпав из руки. С тех пор ношу его как запасное оружие. Заменой послужило "двойное лезвие", надевающееся на руку. Я долго мечтал о примирении, но понял, что этого можно добиться только если захватить все племена, таким образом объединив их в одну мощную империю СКРАЛЛОВ. :twisted: :twisted:

_________________
я никогда не сдаюсь!
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 02, 2010 1:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles
Потерявший Всё
Потерявший Всё

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm
Сообщения: 10633
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
игрок писал(а):
Ник:игрок
Почему вы хотите вступись в группу:проект очень интересен и хорошо продуман
К какому племени скраллов вы относитесь( Синие, Белые, Лаймовые, Желтые/Бежевые, Красные):красные
Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.):к сожалению на данный момент их нету
Характер:вспыльчивый, но не самоуверенный
История:после разделения я долго не мог определится, в какой клан перейти и долго оставался отшельником. Охотился на вороксов, стал очень закален. Научился есть все что можно найти в пустыне и около деревень. Я долго мечтал о примирении, но понял, что этого можно добиться только если захватить все племена, таким образом объединив их в одну мощную империю СКРАЛЛОВ. :twisted: :twisted:

Предложение про то, что он может есть надо убрать. А так анкета очень хороша, но фотки нужно сделать


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 02, 2010 1:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Родж, да убери ты наконец авик Торидала, то я путаюсь!

Игрок, поздравляю вас с дебютом в Рабочей Зоне. Чтобы облегчить себе взаимоотношения с её пользователями, вам следует прочитать наш Кодекс, а также знать Общие Правила Форума. Желаю приятного времяпровождения на форуме.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 02, 2010 2:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm
Сообщения: 6008
Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Крэш писал(а):
Родж, да убери ты наконец авик Торидала, а то я путаюсь!


Не ты один


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 02, 2010 3:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А можно я тоже буду писать рассказы?
Пазалста.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 02, 2010 6:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles
Потерявший Всё
Потерявший Всё

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm
Сообщения: 10633
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Крэш писал(а):
Родж, да убери ты наконец авик Торидала, то я путаюсь!

Как скажешь =) Уже не первое апреля =)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 02, 2010 6:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm
Сообщения: 6008
Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Jerry писал(а):
А можно я тоже буду писать рассказы?
Пазалста.

Сюжет ТВ в лс если он он одобрит то пиши -_-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 02, 2010 6:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Jerry писал(а):
А можно я тоже буду писать рассказы?
Пазалста.

Можешь писать, если отправишь мне сейчас в ЛС сюжет на одобрение! :)
И пожалуй на этом месте мы и закончим набор рассказчиков, уже достаточно!

Крэш писал(а):
Родж, да убери ты наконец авик Торидала, то я путаюсь!

А я до сих пор Импауэр!!! :lol: А он ТелеВизор с перевёрнутой авой!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Позитив!

игрок писал(а):
Ник:игрок
Почему вы хотите вступись в группу:проект очень интересен и хорошо продуман
К какому племени скраллов вы относитесь( Синие, Белые, Лаймовые, Желтые/Бежевые, Красные):красные
Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.):к сожалению на данный момент их нету
Характер:вспыльчивый, но не самоуверенный
История:после разделения я долго не мог определится, в какой клан перейти и долго оставался отшельником. Охотился на вороксов, стал очень закален. Научился есть все что можно найти в пустыне и около деревень. Я долго мечтал о примирении, но понял, что этого можно добиться только если захватить все племена, таким образом объединив их в одну мощную империю СКРАЛЛОВ.

1) Фотки НУЖНЫ!
2) Мало характера!
3) Самое бессмысленное и бестолковое, что я уже не в первый раз читаю в анкетах... Как Скралл не мог определиться в выборе племени, если они разделялись по цвету брони... Ну что за тупизм!!! ПРАВИТЬ!

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 02, 2010 7:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 7:48 pm
Сообщения: 58
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ник:Министр(Персонажа зовут Кэст)
Почему вы хотите вступись в группу:Очень интересная задумка
К какому племени скраллов вы относитесь( Синие, Белые, Лаймовые, Желтые/Бежевые, Красные):Белые
Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.):Несложно представить Белого скралла
Характер:Это скралл всегда Смотрящий вдаль, он предугадывает следующий ход соперника.Он таинственен хладнокровен и скрытен, мало с кем общаетсяю
История:До раскола был скрытным скраллом которого редко увидишь на улице, но его всегда брали вбитвы в роли командира потому что он великолепный стратег многие скраллы не перечят ему потому что знают что продумывает каждый шаг.После раскола он стал простым скраллом, но белые его всё равно уважали потому что многие из них сражались с ним и доверяли ему свои жизни
П.С.Можно быть командующим Артилерии???


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 02, 2010 7:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles
Потерявший Всё
Потерявший Всё

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm
Сообщения: 10633
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Министр писал(а):
Ник:Министр(Персонажа зовут Кэст)
Почему вы хотите вступись в группу:Очень интересная задумка
К какому племени скраллов вы относитесь( Синие, Белые, Лаймовые, Желтые/Бежевые, Красные):Белые
Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.):Несложно представить Белого скралла
Характер:Это скралл всегда Смотрящий вдаль, он предугадывает следующий ход соперника.Он таинственен хладнокровен и скрытен, мало с кем общается, но когд дело доходит до военного совета то идеи из него так и сыпятся
История:До раскола был скрытным скраллом которого редко увидишь на улице, но его всегда брали вбитвы в роли командира потому что он великолепный стратег многие скраллы не перечят ему потому что знают что продумывает каждый шаг и пока что не совершал ошибок.После раскола он стал простым скраллом, но белые его всё равно уважали потому что многие из них сражались с ним и доверяли ему свои жизни
П.С.Можно быть командующим Артилерии???

4.Самоделка нужна, обязательно. Ну и фотки естественно.
5. Про иди убери. Какая-то странная черта характера.
6. Существо, которое никогда не совершала ошибок в своей жизни? Бред.
Исправь, и будет хорошо


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 02, 2010 7:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm
Сообщения: 10788
Откуда: Галлифрей
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хитрый План!

Почему бы ВНЕЗАПНО не принести самоделки на DB-fest?

Д

_________________
ИзображениеИзображение
[RB: Общие правила форума/FAQ] [Profile: Theta/Traydis/GL-TS-1183]
Изображение
In the matter of allies only two things are important. First, can he shoot? Second, will he aim at your enemy?
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 02, 2010 8:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 7:48 pm
Сообщения: 58
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Roger писал(а):
Министр писал(а):
Ник:Министр(Персонажа зовут Кэст)
Почему вы хотите вступись в группу:Очень интересная задумка
К какому племени скраллов вы относитесь( Синие, Белые, Лаймовые, Желтые/Бежевые, Красные):Белые
Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.):Несложно представить Белого скралла
Характер:Это скралл всегда Смотрящий вдаль, он предугадывает следующий ход соперника.Он таинственен хладнокровен и скрытен, мало с кем общается, но когд дело доходит до военного совета то идеи из него так и сыпятся
История:До раскола был скрытным скраллом которого редко увидишь на улице, но его всегда брали вбитвы в роли командира потому что он великолепный стратег многие скраллы не перечят ему потому что знают что продумывает каждый шаг и пока что не совершал ошибок.После раскола он стал простым скраллом, но белые его всё равно уважали потому что многие из них сражались с ним и доверяли ему свои жизни
П.С.Можно быть командующим Артилерии???

4.Самоделка нужна, обязательно. Ну и фотки естественно.
5. Про иди убери. Какая-то странная черта характера.
6. Существо, которое никогда не совершала ошибок в своей жизни? Бред.
Исправь, и будет хорошо

4.Увы самоделку я сделать не смогу ибобплого совсем нет =(


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 02, 2010 8:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles
Потерявший Всё
Потерявший Всё

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm
Сообщения: 10633
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Министр писал(а):
4.Увы самоделку я сделать не смогу ибобплого совсем нет =(

Но самоделка то нужна... Тогда меняй племя и делай самоделку подходящую по цвету.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 02, 2010 8:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Doctor писал(а):
Хитрый План!

Почему бы ВНЕЗАПНО не принести самоделки на DB-fest?

Д

Вот сейчас возьму и из Архангелька с Трайредом приеду!)

Roger писал(а):
4.Самоделка нужна, обязательно. Ну и фотки естественно.
5. Про иди убери. Какая-то странная черта характера.
6. Существо, которое никогда не совершала ошибок в своей жизни? Бред.
Исправь, и будет хорошо

Подтверждаю все пункты! А ещё он очень уж на Супермена смахивает... Партии такие не нужны!
Министр писал(а):
Несложно представить Белого скралла

А нам сложно!!!
Министр писал(а):
Можно быть командующим Артилерии???

Ноу!!!

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 02, 2010 8:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm
Сообщения: 10788
Откуда: Галлифрей
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Воздуха писал(а):
Вот сейчас возьму и из Архангелька с Трайредом приеду!)


Зачем? Пусть участники проекта из Москвы подготовят экспозицию на тему.

Д

_________________
ИзображениеИзображение
[RB: Общие правила форума/FAQ] [Profile: Theta/Traydis/GL-TS-1183]
Изображение
In the matter of allies only two things are important. First, can he shoot? Second, will he aim at your enemy?
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1023 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 69  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB